NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонистки заняли четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонистки заняли четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира
В немецком Оберхофе сборная Германии заняла первое место в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону. Победительницы показали не пробежали ни одного штрафного круга, использовав только пять дополнительных патронов. Второй финишировала команда Белоруссии, третьими оказались шведки.
16 января 2021 г., 18:45
Упитанный гандболист стал главной сенсацией чемпионата мира (ВИДЕО) Упитанный гандболист стал главной сенсацией чемпионата мира (ВИДЕО)
Чемпионат мира по гандболу, стартовавший в четверг в Египте, быстро открыл спортивному миру новую звезду: линейного сборной Демократической Республики Конго Готье Мвумби Тьерри, получившего от болельщиков прозвище "Танк". В матче с аргентинцами каждый бросок конголезца заканчивался голом.
16 января 2021 г., 16:55
Аршавин предложил всем футболистам "Зенита" переболеть коронавирусом перед новым сезоном Аршавин предложил всем футболистам "Зенита" переболеть коронавирусом перед новым сезоном
Бывший футболист "Зенита" Андрей Аршавин предложил оригинальный способ решения проблемы с коронавирусом в питерском клубе. "Я бы собрал всю команду до отпуска, чтобы все заболели, как ветрянкой у детей, и после этого уже потом спокойно начинал бы чемпионат", - сказал Аршавин.
16 января 2021 г., 15:11
Белорусским клубам с госфинансированием запретили проводить сборы за границей Белорусским клубам с госфинансированием запретили проводить сборы за границей
В Белоруссии футбольным клубам с государственным финансированием запретили проводить учебно-тренировочные сборы за границей. В случае нарушения этого условия команды будут лишены денежной поддержки. Отметим также, что футбол вывели из списка приоритетных видов спорта Белоруссии на 2021 год.
16 января 2021 г., 13:59
Не все теннисисты смогут полноценно тренироваться перед Australian Open Не все теннисисты смогут полноценно тренироваться перед Australian Open
Более двадцати теннисистов не смогут проводить индивидуальные тренировки перед стартом Australian Open из-за контакта с зараженными коронавирусной инфекцией во время перелета на одном из чартерных рейсов в Мельбурн. Cреди попавших в изоляцию игроков двукратная победительница соревнования Виктория Азаренко.
16 января 2021 г., 12:44
Московский "Локомотив" подписал контракт с бразильским футболистом Московский "Локомотив" подписал контракт с бразильским футболистом
29-летний бразильский защитник "Бордо" Пабло после медобследования подписал долгосрочный контракт с российским футбольным клубом "Локомотив". "Я буду отдавать всего себя, чтобы клуб выполнил свои задачи и вернулся на те места, которые заслуживает", - сказал новобранец.
16 января 2021 г., 11:11
Уэйн Руни в 35 лет завершил карьеру футболиста и стал тренером Уэйн Руни в 35 лет завершил карьеру футболиста и стал тренером
Знаменитый английский футболист Уэйн Руни принял решение завершить карьеру игрока после назначения на пост главного тренера "Дерби Каунти". 35-летний Руни является лучшим бомбардиром в истории "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии.
16 января 2021 г., 10:18
"Ак Барс" стал первым участником Кубка Гагарина "Ак Барс" стал первым участником Кубка Гагарина
Хоккеисты казанского "Ак Барс" со счетом 3:1 переиграли омский "Авангард" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Нападающий "Авангарда" Илья Ковальчук отметился результативной передачей, в активе новобранца омского клуба уже семь очков (3 шайбы + 4 передачи) в 7 матчах.
16 января 2021 г., 09:39
ЦСКА второй раз в сезоне уступил "Барселоне" в баскетбольной Евролиги ЦСКА второй раз в сезоне уступил "Барселоне" в баскетбольной Евролиги
В Москве баскетболисты ЦСКА уступили со счетом 75:88 "Барселоне" в матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал форвард каталонского клуба Кори Хиггинс (25 очков), который с 2015 по 2019 год выступал за московскую команду.
16 января 2021 г., 08:51
"КамАЗ" Шибалова столкнулся с вертолетом на последнем этапе ралли-рейда "Дакар" "КамАЗ" Шибалова столкнулся с вертолетом на последнем этапе ралли-рейда "Дакар"
Телевизионный вертолет низко завис над машиной, которая в этот момент подпрыгнула на кочке, в результате чего произошло легкое столкновение. Оба транспортных средства справились с управлением и продолжили свой путь.
15 января 2021 г., 17:07
"КамАЗ" Дмитрия Сотникова стал победителем ралли "Дакар" в зачете грузовиков "КамАЗ" Дмитрия Сотникова стал победителем ралли "Дакар" в зачете грузовиков
Весь пьедестал почета в общем зачете заняли гонщики "КамАЗ-Мастер". Второе место занял Шибалов (+41.38), на третьей строчке расположился Мардеев (+1:16.35). Победитель прошлогоднего ралли-марафона Каргинов стал седьмым (+2:51.01).
15 января 2021 г., 15:18
Хореограф Тутберидзе извинился перед Плющенко, которого ранее вызвал на поединок Хореограф Тутберидзе извинился перед Плющенко, которого ранее вызвал на поединок
В среду вечером Железняков вызвал Плющенко на дуэль, дабы "заткнуть его неблагодарный поганый рот", и вызов был принят. Перепалка танцоров вызвала большой резонанс. Губерниев захотел прокомментировать поединок в паре с Алиной Загитовой.
15 января 2021 г., 12:33
Французский мотогонщик Пьер Шерпен скончался от травм, полученных на "Дакаре" Французский мотогонщик Пьер Шерпен скончался от травм, полученных на "Дакаре"
52-летний пилот получил серьезную травму головы после падения на 178-м километре седьмого этапа. Его экстренно доставили вертолетом в больницу города Сакаки, где он был прооперирован и введен в искусственную кому.
15 января 2021 г., 12:06
Футболист Артем Дзюба заразился коронавирусом Футболист Артем Дзюба заразился коронавирусом
Тест на коронавирусную инфекцию лидера петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Артема Дзюбы дал положительный результат, информирует пресс-служба команды с берегов Невы. По этой причине форвард не полетел с клубом на тренировочный сбор в Дубай.
15 января 2021 г., 11:33
Гол Алексея Миранчука помог "Аталанте" выйти в четвертьфинал Кубка Италии по футболу Гол Алексея Миранчука помог "Аталанте" выйти в четвертьфинал Кубка Италии по футболу
Гол в ворота "Кальяри" в 1/8 финала Кубка Италии стал для полузащитника сборной России Алексея Миранчука уже третьим за "Аталанту" в разных турнирах. Ранее 25-летний хавбек забил по мячу в рамках чемпионата Италии и Лиги чемпионов.
15 января 2021 г., 10:47