NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
G-14 вступила на тропу войны с ФИФА G-14 вступила на тропу войны с ФИФА
Лучшие европейские футбольные клубы на своем вторничном заседании приняли решение пересмотреть правила ФИФА, согласно которым игроков нужно отпускать в сборные на товарищеские матчи. Встреча, которая состоялась в испанской Валенсии, постановила биться с идей о мировом клубном чемпионате.
16 марта 2004 г., 20:44
Сборная Уэльса все еще хочет поехать в Португалию вместо России Сборная Уэльса все еще хочет поехать в Португалию вместо России
Федерация футбола Уэльса все еще не оставляет попыток исключить сборную России из числа участников чемпионата Европы 2004 года в Португалии. Однако, УЕФА по-прежнему не дает Уэльсу сделать этого. Ближайшие слушания дела состоятся в пятницу.
16 марта 2004 г., 19:35
Очередной чемпионат мира по шахматам состоится в Ливии Очередной чемпионат мира по шахматам состоится в Ливии
Президент Международной федерации шахмат россиянин Кирсан Илюмжинов и ливийский руководитель Муаммар Каддафи подписали контракт на два миллиона 200 тысяч долларов США на проведение в Триполи очередного чемпионата мира.
16 марта 2004 г., 18:43
Суд отправил Виктора Петренко лечиться от алкоголизма Суд отправил Виктора Петренко лечиться от алкоголизма
Американский суд принял решение направить олимпийского чемпиона в фигурном катании украинца Виктора Петренко на прохождение реабилитационного курса для водителей, задержанных за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
16 марта 2004 г., 17:33
Ральф Шумахер скоро может оказаться в "Тойоте" Ральф Шумахер скоро может оказаться в "Тойоте"
Нынешний пилот "Уильямса" Ральф Шумахер готов перейти в команду "Тойота". "Конюшня", в свою очередь, якобы готова платить за услуги гонщика 12 миллионов фунтов стерлингов в год. По непроверенным данным, Ральф уже встречался с руководством команды, детали улажены, осталось только поставить подпись под контрактом.
16 марта 2004 г., 15:17
Александр Могильный набрал вторую российскую тысячу очков в НХЛ Александр Могильный набрал вторую российскую тысячу очков в НХЛ
Форвард "Торонто Мэйпл Ливз" Александр Могильный стал вторым россиянином, набравшим 1000 очков по системе "гол+пас" в Национальной хоккейной лиге. В феврале этот рубеж покорился Сергею Федорову из "Анахайм Майти Дакс".
16 марта 2004 г., 14:19
Николя Анелька хочет вернуться в сборную Франции Николя Анелька хочет вернуться в сборную Франции
Футболист английского клуба "Манчестер Сити" француз Николя Анелька извинился перед тренером национальной сборной Франции Жаком Сантини в надежде поехать на чемпионат Европы, который пройдет этим летом в Португалии.
16 марта 2004 г., 13:09
"Дьяволы" нацелились на место в первой четверке Востока "Дьяволы" нацелились на место в первой четверке Востока
"Нью-Джерси Дэвилз" доказал в матче регулярного первенства НХЛ, что команда вновь готова повторить успех. На этот раз Бродер и компания, разделавшись "Рейнджерс" 3:1.
16 марта 2004 г., 12:19
Коби Брайант выиграл матч у Трэйси МакГрэйди Коби Брайант выиграл матч у Трэйси МакГрэйди
Коби Брайант, несмотря на последствия травмы плеча смог выиграть для "Лейкерс" встречу чемпионата НБА против "Орландо". Итоговый счет этого матча 113:110, а Брайнант из 38 очков, 24 набрал в последней четверти. Шакил О'Нил добавил к этой коллекции своих 27 очков и 22 подбора.
16 марта 2004 г., 11:53
В Индиан-Уэллсе остался один россиянин и четыре россиянки В Индиан-Уэллсе остался один россиянин и четыре россиянки
Михаил Южный остался последним россиянином на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе после поражения Марата Сафина. Сафин проиграл лучшему игроку 2003 года Энди Роддику из США. Борьба в этом поединке шла только в первом сете.
16 марта 2004 г., 11:20
Первый тур завершился разгромом "Шинника" Первый тур завершился разгромом "Шинника"
На столичном стадионе в Черкизово состоялся последний матч первого тура российской премьер-лиги, в котором местный "Локомотив" переиграл ярославский "Шинник" со счетом 3:0. Отличились Измайлов и дважды Сычев.
15 марта 2004 г., 21:40
Казань примет Финал четырех Казань примет Финал четырех
В минувшие выходные в Москве состоялось заседание бюро ФИБА-Европа, на котором был подписан договор о проведении Финала четырех в Казани 22-24 апреля. Решение о месте проведения женской Евролиги примут после рассмотрения апелляции УГМК.
15 марта 2004 г., 19:24
"Локомотив" попал в десятку самых посещаемых хоккейных команд Европы "Локомотив" попал в десятку самых посещаемых хоккейных команд Европы
По итогам сезона железнодорожники заняли шестое место со средней посещаемостью 8 тысяч 824 зрителя. Кроме того, ярославский "Локомотив" значительно обогнал все клубы по проценту заполняемости арены - 97,5 процента.
15 марта 2004 г., 17:55
Мальдини покинул сборную навсегда Мальдини покинул сборную навсегда
Защитник "Милана" заявил, что не вернется в сборную Италии по футболу, несмотря на просьбу со стороны главного тренера национальной команды Джованни Трапаттони помочь итальянцам на чемпионате Европы 2004 года.
15 марта 2004 г., 16:31
Жиров трижды отправлял соперника на пол, но все равно проиграл Жиров трижды отправлял соперника на пол, но все равно проиграл
Несмотря на то, что супертяжеловес Джо Мези три раза побывал на полу в течение своего поединка против бывшего чемпиона IBF в тяжелом весе Василия Жирова из Казахстана, судьи единогласно отдали победу американцу.
15 марта 2004 г., 14:44