NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Норвежский хоккейный клуб желает играть в КХЛ Норвежский хоккейный клуб желает играть в КХЛ
Хоккейная команда "Ставангер Ойлерз" из норвежского города Ставангер, в котором расположена крупнейшая нефтяная компания в стране, в ближайшее время может пополнить список участников чемпионата КХЛ.
16 марта 2013 г., 18:03
"Трактор" четвертый раз в серии Кубка Гагарина переиграл "Авангард" с "сухим" счетом "Трактор" четвертый раз в серии Кубка Гагарина переиграл "Авангард" с "сухим" счетом
Челябинский "Трактор" решил исход четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в свою пользу, забросив в пятом матче в ворота омского "Авангарда" четыре безответные шайбы. В финале Восточной конференции "Трактор" сыграет с победителем пары "Ак Барс" - "Салават Юлаев".
16 марта 2013 г., 17:22
"Спартак" и "Локомотив" обошлись без забитых мячей "Спартак" и "Локомотив" обошлись без забитых мячей
В 21-м туре чемпионата страны футболисты "Спартака" и "Локомотива" на стадионе "Лужники" в Москве сыграли вничью со счетом 0:0. За весь матч команды лишь шесть раз попали в створ ворот: спартаковцы - четыре раза, "железнодорожники" - два.
16 марта 2013 г., 16:03
Ольга Вилухина стала второй на этапе Кубка мира в гонке преследования Ольга Вилухина стала второй на этапе Кубка мира в гонке преследования
Российская биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Победительницей стала победительницей чешка Габриэла Соукалова, тройку призеров замкнула норвежка Тура Бергер.
16 марта 2013 г., 15:42
Футболист "Тоттенхэма" считает, что футбольные чиновники проигрывают борьбу против расизма Футболист "Тоттенхэма" считает, что футбольные чиновники проигрывают борьбу против расизма
Защитник лондонского "Тоттенхэма" Вильям Галлас считает, что УЕФА и ФИФА проигрывают битву против расизма, и призывает футбольных чиновников к более радикальным действиям. Поводом для заявления послужило поведение фанатов "Интера" на матче Лиги Европы.
16 марта 2013 г., 14:58
Ральф Шумахер решил завершить карьеру автогонщика Ральф Шумахер решил завершить карьеру автогонщика
Немецкий пилот Ральф Шумахер, последние годы выступавший в первенстве DTM, принял решение завершить карьеру гонщика. 37-летний брат семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера подписал контракт с командой "Мюкке", где будет исполнять управляющие функции.
16 марта 2013 г., 14:15
Первую квалификацию сезона в "Формуле-1" сорвал дождь Первую квалификацию сезона в "Формуле-1" сорвал дождь
Небо в Мельбурне затянули облака, лил сильный дождь, и гонщики смогли провести только первую сессию. В некоторых поворотах текли реки воды, которую тщетно пытались разогнать работники автодрома. Вылетов и инцидентов было множество.
16 марта 2013 г., 12:29
Тренер "Челси" считает, что его клубу придется тяжело в матчах с "Рубином" Тренер "Челси" считает, что его клубу придется тяжело в матчах с "Рубином"
Наставник лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес признался, что ожидает тяжелого противостояния в четвертьфинале Лиги Европы с "Рубином", который без особого блеска выступает в чемпионате России.
16 марта 2013 г., 12:11
"Перспективный" фигурист не сумел добыть для России путевку на Олимпиаду в Сочи "Перспективный" фигурист не сумел добыть для России путевку на Олимпиаду в Сочи
Канадский фигурист Патрик Чан в третий раз в карьере стал чемпионом мира по фигурному катанию, а "перспективный" Максим Ковтун, единственный россиянин, выступавший в этом виде программы, занял 17-е место.
16 марта 2013 г., 11:09
Шарапова переиграла Кириленко в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе Шарапова переиграла Кириленко в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе соотечественницу Марию Кириленко со счетом 6:4, 6:3, заслужила право сыграть в главном матче соревнования.
16 марта 2013 г., 10:49
Хоккеисты "Динамо" вышли в полуфинал Кубка Гагарина Хоккеисты "Динамо" вышли в полуфинал Кубка Гагарина
Действующие обладатели Кубка Гагарина, хоккеисты "Динамо", в пяти матчах выиграли серию 1/4 финала плей-офф у ЦСКА и обеспечили себе участие в финале Запада, где их ждет другой армейский клуб - СКА из Санкт-Петербурга.
16 марта 2013 г., 09:34
Россияне взяли золото на чемпионате мира по фигурному катанию Россияне взяли золото на чемпионате мира по фигурному катанию
Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли турнит спортивных пар в канадском городе Лондон. Еще две российские пары оказались на шестом и седьмом месте.
15 марта 2013 г., 23:15
Российские биатлонисты не попали в десятку в последнем спринте сезона Российские биатлонисты не попали в десятку в последнем спринте сезона
В пятницу в Ханты-Мансийске на финальном этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Уверенную победу в ней с точной стрельбой одержал француз Мартен Фуркад.
15 марта 2013 г., 17:32
Форвард "Зенита" Александр Кержаков потерял 300 млн рублей в нефтяной афере Форвард "Зенита" Александр Кержаков потерял 300 млн рублей в нефтяной афере
Главное следственной управление МВД по Петербургу и Ленобласти возбудило уголовное дело о хищении более 300 млн рублей с банковского счета нападающего "Зенита" и сборной России Александра Кержакова.
15 марта 2013 г., 16:34
"Рубин" попал на "Челси" в четвертьфинале Лиги Европы "Рубин" попал на "Челси" в четвертьфинале Лиги Европы
В пятницу в швейцарском Ньоне прошла церемония жеребьевки стадии 1/4 финала розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Единственному российскому клубу, оставшемуся в еврокубках, жребий уготовил в соперники грозный "Челси".
15 марта 2013 г., 15:56