NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Гандболистки сборной России вышли в финал ЧЕ

Российские гандболистки стали участницами финала чемпионата Европы, который завершается в Швеции. Для этого команде Евгения Трефилова в полуфинале со счетом 33:29 пришлось обыграть сборную Германии.
16 декабря 2006 г., 20:02
Владислав Третьяк: костяк этой команды будет на чемпионате мира Владислав Третьяк: костяк этой команды будет на чемпионате мира
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, что сборной России удалось стать единым целым. Такое мнение он высказал после красивой победы россиян над финнами (3:0) в матче домашнего этапа Евротура.
16 декабря 2006 г., 19:04
Ангерер не подпустил Легкова и Дементьева к "золоту" Ангерер не подпустил Легкова и Дементьева к "золоту"
Россияне Александр Легков и Евгений Дементьев заняли второе и третье места в гонке с масс-старта на 30 км, которая состоялась во французском Ля-Клюза. А первым стал немец Тобиас Ангерер, опередивший наших лыжников в финишном створе.
16 декабря 2006 г., 18:14
Две медали для страны с велотрека в Крылатском Две медали для страны с велотрека в Крылатском
Российские велогонщики выиграли две медали в первый день второго этапа розыгрыша Кубка мира, стартовавшего на столичном олимпийском велотреке в Крылатском. У Ивана Ковалева – "золото", у Юлии Арустамовой – "бронза".
16 декабря 2006 г., 17:13
Российские хоккеисты обыграли финнов в Москве Российские хоккеисты обыграли финнов в Москве
Сборная России по хоккею со счетом 3:0 выиграла в Москве у команды Финляндии на третьем этапе Евротура - "Кубке Первого канала". Успех российского коллектива сформировался благодаря шайбам Счастливого, Никулина и Морозова.
16 декабря 2006 г., 15:59
Женская сборная России по керлингу впервые стала лучшей в Европе Женская сборная России по керлингу впервые стала лучшей в Европе
В швейцарском Базеле завершилось первенство континента по керлингу, победительницей которого стала российская команда. В финальном поединке наши девушки победили сборную Италии со счетом 9:4.
16 декабря 2006 г., 14:23
Марина Анисина: уровень танцев за последние годы сильно упал Марина Анисина: уровень танцев за последние годы сильно упал
Уровень танцев на льду за последние годы сильно упал, и проходящий в Санкт-Петербурге финал Гран-при лишь подтвердил эту тенденцию, заявила Марина Анисина, олимпийская чемпионка 2002 года в паре с Гвендалем Пейзера.
16 декабря 2006 г., 13:18
Трагически погибли два футболиста "Ювентуса" Трагически погибли два футболиста "Ювентуса"
Футбольный матч Серии В между "Ювентусом" и "Чезеной" отложен из-за гибели двух молодых игроков "Юве" Рикардо Мели и Алессио Ферамоски, которые утонули в пруду рядом с тренировочной базой "старой синьоры".
16 декабря 2006 г., 12:05
Российские футболисты победят в финале ЧМ бразильцев, но пока только в кино Российские футболисты победят в финале ЧМ бразильцев, но пока только в кино
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко и народный артист России, кинорежиссер Алексей Учитель, готовятся подписать договор о сотрудничестве, цель которого – создание художественного фильма о футболе.
16 декабря 2006 г., 11:32
Овечкин забрасывает трижды и "Вашингтон" выигрывает Овечкин забрасывает трижды и "Вашингтон" выигрывает
Второй в карьере хет-трик Александра Овечкина принес "Вашингтону" первую победу над "Атлантой" в нынешнем сезоне. "Кэпиталз" победил в гостях со счетом 3:2, причем две последние шайбы Александр забросил с интервалом в 37 секунд.
16 декабря 2006 г., 10:58
Совет ФХР вновь высказался против присоединения к договору с НХЛ Совет ФХР вновь высказался против присоединения к договору с НХЛ
Руководителей клубов не устраивает роль "сырьевого придатка" и смехотворная компенсация за игроков, которая на порядок меньшая, чем тратится для их подготовки. НХЛ грозит не отпустить российских игроков на чемпионат мира.
15 декабря 2006 г., 18:05
Топалов сделал Крамнику предложение, от которого нельзя отказаться
Лидер мирового рейтинг-листа болгарин Веселин Топалов официально вызвал на матч-реванш нынешнего обладателя мировой шахматной короны россиянина Владимира Крамника. В соответствии с регламентом ФИДЕ, отказаться чемпион не может.
15 декабря 2006 г., 16:26
Кубок УЕФА: "Спартаку" досталась "Сельта", а ЦСКА - "Маккаби" Кубок УЕФА: "Спартаку" досталась "Сельта", а ЦСКА - "Маккаби"
В пятницу в Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго раундов плей-офф Кубка УЕФА. 32 команды, в числе которых завершившие выступления в Лиге чемпионов ЦСКА и "Спартак", узнали своих соперников в 1/16 турнира.
15 декабря 2006 г., 15:33
Россиянки вышли в финал чемпионата Европы по керлингу Россиянки вышли в финал чемпионата Европы по керлингу
Россиянки впервые в истории вышли в финал чемпионата Европы по керлингу, который проходит в швейцарском Базеле. В пятницу во втором полуфинале сборная России выиграла у хозяек первенства - команды Швейцарии - 7:5.
15 декабря 2006 г., 14:58
Состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов Состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов
В пятницу в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов. Жребий в 1/8 финала свел вместе "Ливерпуль" и "Барселону", "Реал" и "Баварию", "Челси" и "Порту".
15 декабря 2006 г., 14:38