NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Устюгов выиграл "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Евгений Устюгов занял второе место в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге и сохранил за собой желтую майку лидера общего зачета. А победа в 15-километровой гонке досталась норвежцу Эмилю Свендсену, "бронза" у австрийца Симона Эдера.
16 января 2010 г., 19:58
Нападающий "Интера": мне хочется прибить Балотелли Нападающий "Интера": мне хочется прибить Балотелли
Форвард миланского "Интера" Диего Милито признался, что со времен выступлений за "Дженоа" своего мнения о 19-летнем нападающем "нерадзурри" Марио Балотелли он не изменил. Чего не скажешь о его отношении к Жозе Моуринью.
16 января 2010 г., 17:35
Игру чемпионата Англии отменили из-за затопления футбольного поля
Матч чемпионата Англии по футболу между "Портсмутом" и "Бирмингемом" перенесен с субботы на неопределенный срок из-за затопления газона. Решение об отмене игры в Портсмуте принял главный судья встречи Энтони Тэйлором после утренней инспекции футбольного поля.
16 января 2010 г., 16:52
Красич не захотел выступать за "Манчестер Сити"
Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич отверг предложение о переходе в английский "Манчестер Сити". "Горожане" предлагали армейцам за трансфер 15 миллионов фунтов стерлингов, однако футболист "ожидает" внимания более достойных клубов.
16 января 2010 г., 14:41
Футболист "Локомотива" продолжит карьеру в "Портсмуте"
Полузащитник московского "Локомотива" Рэзван Кочиш договорился с английским клубом "Портсмут" о подписании трехлетнего контракта. Зарплата футболиста, как ожидается, составит около 700 тысяч евро за один сезон.
16 января 2010 г., 13:41
Овечкин переписал один из своих личных рекордов Овечкин переписал один из своих личных рекордов
В очередном матче НХЛ "Вашингтон", за который выступают россияне Александр Овечкин, Александр Семин и Семен Варламов, разгромил со счетом 6:1 "Торонто". Александр Овечкин заработал пять очков - шайба и четыре результативные передачи.
16 января 2010 г., 12:59
Райкконен первым из раллийных гонщиков начал подготовку к сезону Райкконен первым из раллийных гонщиков начал подготовку к сезону
Чемпион мира-2007 в "Формуле-1" финн Кими Райкконен, покинувший "Королевские гонки" в конце 2009 года, провел первые тесты в раллийной команде "Ситроен". Заезды на С4 состоялись на частной тренировочной трассе неподалеку базы команды во французском Сатори.
16 января 2010 г., 11:51
Экипаж Кабирова выиграл 13-й этап ралли-марафона "Дакар"-2010 Экипаж Кабирова выиграл 13-й этап ралли-марафона "Дакар"-2010
Экипаж команды "КАМАЗ-Мастер" во главе с Фирдаусом Кабировым выиграл 13-й этап ралли-марафона "Дакар"-2010. Этап между местечками Сан-Рафаэль и Сан-Роза протяженностью 368 км машина Кабирова преодолела за 3 часа 38 минут 47 секунд.
16 января 2010 г., 10:28
Диего Марадона презентовал свой футбольный телеканал Диего Марадона презентовал свой футбольный телеканал
Тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона презентовал свой телеканал, посвященный этому виду спорта. Канал "10eTV" будет транслировать по кабельным сетям и через Интернет фрагменты футбольных матчей, а также освещать светскую жизнь спортивных звезд.
16 января 2010 г., 09:11
Российские биатлонистки  выиграли "серебро" в эстафете далеко не сильнейшим составом Российские биатлонистки выиграли "серебро" в эстафете далеко не сильнейшим составом
Женская российская команда в составе Яны Романовой, Анны Булыгиной, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой заняла второе место в эстафетной гонке 4х6 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Первыми стали шведки, а третьими норвежки.
16 января 2010 г., 08:39
"Крыльев Советов" не будут лишать профессионального статуса "Крыльев Советов" не будут лишать профессионального статуса
Вопрос о лицензировании самарского клуба "Крылья Советов", равно как и остальных команд премьер-лиги, будет рассматриваться 4 февраля 2010 года комиссией Российского футбольного союза по лицензированию клубов РФ.
15 января 2010 г., 20:34
Денис Бояринцев перешел из "Спартака" в "Сатурн" Денис Бояринцев перешел из "Спартака" в "Сатурн"
Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев в качестве свободного агента перешел в раменский "Сатурн". Он подписал контракт с подмосковным футбольным клубом на один год с возможностью продления его еще на один сезон.
15 января 2010 г., 18:16
Болельщики определили стартовые пятерки на Матч звезд КХЛ Болельщики определили стартовые пятерки на Матч звезд КХЛ
В пятницу завершилось голосование болельщиков, на протяжении полутора месяцев выбиравших стартовые составы команд Яшина и Ягра на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоится 30 января в Минске.
15 января 2010 г., 16:26
ВГТРК и Первый канал поровну поделили олимпийские трансляции ВГТРК и Первый канал поровну поделили олимпийские трансляции
Российские болельщики смогут увидеть все главные события зимних Олимпийских Игр 2010 года, которые стартуют в канадском Ванкувере 12 февраля, в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 2" и Первого канала.
15 января 2010 г., 15:41
Елена Дементьева вновь выиграла теннисный турнир в Сиднее Елена Дементьева вновь выиграла теннисный турнир в Сиднее
Россиянка Елена Дементьева стала победительницей теннисного турнира Medibank International в Сиднее, призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов. В финале она одолела первую ракетку мира Серену Уильямс.
15 января 2010 г., 14:07