NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Баварии выпустят автобус имени Льва Яшина В Баварии выпустят автобус имени Льва Яшина
Компания "Зетра Омнибус" заключиласоглашение с представителем заказчика √ российского футбольного клуба "Динамо" (Москва).
16 августа 2002 г., 17:33
Румыния готова прописать у себя израильский "Маккаби" Румыния готова прописать у себя израильский "Маккаби"
Согласно поступившим сюда сегодня сообщениям, Румыния готова принимать "домашние" футбольные матчи "Маккаби" из Хайфы в футбольной Лиге чемпионов.
16 августа 2002 г., 16:40
Буряк определился с составом сборной Украины Буряк определился с составом сборной Украины
В пятницу главный тренер украинской сборной Леонид Буряк огласил список игроков, которые будут вызваны в лагерь команды для подготовки к матчу с иранской сборной.
16 августа 2002 г., 15:28
Ливанских баскетболистов не пускают в США на чемпионат мира Ливанских баскетболистов не пускают в США на чемпионат мира
Посольство США в Бейруте "завернуло" просьбу о выдаче въездных виз трем ведущим игрокам сборной, а также помощнику главного тренера и психотерапевту команды.
16 августа 2002 г., 14:16
Сергей Павлов покинул пост главного тренера "Уралана" Сергей Павлов покинул пост главного тренера "Уралана"
Исполняющим обязанности главного тренера элистинского клуба до конца нынешнего сезона назначен Юрий Шишлов, который уже готовит команду к субботнему матчу с "Сатурном".
16 августа 2002 г., 13:56
Марадона cпел песню о Боге Марадона cпел песню о Боге
Знаменитый футболист прошлого века выпустил в продажу диск с известной песней "Рука Бога" в своем исполнении. Песня написана несколько лет тому назад и посвящена самому себе.
16 августа 2002 г., 12:40
Автобус с футбольной командой из Гвинеи упал в пропасть Автобус с футбольной командой из Гвинеи упал в пропасть
В автокатастрофе погибли 20 игроков футбольной команды, трое получили серьезные ранения. Виновником катастрофы стал водитель автобуса.
16 августа 2002 г., 12:32
"Зенит" начал еврокубковый сезон с разгрома "Энкампа" "Зенит" начал еврокубковый сезон с разгрома "Энкампа"
Матч 1/64 финала Кубка УЕФА против андоррcкого клуба начался для питерцев очень успешно. По сути, первая же их атака оказалась результативной. Макаров отдал мяч на ход Аршавину, и тот открыл счет.
16 августа 2002 г., 12:23
Ведущие голландские клубы объявили войну приставке Sony Playstation Ведущие голландские клубы объявили войну приставке Sony Playstation
Три голландских футбольных клуба "Аякс", "Эйндховен" и "Фейеноорд" подали иск на компанию Sony из-за видеоигры "This is football 2002", выпускаемой для игровой приставки Playstation2.
16 августа 2002 г., 11:54
Тренер "Кристалл Пэлас" избил резервного вратаря Тренер "Кристалл Пэлас" избил резервного вратаря
Когда Тревор Фрэнсис увидел смеющегося над своим коллегой запасного голкипера Александра Колинько, то не выдержал и ударил его в ухо.
15 августа 2002 г., 18:08
Анисина и Пейзера дали официальные показание по "делу Тайванчика" Анисина и Пейзера дали официальные показание по "делу Тайванчика"
Национальный олимпийский и спортивный комитет Франции (КНОСФ) заслушал объяснения французских спортсменов, имена которых упоминаются в связи с так называемым делом Тохтахунова.
15 августа 2002 г., 16:41
Российские волейболисты оказались слабее испанцев Российские волейболисты оказались слабее испанцев
Сборная России не смогла продолжить победное шествие в финальном раунде Мировой лиги, который проходит в Бразилии. Выиграв 13 августа у Голландии, россияне вчера в упорном противостоянии уступили Испании.
15 августа 2002 г., 16:04
Президент России возглавил Совет по спорту Президент России возглавил Совет по спорту
Одной из основных задач Совета является выработка предложений президенту РФ по определению приоритетных направлений государственной политики в области физической культуры и спорта и мер по ее реализации.
15 августа 2002 г., 15:37
Поражение "МЮ" закончилось массовыми гуляниями в Будапеште Поражение "МЮ" закончилось массовыми гуляниями в Будапеште
Провинциальный венгерский клуб "Залаэгерсег" победил в Будапеште легендарный "Манчестер Юнайтед" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 1:0.
15 августа 2002 г., 15:09
Сафин болеет, Кафельников проигрывает Сафин болеет, Кафельников проигрывает
Турнир в Индианаполисе закончился для российских теннисистов не по традиции рано. Марат Сафин заболел еще в воскресенье, а Евгений Кафеьников сенсационно уступил юному хорвату.
15 августа 2002 г., 14:21