NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Антонио Конте у руля туринского "Ювентуса" сменил Массимилиано Аллегри Антонио Конте у руля туринского "Ювентуса" сменил Массимилиано Аллегри
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" оперативно определился с заменой Антонио Конте, который покинул клуб из-за несогласия с трансферной политикой. Его место займет Массимилиано Аллегри, известный по работе в "Милане".
16 июля 2014 г., 17:55
Минспорт проведет расследование по отказам баскетболистов от вызова в сборную Минспорт проведет расследование по отказам баскетболистов от вызова в сборную
Баскетболисты московского ЦСКА Виталий Фридзон, Андрей Воронцевич и Александр Каун, Сергей Быков из казанского УНИКСа и Сергей Моня из подмосковных "Химок" не сыграют за сборную России в квалификации чемпионата Европы 2015 года.
16 июля 2014 г., 16:37
Опального наставника саранских ходоков исключили из сборной России Опального наставника саранских ходоков исключили из сборной России
Заслуженный тренер Виктор Чегин не будет включен в состав сборной на чемпионат Европы по легкой атлетике, сообщил глава Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев. Чегину советуют понять меру своей ответственности.
16 июля 2014 г., 15:52
Роман Широков прошел медосмотр в "Спартаке" Роман Широков прошел медосмотр в "Спартаке"
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков в Италии успешно прошел медосмотр для московского "Спартака", утверждает Sport Inside. Никаких нареканий по здоровью, кроме прооперированного недавно ахилла, не возникло.
16 июля 2014 г., 14:35
"Краснодар" арендовал у "Порту" Марата Измайлова "Краснодар" арендовал у "Порту" Марата Измайлова
Бывший игрок сборной России Марат Измайлов перешел из португальского футбольного клуба "Порту" в "Краснодар" на правах аренды, сообщается на официальном сайте "горожан". Арендное соглашение рассчитано на один сезон.
16 июля 2014 г., 12:30
"Реал" положил глаз на голкипера сборной Коста-Рики по футболу "Реал" положил глаз на голкипера сборной Коста-Рики по футболу
Вратарь сборной Коста-Рики по футболу Кейлор Навас, ярко проявивший себя на чемпионате мира в Бразилии, перешел в мадридский "Реал", утверждает газета Marca. По информации издания, "Реал" заплатил за него 10 миллионов евро.
16 июля 2014 г., 11:38
Чемпионат мира по футболу 2018 года может пройти без Калининграда и Волгограда Чемпионат мира по футболу 2018 года может пройти без Калининграда и Волгограда
Строители арен в Калининграде и Екатеринбурге рискуют не уложиться в предлагаемую правительством смету в 15 млрд. рублей, а Волгоград подводит фактически отсутствующая транспортная и гостиничная инфраструктура.
16 июля 2014 г., 10:33
Александр Прудников перешел из "Рубина" в московское "Динамо" Александр Прудников перешел из "Рубина" в московское "Динамо"
"Я рад вернуться в Москву! - заявил 25-летний экс-форвард казанского "Рубина". - Особенно продолжить карьеру в таком клубе, как "Динамо". На переход решился практически сразу, потому что это большой клуб с большими задачами и амбициями".
16 июля 2014 г., 10:09
Фабио Капелло может возглавить итальянский "Ювентус" Фабио Капелло может возглавить итальянский "Ювентус"
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло называется одним из претендентов на пост наставника итальянского "Ювентуса". Как сообщают местные СМИ, клуб намерен связаться с представителями Капелло в ближайшие часы.
16 июля 2014 г., 09:39
Российским хоккеистам вручили автомобили за победу на чемпионате мира Российским хоккеистам вручили автомобили за победу на чемпионате мира
После победы на турнире президент РФ Владимир Путин объявил о том, что игроки получат автомобили, как и чемпионы Олимпийских игр. Разговор об этом на церемонии награждения в Кремле завел капитан сборной Александр Овечкин.
15 июля 2014 г., 18:34
Денис Лебедев проведет следующий бой в сентябре Денис Лебедев проведет следующий бой в сентябре
Точная дата поединка будет названа в августе. По данным прессы, одним из кандидатов на поединок с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 90,71 кг является поляк Павел Колодзей.
15 июля 2014 г., 16:45
ЦСКА намерен потребовать у ФИФА компенсацию за травму Дзагоева ЦСКА намерен потребовать у ФИФА компенсацию за травму Дзагоева
Руководство ЦСКА рассматривает возможность обращения в ФИФА за компенсацией по поводу травмы полузащитника сборной России Алана Дзагоева, который вернулся из расположения национальной команды с повреждением ахиллa.
15 июля 2014 г., 15:45
Призер Игр-2012 велогонщица Ольга Забелинская попалась на допинге Призер Игр-2012 велогонщица Ольга Забелинская попалась на допинге
Допинг-проба двукратного бронзового призера Олимпиады-2012 велогонщицы Ольги Забелинской, взятая весной на одном из международных стартов в Колумбии, дала положительный результат на запрещенный препарат "Октопамин".
15 июля 2014 г., 14:43
Немецких футболистов в Берлине приветствуют сотни тысяч человек Немецких футболистов в Берлине приветствуют сотни тысяч человек
Из аэропорта Тегель автобус с командой отправился к Бранденбургским воротам, где установлена 30-метровая сцена. В центре столицы собралось несколько сотен тысяч болельщиков, которые приветствуют футболистов.
15 июля 2014 г., 14:25
Клуб КХЛ "Адмирал" пригласил на просмотр 17-летнего вратаря-самоучку Клуб КХЛ "Адмирал" пригласил на просмотр 17-летнего вратаря-самоучку
Клуб Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" подписал просмотровый контракт с вратарем Вячеславом Яковлевым. Потенциальный новичок не имеет профессиональных контрактов и начал заниматься в 10 лет, причем самостоятельно.
15 июля 2014 г., 12:47