NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Локо" уничтожил конкурента в борьбе за "бронзу" "Локо" уничтожил конкурента в борьбе за "бронзу"
Под аккомпанемент паровозных гудков на стадионе в Черкизово в ворота Радостина Станева влетело шесть мячей, на которые гости смогли ответить лишь одним.
16 октября 2003 г., 21:22
Похищенный брат Кахи Каладзе жив и здоров Похищенный брат Кахи Каладзе жив и здоров
В МВД Грузии располагают новой оперативной информацией о похищенном два с половиной года назад брате грузинского легионера итальянского футбольного клуба "Милан" Кахи Каладзе - Леване Каладзе.
16 октября 2003 г., 20:40
Кубок ФИБА: баскетболистки УГМК побеждают Dream Team Кубок ФИБА: баскетболистки УГМК побеждают Dream Team
Баскетболистки екатеринбургского УГМК одержали в Самаре третью победу подряд, причем на этот раз над одними из фаворитов Кубка ФИБА - женской сборной клубов WNBA, и занимают первое место в группе А.
16 октября 2003 г., 19:03
Клубам позволили выбирать арбитров Клубам позволили выбирать арбитров
На финише чемпионата премьер-лиги российские футбольные власти предпринимают беспрецедентные шаги для обеспечения честного футбола: все матчи начнутся в одно и тоже время, а претенденты на медали будут сами выбирать арбитров.
16 октября 2003 г., 17:42
Курникова зарабатывает 15 миллионов долларов в год Курникова зарабатывает 15 миллионов долларов в год
В случае ухода из большого спорта перед Анной Курниковой открываются широкие возможности в других сферах, таких, как индустрия развлечений и рекламный бизнес.
16 октября 2003 г., 16:09
Фернандо Алонсо и Ярно Трулли прибыли в Москву Фернандо Алонсо и Ярно Трулли прибыли в Москву
Визит пилотов Renault приурочен к первому в России заезду "Формулы-1". В субботу команда проведет показательный заезд на своем болиде на Воробьевых горах по специально организованной для этого трассе.
16 октября 2003 г., 15:11
The Sun: "Челси" готовит рекордный трансфер The Sun: "Челси" готовит рекордный трансфер
Клуб Романа Абрамовича готовится провернуть самый большой трансфер с участием английского игрока: за 18-летнего форварда "Эвертона" Уэйна Руни лондонцы готовы выложить 35 миллионов фунтов.
16 октября 2003 г., 13:57
Россиянин установил мировой рекорд в толкании гири Россиянин установил мировой рекорд в толкании гири
Владимир Савельев в течение суток в центре Москвы на улице Варварка он попеременно, правой и левой рукой, поднял 20 тысяч 197 раз гирю весом 24 кг. Этот результат будет занесен в книгу рекордов Гиннеса.
16 октября 2003 г., 13:20
Фролов приносит "Лос-Анджелесу" победу в матче "Оттавой" Фролов приносит "Лос-Анджелесу" победу в матче "Оттавой"
"Лос-Анджелес" на своем льду одержал волевую победу над "Оттавой" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. По ходу матча калифорнийцы уступали со счетом 1:3, но сумели отыграться и вырвать победу.
16 октября 2003 г., 12:29
FIA опубликовала новый календарь этапов "Формулы-1"
FIA опубликовала новый календарь этапов "Формулы-1"
В 2004 году в чемпионате будет 18 этапов. Появятся новые Гран-при - Китая и Бахрейна. Также вернется Гран-при Бельгии в Спа-Франкошам, а завершаться сезон будет в Бразилии. Изменится и формат гоночного уикенда.
16 октября 2003 г., 12:10
"Локомотив" терпит третье поражение подряд "Локомотив" терпит третье поражение подряд
Также сегодня в рамках 15 тура чемпионата России среди команд суперлиги состоялось встреча лидеров турнирной таблицы: тольяттинская "Лада" на своем льду принимала московское "Динамо".
15 октября 2003 г., 21:24
"Торпедо" и "Спартак" проходят во второй круг Кубка УЕФА "Торпедо" и "Спартак" проходят во второй круг Кубка УЕФА
Торпедовцы позволили болгарам сравнять счет на третьей минуте добавленного времени и лишь благодаря мастерству голкипера Дмитрия Бородина победили в серии пенальти. А красно-белые в Дании сыграли "на результат".
15 октября 2003 г., 20:47
Звонарева вышла в четвертьфинал Swisscom Challenge Звонарева вышла в четвертьфинал Swisscom Challenge
Помимо Веры, в четвертьфинальной стадии теннисного турнира в Цюрихе будет играть еще одна представительница России - Надежда Петрова, которая в другом матче взяла верх над более именитой подругой по команде Еленой Дементьевой.
15 октября 2003 г., 18:45
Россия теряет одну команду в Лиге чемпионов Россия теряет одну команду в Лиге чемпионов
В следующем сезоне Россию в футбольных еврокубках будут представлять только три клуба, и только один - в Лиге чемпионов. Более того, наш чемпион начнет главный континентальный турнир со второго предварительного раунда.
15 октября 2003 г., 17:49
Самый высокий жокей в мире родом из Судана Самый высокий жокей в мире родом из Судана
Суданский баскетболист Мануте Бол, который долгое время выступал в НБА, в субботу получит официальную лицензию жокея. Когда можно будет увидеть атлета, рост которого 2 метра 28 сантиметров, верхом на коне, пока не сообщается.
15 октября 2003 г., 17:01