NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Суарес подписал с "Барселоной" новый пятилетний контракт Суарес подписал с "Барселоной" новый пятилетний контракт
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес подписал новое соглашение с командой. Очередной контракт 29-летнего уругвайца рассчитан до 2021 года. В договоре увеличена сумма отступных за форварда - она составит 200 миллионов евро.
16 декабря 2016 г., 18:39
Еременко отстранен от всех турниров под эгидой ФИФА Еременко отстранен от всех турниров под эгидой ФИФА
Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) расширил дисквалификацию полузащитника российского ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко. Теперь дисквалификация игрока распространяется на все турниры под эгидой ФИФА и организаций, входящих в федерацию.
16 декабря 2016 г., 17:50
Шараповой не разрешили сыграть на выставочном турнире в Санкт-Петербурге Шараповой не разрешили сыграть на выставочном турнире в Санкт-Петербурге
Международная федерация тенниса (ITF) запретила Марии Шараповой принимать участие в выставочных матчах в Санкт-Петербурге. Об этом заявил заместитель председателя правления ПАО "Газпром", генеральный директор турнира St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев.
16 декабря 2016 г., 15:24
Рене Фазель: "Ситуация, при которой Россия потеряет юниорский чемпионат мира 2018 года, исключена" Рене Фазель: "Ситуация, при которой Россия потеряет юниорский чемпионат мира 2018 года, исключена"
В Международной федерации хоккея (IIHF) не считают нужным лишать Россию права проведения юниорского чемпионата мира по хоккею 2018 года в Магнитогорске и Челябинске. Об этом заявил глава IIHF Рене Фазель на проходящем в Москве Международном хоккейном форуме.
16 декабря 2016 г., 14:26
"Зенит" объявил о подписании бразильца Эрнани "Зенит" объявил о подписании бразильца Эрнани
Бразильский полузащитник "Атлетику Паранаенсе" Эрнани стал первым новичком "Зенита" во время зимнего перерыва чемпионата России, сообщает пресс-служба петербургского клуба. 22-летний хавбек призван заменить бельгийца Акселя Витселя, который с высокой долей вероятности перейдет в итальянский "Ювентус".
16 декабря 2016 г., 13:17
Фуркад требует наказать российских биатлонистов. Бьорндален не верит обвинениям Фуркад требует наказать российских биатлонистов. Бьорндален не верит обвинениям
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад призвал своих коллег бойкотировать этапы Кубка мира, если Международный союз биатлонистов не примет жестких мер на фоне допинг-скандала в России. При этом восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален не намерен обвинять россиян, пока не представлены доказательства.
16 декабря 2016 г., 12:03
Китайский клуб заманивает Месси контрактом на 500 миллионов евро Китайский клуб заманивает Месси контрактом на 500 миллионов евро
Китайский "Хэбэй Форчун" готов предложить нападающему сборной Аргентины по футболу и испанской "Барселоны" Лионелю Месси пятилетний контракт с зарплатой 100 миллионов евро в год. При этом, по сведениям испанского издания Аs, данная сумма будет формироваться уже после уплаты налогов.
16 декабря 2016 г., 11:27
Шипулин взял серебро в спринте в Нове-Место Шипулин взял серебро в спринте в Нове-Место
Спринтерская мужская гонка на чешском этапе Кубка мира по биатлону завершилась победой француза Мартена Фуркада. Российский спортсмен Антон Шипулин занял второе место, третьим стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен.
16 декабря 2016 г., 10:54
Шарапова вернулась на корт и проиграла олимпийской чемпионке Шарапова вернулась на корт и проиграла олимпийской чемпионке
Российская теннисистка Мария Шарапова провела первый матч после дисквалификации за употребление мельдония. В выставочном матче в Пуэрто-Рико Шарапова проиграла олимпийской чемпионке Игр-2016 Монике Пуиг. Встреча, состоявшаяся в Сан-Хуане, завершилась со счетом 6:3, 1:6, 10:6 в пользу местной теннисистки.
16 декабря 2016 г., 10:34
Сборная России проиграла Швеции на старте домашнего этапа Евротура Сборная России проиграла Швеции на старте домашнего этапа Евротура
Сборная России неудачно начала московский этап Еврохоккейтура. В стартовом матче Кубка Первого канала команда Олега Знарка уступила Швеции со счетом 1:3. В пятницу россиянам предстоит встреча с чешскими хоккеистами.
16 декабря 2016 г., 09:54
"Краснодар" усилился эквадорским защитником Рамиресом "Краснодар" усилился эквадорским защитником Рамиресом
Футболист сборной Эквадора Кристиан Рамирес пополнит состав "Краснодара". Как сообщает пресс-служба кубанского клуба, контракт с 22-летним защитником еще не подписан. Окончательно соглашение будет зафиксировано в январе.
15 декабря 2016 г., 17:38
"Реал" пробился в финал клубного чемпионата мира "Реал" пробился в финал клубного чемпионата мира
Мадридский "Реал" одержал победу в полуфинале клубного чемпионата мира по футболу против мексиканской "Америки". Испанский клуб выиграл со счетом 2:0 в Йокогаме благодаря голам Карима Бензема и Криштиану Роналду. В финале 18 декабря "Реалу" предстоит сразиться с японской "Касимой".
15 декабря 2016 г., 16:33
Казахстанец попросил Кадырова помочь в получении выигрыша в ставке на подозрительный матч "Терека" Казахстанец попросил Кадырова помочь в получении выигрыша в ставке на подозрительный матч "Терека"
Гражданин Казахстана обратился за помощью к главе Чечни Рамзану Кадырову, чтобы получить выигрыш за ставку на матч "Терека" с "Уралом". Букмекеры отказали жителю города Алма-Аты по имени Олжас, посчитав матч, состоявшийся 30 октября, договорным. Тогда клуб из Грозного победил со счетом 4:1.
15 декабря 2016 г., 15:07
Имена  российских биатлонистов, использовавших допинг, переданы в IBU Имена российских биатлонистов, использовавших допинг, переданы в IBU
Международный союз биатлонистов (IBU) получил от Всемирного антидопингового агентства список с именами российских биатлонистов, подозреваемых в нарушении антидопинговых правил. Глава IBU Андерс Бессеберг сообщил, что в нем фигурирует 31 спортсмен, некоторые из которых уже завершили профессиональную карьеру.
15 декабря 2016 г., 14:22
Хоккейная команда "Российская пресса" отпраздновала 15-летие победой в турнире Хоккейная команда "Российская пресса" отпраздновала 15-летие победой в турнире
На открытом московском катке в Парке легенд состоялся скоротечный турнир, посвященный 15-летию команды "Российская пресса". В финальном матче со счетом 2:1 журналисты переиграли команду "Комар", в которую входят известные российские артисты.
15 декабря 2016 г., 12:29