NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Екатерина Тудигешева выиграла чемпионат мира по сноуборду Екатерина Тудигешева выиграла чемпионат мира по сноуборду
"Золото" чемпионата мира по сноуборду впервые выиграла представительница России. Свое имя в историю этого вида спорта вписала19-летняя российская сноубордистка Екатерина Тудигешева, первенствовавшая в параллельном гиганте.
16 января 2007 г., 18:20
Себастьян Дайслер решил завершить карьеру футболиста Себастьян Дайслер решил завершить карьеру футболиста
Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии прощается с футболом в возрасте 27 лет. Он пропустил чемпионат мира-2006 из-за серии травм и объявил о своем решении на пресс-конференции во вторник.
16 января 2007 г., 17:43
Australian Open: Давыденко уверенно преодолел барьер первого круга Australian Open: Давыденко уверенно преодолел барьер первого круга
В матче первого круга Australian Open лучший теннисист России Николай Давыденко уверенно переиграл Cерхио Ройтмана из Аргентины и вышел в следующий круг первого в нынешнем сезоне турнира из серии "Большого шлема".
16 января 2007 г., 15:12
Голкипер "Челси" будет играть в защитном шлеме Голкипер "Челси" будет играть в защитном шлеме
Голкипер "Челси" Петр Чех в ближайшую субботу должен вернуться в строй после тяжелейшей травмы головы. Принципиальнейшая игра против "Ливерпуля" на "Энфилд Роуд" будет для него первой с октября прошлого года.
16 января 2007 г., 14:47
Плющенко чуть не погиб на съемках рекламного клипа Плющенко чуть не погиб на съемках рекламного клипа
Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко едва не погиб на острове Шри-Ланка, где он снимался в рекламном клипе для одного из известных производителей чая. По пути к месту съемок на горную дорогу упал огромный камень.
16 января 2007 г., 13:21
Экипаж Мардеева сохранил второе место в общем зачете ралли "Дакар-2007" Экипаж Мардеева сохранил второе место в общем зачете ралли "Дакар-2007"
Почти весь девятый этап Тишит-Нема протяженностью 497 км лидировал экипаж Ильгизара Мардеева, но затем грузовик налетел на высокую дюну и застрял. В течение 20 минут россиянам пришлось выкапывать машину из песка.
16 января 2007 г., 12:45
Раджабов вернул себе лидерство на шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее Раджабов вернул себе лидерство на шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее
В третьем туре Раджабов белыми фигурами вновь сыграл агрессивно и заставил капитулировать Алексея Широва. В другой результативной партии Руслан Пономарев обыграл Магнуса Карлсена. Остальные игры завершились вничью.
16 января 2007 г., 11:54
Шарапова едва не оступилась в первом круге Australian Open Шарапова едва не оступилась в первом круге Australian Open
Мария Шарапова с огромным трудом преодолела барьер первого круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Во вторник россиянка встречалась с француженкой Камилл Пин и выиграла только в сверхнапряженной концовке.
16 января 2007 г., 11:37
Петрова и Тихонов получили шанс выступить на чемпионате Европы Петрова и Тихонов получили шанс выступить на чемпионате Европы
Мария Петрова и Алексей Тихонов заменят чемпионов страны 2007 года Марию Мухортову и Максима Транькова в сборной России на чемпионате Европы, который пройдет в Варшаве с 22 по 28 января.
15 января 2007 г., 21:23
Бородюк: Костяк сборной России по футболу останется прежним Бородюк: Костяк сборной России по футболу останется прежним
Тренер сборной России по футболу Александр Бородюк рассказал о предстоящем товарищеском матче с командой Голландии, который намечен на 7 февраля. На него будут приглашены игроки, которые выступали за сборную в прошлом году.
15 января 2007 г., 18:09
В стартовом матче Australian Open Сафин с трудом обыграл Беккера В стартовом матче Australian Open Сафин с трудом обыграл Беккера
Марат Сафин начал свой путь на Открытом чемпионате Австралии по теннису с тяжелой победы. Первым соперником россиянина, посеянного под 26-м номером, был немец Бенджамин Беккер, 57-я ракетка мира.
15 января 2007 г., 17:32
Бекхэм ведет переговоры о досрочном уходе из "Реала" Бекхэм ведет переговоры о досрочном уходе из "Реала"
Дэвид Бекхэм хотел бы еще до окончания сезона уйти из мадридского "Реала" и начать играть за "Гэлэкси" из Лос-Анджелеса. Сезон в MLS начинается в апреле и, видимо, американцы будут форсировать сделку именно к этому сроку.
15 января 2007 г., 15:47
В Вейк-ан-Зее стартовал престижнейший шахматный супертурнир В Вейк-ан-Зее стартовал престижнейший шахматный супертурнир
В голландском Вейк-ан-Зее стартовал шахматный супертурнир 19-й категории, в котором принимают участие девять гроссмейстеров с рейтингом выше 2700 очков. Соревнования проходят по круговой системе и завершатся 28 января.
15 января 2007 г., 14:06
Майк Тайсон не приедет в Россию Майк Тайсон не приедет в Россию
Легендарный экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон не посетит Россию в рамках своего Мирового турне. Переговоры о приглашении Тайсона в нашу страну завершились в связи с отменой самого турне.
15 января 2007 г., 13:50
Экипаж Мардеева пока не может подобраться к лидеру ралли "Дакар-2007" Экипаж Мардеева пока не может подобраться к лидеру ралли "Дакар-2007"
Российский экипаж Ильгизара Мардеева на грузовике "КамАЗ" уверенно держит вторую позицию по итогам восьмого этапа суперралли "Дакар-2007". В общем зачете первое место безоговорочно принадлежит голландцу Хансу Стейси.
15 января 2007 г., 12:08