NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА пропустил девять мячей в матче с аутсайдером бундеслиги ЦСКА пропустил девять мячей в матче с аутсайдером бундеслиги
После громкой победы над легендарным "Аяксом", действующие чемпионы России потерпели унизительное поражение от находящегося в зоне вылета немецкой бундеслиги "Кельна". ЦСКА был разгромлен со счетом 1:9.
16 января 2004 г., 21:55
Ишмуратова не смогла обогнать Пуаре Ишмуратова не смогла обогнать Пуаре
В немецком городке Рупольдинг в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 километров, в которой первенствовала лидер общего зачета норвежка Лив-Грете Пуаре.
16 января 2004 г., 20:30
Титульный бой Цзю откладывается почти на полгода Титульный бой Цзю откладывается почти на полгода
Московские соорганизаторы боя Константина Цзю, получившего серьезную травму плеча, не видят смысла в проведении 7 февраля турнира с участием ведущих боксеров России и стран СНГ без поединка российско-австралийского абсолютного чемпиона.
16 января 2004 г., 17:44
Российские футбольные клубы готовятся чемпионату в "теплых" странах Российские футбольные клубы готовятся чемпионату в "теплых" странах
Московский ЦСКА на тренировочном сборе в Португалии провел контрольную игру с голландским "Аяксом". "Спартак" в Турции померялся силами с местным "Галатасараем", а "Крылья Советов" там же сыграли с голландским ПСВ.
16 января 2004 г., 16:33
В Открытом чемпионате Австралии по теннису примут участие 18 россиян В Открытом чемпионате Австралии по теннису примут участие 18 россиян
Окончательное количество россиян, которые примут участие в стартующем в понедельник турнире Australian Open, стало известно после того, как Анастасия Родионова, Галина Воскобоева, Людмила Скавронская и Андрей Столяров не смогли пройти квалификацию.
16 января 2004 г., 15:19
Президент ФИФА призвал футболисток быть более женственными Президент ФИФА призвал футболисток быть более женственными
Зепп Блаттер призвал дам облачиться в облегающие шорты, что, по его мнению, придаст им более естественный вид и привлечет внимание болельщиков к этому виду спорта. Это предложение оскорбило футболисток.
16 января 2004 г., 14:03
"Марсель" оценил Сычева в 4 миллиона евро "Марсель" оценил Сычева в 4 миллиона евро
Нападающий сборной России и французского футбольного клуба "Марсель" Дмитрий Сычев может пополнить ряды московского "Локомотива", если железнодорожники заплатят за трансфер форварда 4 миллиона евро.
16 января 2004 г., 13:06
Кириленко принес "Юте" победу над "Майами" Кириленко принес "Юте" победу над "Майами"
В концовке матча россиянин взял игру на себя, забросив за последние 12 минут половину мячей своей команды. В итоге за 43 минуты, проведенных на площадке, он набрал 26 очков, сделал 12 подборов, 4 передачи и 5 блок-шотов.
16 января 2004 г., 12:34
Ради Олимпиады французы готовы превратить Эйфелеву башню в спортивную площадку Ради Олимпиады французы готовы превратить Эйфелеву башню в спортивную площадку
В случае избрания Парижа местом проведения Олимпиады 2012 года Эйфелева башня станет местом проведения соревнований по ставшему популярным во Франции олимпийскому виду - пляжному волейболу, заявил мэр.
16 января 2004 г., 12:10
Цзю опять отменил бой в Москве из-за травмы Цзю опять отменил бой в Москве из-за травмы
Во время последней тренировки обладатель трех чемпионских поясов по основным боксерским версиям повредил плечо. Врачи признали травму не только серьезной, но и требующей хирургического вмешательства.
16 января 2004 г., 11:38
МОК ждет заявки на Олимпиаду 2012 года МОК ждет заявки на Олимпиаду 2012 года
В четверг в полночь завершается срок подачи официальных заявок от городов, претендующих на проведение у себя Игр 2012 года. В списке девять городов - Париж, Лондон, Нью-Йорк, Москва, Рио-де-Жанейро, Мадрид, Стамбул, Гавана и Лейпциг.
15 января 2004 г., 20:51
Российские биатлонисты завоевали "бронзу" в эстафете Российские биатлонисты завоевали "бронзу" в эстафете
Мужская сборная России заняла третье место в эстафете 4х7,5 километров на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Сборная Белоруссии уверенно лидировала всю гонку, и не упустила шанса завоевать золотые медали соревнований.
15 января 2004 г., 19:00
Кан засудил производителей компьютерного футбола Кан засудил производителей компьютерного футбола
Суд немецкого города Гамбурга принял решение о запрещении дальнейшей продажи компьютерной игры FIFA-2002 после того, как Оливер Кан подал жалобу на фирму-производителя игры EA Sports за несанкционированное использование его имени и имиджа в коммерческих целях.
15 января 2004 г., 17:49
Тренер Льюиса уверен, что его подопечный будет драться с Кличко Тренер Льюиса уверен, что его подопечный будет драться с Кличко
Эмануэль Стюарт заявил, что Леннокс следит за своим весом и готов в очередной раз доказать свою состоятельность на ринге. По словам тренера, Льюис не уйдет из бокса до тех пор, пока не защитит свой чемпионский титул.
15 января 2004 г., 16:47
Овечкин лидирует в европейском рейтинге хоккейных талантов Овечкин лидирует в европейском рейтинге хоккейных талантов
Второе место скауты НХЛ, составившие к очередным драфтовым торгам промежуточный рейтинг лучших молодых хоккеистов мира, также отдали россиянину - нападающему магнитогорского "Металлурга" Евгению Малкину.
15 января 2004 г., 15:53