NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" терпит третье поражение подряд "Локомотив" терпит третье поражение подряд
Также сегодня в рамках 15 тура чемпионата России среди команд суперлиги состоялось встреча лидеров турнирной таблицы: тольяттинская "Лада" на своем льду принимала московское "Динамо".
15 октября 2003 г., 21:24
"Торпедо" и "Спартак" проходят во второй круг Кубка УЕФА "Торпедо" и "Спартак" проходят во второй круг Кубка УЕФА
Торпедовцы позволили болгарам сравнять счет на третьей минуте добавленного времени и лишь благодаря мастерству голкипера Дмитрия Бородина победили в серии пенальти. А красно-белые в Дании сыграли "на результат".
15 октября 2003 г., 20:47
Звонарева вышла в четвертьфинал Swisscom Challenge Звонарева вышла в четвертьфинал Swisscom Challenge
Помимо Веры, в четвертьфинальной стадии теннисного турнира в Цюрихе будет играть еще одна представительница России - Надежда Петрова, которая в другом матче взяла верх над более именитой подругой по команде Еленой Дементьевой.
15 октября 2003 г., 18:45
Россия теряет одну команду в Лиге чемпионов Россия теряет одну команду в Лиге чемпионов
В следующем сезоне Россию в футбольных еврокубках будут представлять только три клуба, и только один - в Лиге чемпионов. Более того, наш чемпион начнет главный континентальный турнир со второго предварительного раунда.
15 октября 2003 г., 17:49
Самый высокий жокей в мире родом из Судана Самый высокий жокей в мире родом из Судана
Суданский баскетболист Мануте Бол, который долгое время выступал в НБА, в субботу получит официальную лицензию жокея. Когда можно будет увидеть атлета, рост которого 2 метра 28 сантиметров, верхом на коне, пока не сообщается.
15 октября 2003 г., 17:01
Исполком РФС продлил полномочия Ярцева еще на две игры Исполком РФС продлил полномочия Ярцева еще на две игры
Георгий Ярцев отказался продлить свой контракт до 2006 года, отвергнув соответствующее предложение РФС. Однако в случае попадания национальной команды на ЕВРО-2004 уже сам Ярцев будет решать: останется он на этом посту или нет.
15 октября 2003 г., 16:21
Кубок УЕФА: "Спартак" в Дании устроит даже поражение с минимальным счетом Кубок УЕФА: "Спартак" в Дании устроит даже поражение с минимальным счетом
В среду вечером российские клубы сыграют ответные матчи 1/64 финала футбольного Кубка УЕФА. В Москве "Торпедо" поспорит за выход в следующий раунд с софийским ЦСКА, а "Эсбьерг" в Дании примет "Спартак".
15 октября 2003 г., 15:51
"Челси" возглавил премьер-лигу "Челси" возглавил премьер-лигу
Сыграв вничью с "Бирмингемом", лондонский клуб сравнялся по количеству набранных очков со своими земляками из "Арсенала", но у команды Романа Абрамовича лучше разница забитых и пропущенных мячей.
15 октября 2003 г., 14:47
Михаэль Шумахер подрался с Кими Райкконеном Михаэль Шумахер подрался с Кими Райкконеном
Инцидент произошел после заключительного этапа сезона "Формулы-1" - Гран-при Японии. "Феррари" и "Макларен" попытались сохранить драку в тайне, но ее очевидцами стали канадские журналисты.
15 октября 2003 г., 14:05
Тайсон не примет участие в поединках лиги боевых единоборств Тайсон не примет участие в поединках лиги боевых единоборств
Одной из наиболее интересных тем, обсуждавшихся на московском съезде WBC на прошлой неделе, стало место бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона в официальном рейтинге этой организации.
15 октября 2003 г., 13:14
Российские клубы победно стартовали в Евролиге ФИБА Российские клубы победно стартовали в Евролиге ФИБА
А в Самаре накануне начался розыгрыш Мирового Кубка ФИБА среди женских клубных команд. УГМК из Екатеринбурга более чем уверенно переиграл бразильский "Сан-Паулу", "Волгабурмаш-СГАУ" проиграл французскому "Олимпику".
15 октября 2003 г., 12:28
Ковальчук впервые в сезоне не смог забить, а его "Атланта" - выиграть Ковальчук впервые в сезоне не смог забить, а его "Атланта" - выиграть
Минувшей ночью по московскому времени в регулярном первенстве НХЛ было сыграно три матча. Встреча между "Айлендерс" и "Атлантой" завершилась вничью 2:2, причем "Трэшерз" были близки к тому, чтобы одержать третью победу на старте чемпионата.
15 октября 2003 г., 12:04
Кафельников: слухи сделали меня одиноким Кафельников: слухи сделали меня одиноким
Исполнительный директор АТР Марк Майлз опроверг слухи о том, что Евгению могут быть предъявлены обвинения в "сдаче" испанцу Фернандо Висенте матча первого круга турнира в Лионе, проходившего на прошлой неделе.
15 октября 2003 г., 11:39
Провал российского мужского тенниса в Мадриде Провал российского мужского тенниса в Мадриде
После победы в финале Кубка Дэвиса теннисисты, которые составляли сборную России вправе были рассчитывать на успех в этом сезоне. Однако, все обернулось против них. В частности, ни Михаил Южный, ни Николай Давыденко, ни Марат Сафин, не могут набрать форму, что подтвердил Masters в Мадриде.
14 октября 2003 г., 22:07
Количество легионеров в российском футболе уменьшится в 2005 году Количество легионеров в российском футболе уменьшится в 2005 году
Скорее всего, начиная с 2005 года количество иностранных футболистов, выступающих в российском чемпионате, уменьшится. С этого времени команды будут иметь право выпускать одновременно на поле лишь пятерых легионеров.
14 октября 2003 г., 19:56