Серена Уильямс больше не ест мясные блюда
 
 
 
Серена Уильямс больше не ест мясные блюда
Архив НТВ.ru

Она решила исключить из рациона мясные блюда, так как считает, что именно из-за них проиграла четвертьфинал Уимблдона Дженнифер Каприати. Теперь она будет питаться так же, как и ее сестра Винус, которой благодаря диете удалось выиграть этот турнир.

"Я никогда сильно не любила мясо и отказалась от него насовсем. - провозгласила она на турнире в Торонто. √ Теперь я иногда позволяю себе цыпленка и рыбу. Свинину мне пришлось забыть, хотя у нас всегда ее ели, и мне было тяжело от нее отказаться. Я беру пример со своей сестры, у которой никогда не было проблем с питанием, и, когда она рядом, я заказываю то же, что она".

Серена, которая на лондонском турнире весила 66 килограммов (а ее сестра √ 62 кг), похвасталась, что благодаря новой диете она покупает одежду на несколько размеров меньше, чем прежде. "Теперь мне даже не нравится много есть, - призналась она газете The Sun. √ Стала носить шестой размер и очень горжусь этим. Мне кажется, что я стала легче и быстрей и чувствую себя намного лучше".