NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Легкоатлетический чемпионат мира в Москве недосчитается еще одной суперзвезды Легкоатлетический чемпионат мира в Москве недосчитается еще одной суперзвезды
Действующий олимпийский чемпион и чемпион мира в беге на 800 метров кениец Дэвид Рудиша не примет из-за травмы участия в московском первенстве планеты, которое пройдет в российской столице с 10 по 18 августа.
16 июля 2013 г., 18:14
Католики обиделись на четвертую ракетку мира из-за откровенных фотографий Католики обиделись на четвертую ракетку мира из-за откровенных фотографий
Польская молодежная католическая организация Krucjata Mlodych освободила теннисистку Агнешку Радваньску от должности официального представителя движения из-за ее обнаженных фотографий, которые украсили один из популярных журналов.
16 июля 2013 г., 17:21
Вьетнамский фанат бежал за автобусом "Арсенала" несколько километров, пока его не пустили внутрь Вьетнамский фанат бежал за автобусом "Арсенала" несколько километров, пока его не пустили внутрь
Вьетнамский болельщик лондонского "Арсенала", узнав, что любимая команда находится в турне на территории его страны, опираясь на интуицию, нашел клубный автобус "Арсенала" и гнался за ним по трассе во весь дух, пока его не пустили внутрь.
16 июля 2013 г., 15:33
Турецкого баскетболиста "отцепили" от сборной из-за антиправительственных протестов Турецкого баскетболиста "отцепили" от сборной из-за антиправительственных протестов
Баскетболист "Галатасарая" Дженк Акьол не вошел в состав сборной Турции для участия в чемпионате Европы из-за поддержки антиправительственных протестов. Ранее место защитника в национальной команде ни у кого сомнений не вызывало.
16 июля 2013 г., 15:04
Карпин предложил Диканю в день его рождения стать играющим тренером "Спартака" Карпин предложил Диканю в день его рождения стать играющим тренером "Спартака"
Наставник столичного "Спартака" Валерий Карпин предложил пост играющего тренера вратарю москвичей Андрею Диканю, которому исполнилось сегодня 36 лет. Возможно, это деликатный намек на завершение спортивной карьеры украинского голкипера.
16 июля 2013 г., 14:13
Суд дал пять лет мастеру спорта по борьбе за контрабанду анаболиков Суд дал пять лет мастеру спорта по борьбе за контрабанду анаболиков
Мастер спорта по классической борьбе Игорь Черкасов приговорен к пяти годам лишения свободы. Спортсмен в течение полутора лет возил из Таиланда в Иркутск сильнодействующие препараты (для повышения тестостерона), запрещенные для продажи в России.
16 июля 2013 г., 13:03
Тарпищев: "Коннорс - не самый удачный вариант для Шараповой" Тарпищев: "Коннорс - не самый удачный вариант для Шараповой"
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, комментируя смену тренера Марии Шараповой, заявил, что удивлен решением второй ракетки мира остановить свой выбор на американце Джимми Коннорсе.
16 июля 2013 г., 12:18
Во Франции от зубов акулы погибла 15-летняя серфингистка Во Франции от зубов акулы погибла 15-летняя серфингистка
Акула съела пятнадцатилетнюю школьницу-серфингистку у острова Реюньон, которая плавала всего в нескольких метрах от берега. Нападение произошло так стремительно, что никто из свидетелей случившегося не успел прийти на помощь девушке.
16 июля 2013 г., 11:56
Шарапова пропустит из-за травмы бедра соревнования в Стэнфорде Шарапова пропустит из-за травмы бедра соревнования в Стэнфорде
Российская теннисистка Мария Шарапова не сможет выступить на престижном турнире в американском Стэнфорде на следующей неделе из-за травмы левого бедра, которую она получила на Уимблдоне.
16 июля 2013 г., 10:33
Контракт Ковальчука могут вывести за потолок зарплат Контракт Ковальчука могут вывести за потолок зарплат
Контракт новичка питерского СКА Ильи Ковальчука, возможно, будет выведен за потолок зарплат, заявил президент КХЛ Александр Медведев. Сам хоккеист финансовую строну вопроса не афиширует, уводя интерес журналистов в спортивно-бытовую плоскость.
16 июля 2013 г., 10:07
Датчанка пробежала за год 366 марафонских дистанций Датчанка пробежала за год 366 марафонских дистанций
40-летняя любительница бега Аннетт Фредсков из Дании назло неутешительным прогнозам медиков, утверждавших что с больничной койки она уже не встанет, за год пробежала 366 марафонов - по 42 км в день - и была названа самым бегающим человеком на планете.
16 июля 2013 г., 09:39
Два мяча бывшего спартаковца принесли "Ростову" волевую победу над "Тереком" Два мяча бывшего спартаковца принесли "Ростову" волевую победу над "Тереком"
В Ростове-на-Дону матчем "Ростова" и "Терека" продолжился первый тур футбольного чемпионата России. Хозяева, в составе которых на поле вышли недавние спартаковцы - Дзюба и Ананидзе - смогли победить гостей, благодаря усилению из Москвы.
16 июля 2013 г., 08:57
Сноубордист установил рекорд скорости для закрытых помещений  Сноубордист установил рекорд скорости для закрытых помещений
Британский сноубордист Джейми Барроу разогнался в крытом горнолыжном центре в Нидерландах. Достижение будет внесено в Книгу рекордов для закрытых помещений, где спортсмен испытал свои возможности на склоне длиной 520 метров.
15 июля 2013 г., 19:24
Геннадий Хазанов поддержал идею съемок фильма о Льве Яшине Геннадий Хазанов поддержал идею съемок фильма о Льве Яшине
Близкий друг Льва Яшина Геннадий Хазанов заявил, что не против съемок фильма о великом советском голкипере. "Наша страна осталась совсем без кумиров, чего ни одна другая позволить себе не может", - сказал известный артист эстрады, актер театра и кино.
15 июля 2013 г., 17:44
Россия досрочно выиграла общекомандный медальный зачет на Универсиаде Россия досрочно выиграла общекомандный медальный зачет на Универсиаде
Сборная России стала победительницей Универсиады-2013 в общекомандном медальном зачете: уже ни одна другая страна не сможет опередить хозяев Игр в Казани по количеству золотых наград. Ближайшие конкуренты не смогут догнать российскую сборную по количеству наград.
15 июля 2013 г., 16:44