NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
МОК ожидает заявки Москвы на право проведения Олимпиады-2012
МОК ожидает заявки Москвы на право проведения Олимпиады-2012
Юрий Лужков уже докладывал о полной готовности российской столицы к главному спортивному мероприятию. Однако, по словам Жака Рогге, впереди еще переговоры с российским правительством.
16 february 2003 г., 20:23
Анастасия Мыскина выиграла турнир в Катаре Анастасия Мыскина выиграла турнир в Катаре
На теннисном турнире серии WTA Qatar Total Final Elf Open 2003 в Катаре Анастасия Мыскина в финальном поединке одержала победу над Еленой Лиховцевой со счетом 6:3, 6:1.
16 february 2003 г., 18:50
Пятеро голландских конькобежцев пытаются пересечь замерзший Байкал Пятеро голландских конькобежцев пытаются пересечь замерзший Байкал
Голландская пятерка движется по Байкалу без проводника, намереваясь достичь цели за три недели. А это значит, что в день им предстоит преодолевать не менее 30 километров.
16 february 2003 г., 18:16
Токийская полиция рекрутирует борцов сумо Токийская полиция рекрутирует борцов сумо
С начала этой недели 10 увесистых толстяков совместно с полицейским патрулем контролируют восточный район столицы, наводя страх на преступников прежде всего своей массой тела.
16 february 2003 г., 17:24
Пономарев согласен на матч с Каспаровым Пономарев согласен на матч с Каспаровым
Чемпион мира по шахматам украинец Руслан Пономарев согласен играть матч отборочного цикла очередного розыгрыша первенства планеты с экс-чемпионом россиянином Гарри Каспаровым.
16 february 2003 г., 16:32
Яница Костелич выигрывает второе "золото" Санкт-Морице Яница Костелич выигрывает второе "золото" Санкт-Морице
В швейцарском Санкт-Морице в воскресенье завершается чемпионат мира по горным лыжам. Накануне победу в специальном слаломе у женщин одержала хорватка Яница Костелич.
16 february 2003 г., 15:07
Экклстоун предсказывает Шумахеру шестой титул Экклстоун предсказывает Шумахеру шестой титул
Хозяин 'Формулы-1' Берни Экклстоун считает, что и в наступающем сезоне Ferrari останется непобедимой. Об этом он сказал в интервью немецкому журналу Kicker.
16 february 2003 г., 14:00
Японцы отменили товарищеские матчи с футболистами США Японцы отменили товарищеские матчи с футболистами США
Два запланированных товарищеских матча не территории США в будущем месяце, отменены Ассоциацией футбола Японии по соображениям безопасности.
16 february 2003 г., 13:13
В Токсово стартует международный лыжный марафон В Токсово стартует международный лыжный марафон
Заявки на участие в Токсовском марафоне, который проводится с 1993 года, кроме российских лыжников, подали спортсмены из Италии, Франции, Германии, Финляндии.
16 february 2003 г., 12:19
Россиянки стали первыми обладателями "зимнего" Кубка Европы по легкой атлетике
Россиянки стали первыми обладателями "зимнего" Кубка Европы по легкой атлетике
Российские спортсменки завоевали приз сильнейшей национальной сборной континента, набрав в ходе трехчасовых соревнований на новом зимнем стадионе "Лейпцигер арена" 60 очков.
16 february 2003 г., 11:46
"Салават Юлаев" вошел в кубковую восьмерку российской Суперлиги "Салават Юлаев" вошел в кубковую восьмерку российской Суперлиги
Командам Суперлиги осталось провести лишь по девять игр до завершения регулярного чемпионата. В связи с этим для команд-середняков обостряется борьба за место в восьмерке сильнейших.
15 february 2003 г., 20:40
Турнир в Катаре россиянки выиграли до финала Турнир в Катаре россиянки выиграли до финала
На теннисном турнире в Катаре уже сейчас можно говорить, что победит представительница России. Это стало известно после полуфиналов, которые выиграли Анастасия Мыскина и Елена Лиховцева.
15 february 2003 г., 19:29
Путин и Рогге договорились о спартакиадах, но не об олимпиадах Путин и Рогге договорились о спартакиадах, но не об олимпиадах
Президент Владимир Путин хочет возродить спартакиады. Так, в скором будущем появится Спартакиада народов России. Это начинание уже обещал поддержать президент МОК Жак Рогге.
15 february 2003 г., 18:23
"Человек дождя" вернулся в НБА "Человек дождя" вернулся в НБА
Центровой "Орландо Мэджик" Шон Кемп восстановлен как игрок НБА. Лига три дня назад дисквалифицировала самого многодетного отца НБА за употребление наркотиков.
15 february 2003 г., 16:55
"Эфес Пилсен", "Уникаха" и "Цибона" стали соперниками ЦСКА "Эфес Пилсен", "Уникаха" и "Цибона" стали соперниками ЦСКА
Российский баскетбольный ЦСКА получил своих соперников по второму групповому этапу Евролиги. Против армейцев сыграют турецкий "Эфес Пилсен", испанская "Уникаха" и хорватская "Цибона".
15 february 2003 г., 15:45