NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" продлил контракт с Халком на два года "Зенит" продлил контракт с Халком на два года
По условиям нового соглашения 28-летний форвард продолжит выступление за сине-бело-голубых до завершения сезона-2018/19, информирует пресс-служба команды с берегов Невы. Прежний контракт истекал в конце сезона-2016/17.
16 february 2015 г., 17:49
Шумахер выздоравливает очень медленно: нет никакого чуда на горизонте Шумахер выздоравливает очень медленно: нет никакого чуда на горизонте
По данным издания Express, общая стоимость лечебных процедур Шумахера уже превысила 10 миллионов фунтов. Известный нейрохирург Питер Хэмлин подтвердил, что восстановление Красного Барона идет крайне медленно.
16 february 2015 г., 16:30
Мужскую сборную РФ по гандболу возглавил Дмитрий Торгованов Мужскую сборную РФ по гандболу возглавил Дмитрий Торгованов
Олимпийский чемпион Дмитрий Торгованов назначен главным тренером мужской сборной России по гандболу. Соответствующее решение было принято в понедельник на исполкоме Федерации гандбола России (ФГР).
16 february 2015 г., 15:43
Тренеру сборной Украины по футболу пришла повестка из военкомата Тренеру сборной Украины по футболу пришла повестка из военкомата
"Пойду в военкомат, узнаю, что от меня хотят. А то ж, говорят, не явился - пять лет тюрьмы. Является ли аргументом для освобождения от мобилизации чемпионат мира? Не думаю", - заявил тренер украинской "молодежки" Александр Петраков.
16 february 2015 г., 13:43
Лассана Диарра вновь пожаловался на московский "Локомотив" Лассана Диарра вновь пожаловался на московский "Локомотив"
Французский футболист Лассана Диарра заявил, что его уволили из московского "Локомотива" за отказ пойти на снижение заработной платы. "Я отказался, тогда меня уволили. Я не понимаю ФИФА. Это сумасшествие", - заявил футболист.
16 february 2015 г., 13:19
Златан Ибрагимович покрыл свое тело именами голодающих Златан Ибрагимович покрыл свое тело именами голодающих
Лидер ПСЖ после забитого мяча в субботнем матче чемпионата Франции с "Каном" снял футболку и продемонстрировал татуировки на своем теле. Они призваны обратить внимание на проблемы с голодом по всему миру.
16 february 2015 г., 12:09
Денису Черышеву разбили голову в матче чемпионата Испании по футболу Денису Черышеву разбили голову в матче чемпионата Испании по футболу
Российскому полузащитнику футбольного клуба "Вильярреал" Денису Черышеву наложили 12 швов после столкновения с хавбеком "Райо Вальекано" Санчесом Руисом в матче чемпионата Испании. Игрок заявил, что шокирован произошедшим.
16 february 2015 г., 11:48
Матч всех звезд НБА установил рекорд результативности Матч всех звезд НБА установил рекорд результативности
Команда "Запада" победила сборную "Востока" в 64-м матче всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации, который прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Встреча завершилась со счетом 163:158.
16 february 2015 г., 11:24
Хоккеисты "Динамо" прервали победную серию чемпионов КХЛ Хоккеисты "Динамо" прервали победную серию чемпионов КХЛ
Московский ЦСКА проиграл первый матч после досрочного завоевания золотых медалей чемпионата России по хоккею, уступив в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ столичному "Динамо" со счетом 0:2.
16 february 2015 г., 10:26
Российские ветераны в седьмой раз выиграли Кубок Легенд Российские ветераны в седьмой раз выиграли Кубок Легенд
Сборная России оказалась сильнее команды Португалии в финале седьмого международного футбольного турнира Кубок Легенд имени Константина Еременко, который в воскресенье завершился в Москве.
15 february 2015 г., 19:34
Биатлонист Шипулин принес России победу в эстафете на этапе Кубка мира  Биатлонист Шипулин принес России победу в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете на восьмом этапе Кубка мира, который в воскресенье завершился в норвежском Холменколлене. Все решилось на последних метрах дистанции, когда Антон Шипулин блестяще обошел немца Симона Шемппа.
15 february 2015 г., 18:10
Конькобежец Кулижников выиграл дистанцию 500 метров на чемпионате мира Конькобежец Кулижников выиграл дистанцию 500 метров на чемпионате мира
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 500 метров по сумме двух забегов на чемпионате мира в голландском Херенвене. Вторым финишировал голландец Мишель Мюлдер, третье время показал канадец Лоран Дюбрей.
15 february 2015 г., 17:49
Юра Мовсисян продлил контракт с московским "Спартаком" Юра Мовсисян продлил контракт с московским "Спартаком"
Нападающий сборной Армении по футболу Юра Мовсисян подписал новый контракт с московским "Спартаком". Действующее соглашение форварда рассчитано до 2017 года. Срок нового трудового договора не уточняется.
15 february 2015 г., 16:48
Саночник Семен Павличенко впервые в истории России стал чемпионом мира Саночник Семен Павличенко впервые в истории России стал чемпионом мира
Российский саночник Семен Павличенко стал победителем чемпионата мира, который проходит в латвийской Сигулде. Последний раз советский спортсмен выигрывал золотую медаль на чемпионате мира в 1981 году, тогда обладателем награды стал Сергей Данилин.
15 february 2015 г., 15:13
Лучший футболист СССР 1986 года отказывается воевать на востоке Украины  Лучший футболист СССР 1986 года отказывается воевать на востоке Украины
Известный в прошлом футболист киевского "Динамо" и сборной СССР, помощник главного тренера сборной Украины Александр Заваров отказывается воевать на востоке Украины. "Я никогда не буду воевать там, где живет моя семья и мои дети, где похоронены мои родители", - заявил 53-летний "призывник".
15 february 2015 г., 14:31