NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ФИФА готова оплатить лечение Марадоны ФИФА готова оплатить лечение Марадоны
Международная федерация футбольных ассоциация выразила готовность оплатить лечение звезды мирового футбола Диего Марадоны от наркомании в одной из специализированных клиник Швейцарии.
16 июля 2004 г., 20:24
Лучший футболист ЕВРО-2004 подписал контракт с клубом "Болонья"
Лучший футболист ЕВРО-2004 подписал контракт с клубом "Болонья"
Загоракис стал очередным греком, приобретенным клубом серии А - ранее "Интер" купил Гиоргиоса Карагуниса, "Фиорентина" - Зисиса Вризаса, "Рома" - Траяноса Делласа, "Мессина" - Димитриоса Элефтеропулоса, а "Кальяри" - Теофаниса Катеръяннакиса.
16 июля 2004 г., 18:56
Коровы едва не сорвали велогонку "Тур де Франс" Коровы едва не сорвали велогонку "Тур де Франс"
Стадо коров, неожиданно появившееся на дороге, едва не сорвало 11-й этап французской велогонки "Тур де Франс". Это обстоятельство не позволило большей части гонщиков догнать ушедших в отрыв троих лидеров, которые и стали победителями этапа.
16 июля 2004 г., 17:41
НАТО примет участие в обеспечении безопасности Олимпийских игр НАТО примет участие в обеспечении безопасности Олимпийских игр
Военно-морские силы НАТО в Средиземноморье будут задействованы для обеспечения безопасности Олимпийских игр в Афинах. А боевые самолеты будут патрулировать во время Олимпиады воздушное пространство Греции.
16 июля 2004 г., 16:58
Давиденко стал первым полуфиналистом турнира в Штутгарте Давиденко стал первым полуфиналистом турнира в Штутгарте
В пятницу Давиденко уверенно переиграл победителя "Ролан Гаррос"-2002 испанца Альберто Косту. За выход в финал Mercedes Cup он поспорит с победителем пары Гильермо Каньяс (Аргентина) - Радек Штепанек (Чехия).
16 июля 2004 г., 16:08
Немки хотят видеть тела футболистов Немки хотят видеть тела футболистов
Женщины-политики в Германии призвали руководство немецкого футбола отменить правило, по которому футболисты, снимающие после забитого гола майку, наказываются желтой карточкой. Они считают, что зрители должны видеть больше обнаженной плоти.
16 июля 2004 г., 14:28
Дмитрий Аленичев переходит в "Спартак"
Дмитрий Аленичев переходит в "Спартак"
Руководители московского "Спартака" и португальского "Порту" согласовали вопрос о переходе полузащитника Дмитрия Аленичева в российский клуб. В ближайшее время представители "Порту" прибудут в Россию для подписания соответствующих документов.
16 июля 2004 г., 13:32
Коби Брайант принял решение остаться в "Лейкерс" Коби Брайант принял решение остаться в "Лейкерс"
Баскетболист, который 1 июля стал свободным агентом, подписал с калифорнийской командой новый контракт, рассчитанный на семь лет. Согласно этому договору, Брайант получит 136,4 миллионов долларов.
16 июля 2004 г., 13:02
Немецкий гимнаст сломал шею во время подготовки к Олимпиаде Немецкий гимнаст сломал шею во время подготовки к Олимпиаде
Немецкий гимнаст Ронни Зисмер во время тренировки упал и повредил шейный позвонок. Парализованными оказались руки и ноги спортсмена. Трагедия произошла при выполнении вольных упражнений, когда Ронни делал двойное сальто. Диагноз врачей малоутешителен.
16 июля 2004 г., 12:15
В Японии задержан экс-чемпион мира по шахматам Бобби Фишер В Японии задержан экс-чемпион мира по шахматам Бобби Фишер
61-летний американец намеревался выехать из Японии на Филиппины, предъявив недействительные документы. В настоящее время он находится в камере предварительного заключения и, видимо, будет депортирован.
16 июля 2004 г., 11:09
Фрей наказан трехматчевой дисквалификацией за плевок в Джеррарда Фрей наказан трехматчевой дисквалификацией за плевок в Джеррарда
Александр Фрей был отстранен от игр на 15 дней, и пропустил последний матч сборной Швейцарии на ЕВРО-2004 против французов. Апелляционная инстанция УЕФА просмотрела недоступные ранее видеозаписи инцидента, и вынесла новый вердикт.
15 июля 2004 г., 20:34
Сестры Уильямс научат мир играть в теннис Сестры Уильямс научат мир играть в теннис
Американские теннисистки Винус и Серена Уильямс выпустили учебник, который называется "Как играть в теннис". Его официальная презентация состоится только в конце августа, однако уже сейчас, судя по отзывам, книга стала популярной среди любителей этой игры.
15 июля 2004 г., 18:58
В Москве пройдет чемпионат Европы по американскому футболу среди юниоров В Москве пройдет чемпионат Европы по американскому футболу среди юниоров
Сборная России выступит в ранге фаворита и рассчитывает на успех в турнире, который будет проходить с 24 июля по 1 августа в спорткомплексе "Олимпийский" и на который приедут более 500 спортсменов.
15 июля 2004 г., 17:37
Давиденко вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте Давиденко вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте
А вот сосед по рейтинг-листу и соотечественник Давиденко Михаил Южный, который побеждал в Штутгарте в 2002 году, не смог выйти в четвертьфинал турнира. Он проиграл чеху Иржи Новаку со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 1:6.
15 июля 2004 г., 16:36
Зальцгебер купила для своего скакуна абонемент на посещение солярия Зальцгебер купила для своего скакуна абонемент на посещение солярия
До старта Олимпийских игр в Афинах, который намечен на 13 августа, осталось меньше месяца, и спортсмены, уже прошедшие жесткий отбор в своих федерациях, намерены потратить это время максимально эффективно.
15 июля 2004 г., 15:57