NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Михаил Касьянов: Россия продолжит борьбу за чемпионат Европы 2008 года Михаил Касьянов: Россия продолжит борьбу за чемпионат Европы 2008 года
Настроение населения и болельщиков свидетельствует не только о желании россиян поддержать свою команду, но и о готовности принять аналогичные мероприятия у себя в стране, заявил премьер-министр.
16 июня 2002 г., 21:49
Евгений Кафельников выиграл первый турнир АТР в нынешнем сезоне Евгений Кафельников выиграл первый турнир АТР в нынешнем сезоне
В финале теннисного турнира Gerry Weber Open в Галле с призовым фондом 800 тысяч долларов россиянин переиграл хозяина корта Никласа Кифера со счетом 2:6, 6:4, 6:4.
16 июня 2002 г., 21:02
Анастасия Мыскина проиграла Елене Докич в финале турнира DFS Classic
Анастасия Мыскина проиграла Елене Докич в финале турнира DFS Classic
Докич понадобилось только 52 минуты, чтобы сделать последний шаг к первому в ее карьере титулу на травяном покрытии и отомстить россиянке за недавний проигрыш на грунтовых кортах.
16 июня 2002 г., 20:08
В Париже празднуют успех сборной Сенегала В Париже празднуют успех сборной Сенегала
Около 300 сенегальских болельщиков торжественно продефилировали по Елисейским полям в центре французской столицы, празднуя победу на чемпионате мира "сенегальских львов" над футболистами Швеции.
16 июня 2002 г., 19:15
Роналдо открыл тайну своего чудесного исцеления Роналдо открыл тайну своего чудесного исцеления
Роналдо, которого в Бразилии считают феноменом, в течение двух лет не мог выступать после того, как получил тяжелую травму колена. Однако ему удалось восстановиться перед самым чемпионатом мира.
16 июня 2002 г., 17:54
Триллер в Сувоне: испанцы выигрывают по пенальти Триллер в Сувоне: испанцы выигрывают по пенальти
Касильяс отражает три 11-метровых удара и приносит испанцам победу в труднейшем матче со сборной Ирландии. Основное и дополнительное время завершилось вничью, все решила серия пенальти.
16 июня 2002 г., 16:46
Самолет со сборной России взял курс на Москву Самолет со сборной России взял курс на Москву
Во время технической остановки в Хабаровске, главный тренер сборной Олег Романцев поблагодарил заместителя мэра города "за неожиданно теплый прием на российской земле".
16 июня 2002 г., 15:59
В Москве построят два ледовых стадиона В Москве построят два ледовых стадиона
В рамках подготовки к чемпионату мира по конькобежному спорту, который пройдет в 2005 году в Москве, арены будут возведены на "Водном стадионе" и в Крылатском.
16 июня 2002 г., 14:32
Очередной чешский хоккеист проявил интерес к российскому чемпионату Очередной чешский хоккеист проявил интерес к российскому чемпионату
Известный защитник Франтишек Кучера, выступавший в прошедшем сезоне за "Вашингтон Кэпиталз", рассматривает предложение тольяттинской "Лады".
16 июня 2002 г., 13:26
Сборная Сенегала, обыграв шведов, выходит в четвертьфинал чемпионата мира Сборная Сенегала, обыграв шведов, выходит в четвертьфинал чемпионата мира
Анри Камара, сравнявший счет в матче, становится автором "золотого гола" в ворота сборной Швеции и выводит свою команду в следующий круг.
16 июня 2002 г., 12:28
Российские гимнастки продемонстрировали готовность к чемпионату мира Российские гимнастки продемонстрировали готовность к чемпионату мира
Олимпийские чемпионки и чемпионки мира по художественной гимнастике выиграли в субботу вечером Международный турнир Гран-при в групповых упражнениях во французском городе Льевене.
16 июня 2002 г., 12:20
На родине сборную России будут ожидать усиленные наряды милиции На родине сборную России будут ожидать усиленные наряды милиции
На случай непредвиденных ситуаций или инцидентов со стороны разъяренных итогами чемпионата болельщиков создан специальный резерв ОМОН.
16 июня 2002 г., 11:20
В Москве открываются Международные юношеские игры В Москве открываются Международные юношеские игры
На столичном стадионе "Лужники" проходит церемония открытия Международных спортивных юношеских игр под патронажем Международного олимпийского комитета.
15 июня 2002 г., 21:29
Евгений Кафельников сыграет в финале Gerry Weber Open Евгений Кафельников сыграет в финале Gerry Weber Open
В воскресенье в решающем матче сочинец встретится хозяином корта Николасом Кифером, который стал первым финалистом после победы над швейцарцем Роджером Федерером.
15 июня 2002 г., 20:52
Александр Мостовой: Я знал, что мы не выиграем Александр Мостовой: Я знал, что мы не выиграем
Один из ключевых игроков российской сборной готов выступить за национальную команду в отборочном цикле чемпионата Европы, если получит соответствующее приглашение.
15 июня 2002 г., 20:05