NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Ющенко решил лично поддержать заявку Украины на проведение ЕВРО-2012 Ющенко решил лично поддержать заявку Украины на проведение ЕВРО-2012
Президент Украины Виктор Ющенко решил лично поддержать совместную с Польшей заявку на проведение чемпионата Европы-2012 года по футболу. Для этого он посетит заседание исполнительного комитета УЕФА в Кардиффе.
16 апреля 2007 г., 19:20
На допинге попались сразу четыре российских лыжника На допинге попались сразу четыре российских лыжника
В применении запрещенных препаратов во время национального допинг-контроля за месяц были уличены сразу четыре российских лыжника. До принятия официального решения о дисквалификации имена нарушителей названы не будут.
16 апреля 2007 г., 17:22
Швейцарцы уговорили Михаэля Шумахера заняться футболом Швейцарцы уговорили Михаэля Шумахера заняться футболом
Бывший пилот "Формулы-1" и семикратный чемпион мира по автогонкам в престижнейшем классе машин Михаэль Шумахер вошел в список спортсменов, ставших швейцарскими послами ЕВРО-2008. Он известен как азартный футболист и болельщик.
16 апреля 2007 г., 16:22
Глава ФИФА поехал в Индию "будить спящего великана" Глава ФИФА поехал в Индию "будить спящего великана"
Глава Международной федерации футбольных ассоциаций прибыл с четырехдневным визитом в Индию, чтобы, как он сам выразился, "пробудить спящего великана", развернув в стране масштабную программу популяризации футбола.
16 апреля 2007 г., 15:50
Bild: Абрамович готов платить Клинсманну 10 миллионов евро в год
Bild: Абрамович готов платить Клинсманну 10 миллионов евро в год
Бывший тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн может стать следующим тренером "Челси" с годовой зарплатой в 10 миллионов евро, сообщает в понедельник немецкий таблоид Bild. В "Челси" отказались от комментариев.
16 апреля 2007 г., 15:38
ЦСКА потерял Карвалью на год ЦСКА потерял Карвалью на год
Полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии по футболу Даниэль Карвалью из-за травмы колена может пропустить около года. Плеймейкер армейцев перенес сложнейшую операцию на левом колене в лондонской клинике "Эндивидионс".
16 апреля 2007 г., 13:03
Шарапову включили в список потенциальных невест принца Уильяма Шарапову включили в список потенциальных невест принца Уильяма
Букмекеры авторитетной британской конторы William Hill включили российскую теннисистку Марию Шарапову в список потенциальных невест 24-летнего британского принца Уильяма, который на днях расстался с своей подругой.
16 апреля 2007 г., 12:15
Агасси ударил свою жену ракеткой по лицу - Штеффи Граф наложили три шва Агасси ударил свою жену ракеткой по лицу - Штеффи Граф наложили три шва
Известной теннисистке Штеффи Граф пришлось наложить на лицо три шва после того, как она получила сильный удар ракеткой от собственного мужа Андре Агасси. Инцидент произошел в воскресенье по окончании турнира в Хьюстоне.
16 апреля 2007 г., 11:28
Николай Валуев намерен вернуть себе чемпионский титул Николай Валуев намерен вернуть себе чемпионский титул
Несмотря на первый в карьере проигрыш, россиянин Николай Валуев с оптимизмом смотрит на продолжение своей профессиональной карьеры и надеется, что через некоторое время он снова будет претендовать на титул чемпиона мира.
16 апреля 2007 г., 10:58
Алексея Яшина перевели в четвертое звено Алексея Яшина перевели в четвертое звено
Капитан "Нью-Йорк Айлендерс" Алексей Яшин второй матч серии против "Баффало" провел с самым маленьким в клубе игровым временем - 7 минут и 7 секунд. В середине первого периода главный "островитян" Тэд Нолан перевел его в четвертое звено.
15 апреля 2007 г., 20:23
Масса оформляет формулический хет-трик  Масса оформляет формулический хет-трик
Пилот "Феррари" Фелипе Масса, стартовавший с поула, одержал убедительную победу в гонке Гран-при Бахрейна. Бразилец "сделал" еще лучший круг, оформив, таким образом, автомобильный хет-трик.
15 апреля 2007 г., 18:46
Владимиру Кличко Николай Валуев больше неинтересен Владимиру Кличко Николай Валуев больше неинтересен
Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Владимир Кличко заявил, что теперь ему неинтересен поединок с Николаем Валуевым, так как минувшей ночью в Штутгарте российский боксер уступил по очкам Руслану Чагаеву из Узбекистана.
15 апреля 2007 г., 17:23
Действующий чемпион выиграл без особого блеска Действующий чемпион выиграл без особого блеска
В пятом туре футбольного первенства страны ЦСКА на своем поле выиграл у "Спартака" из Нальчика со счетом 2:0. Сначала забил на 70-й минуте бразильский нападающий армейцев Жо, а еще через 10 минут мяч в собственные ворота отправил Джудович. (Итоги всех матчей тура.).
15 апреля 2007 г., 16:17
Сборная России начала подготовку к матчу Кубка Федерации Сборная России начала подготовку к матчу Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису в составе Надежды Петровой, Светланы Кузнецовой, Анны Чакветадзе и Елены Весниной начала подготовку к четвертьфиналу Кубка Федерации с испанками 21-22 апреля (запасных в нашей команде на этот раз не будет).
15 апреля 2007 г., 15:25
Федор Конюхов на собачьей упряжке прокатится по Гренландии

Федор Конюхов на собачьей упряжке прокатится по Гренландии
Известный российский путешественник Федор Конюхов отправляется на покорение Гренландии. Ледовый остров он намерен пересечь на собачьей упряжке. Сопровождать его будет охотник-эскимос.
15 апреля 2007 г., 13:42