NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Германию прибыли первые участники чемпионата мира по футболу В Германию прибыли первые участники чемпионата мира по футболу
Футбольная сборная Того из Штутгарта отбыла на автобусе под охраной полиции в находящийся на расстоянии 200 км от столицы земли Баден-Вюртемберг город Ванген, где располагается лагерь сборной.
16 мая 2006 г., 21:13
Поветкин будет драться с бывшим соперником Маскаева Поветкин будет драться с бывшим соперником Маскаева
Следующий бой олимпийский чемпион-2000 в супертяжелом весе, ныне без поражений выступающий на профессиональном ринге Александр Поветкин проведет с бывшим соперником Олега Маскаева - эквадорцем Ливином Кастильо.
16 мая 2006 г., 20:25
В 1/4 финала чемпионата мира по хоккею россияне сыграют с чехами В 1/4 финала чемпионата мира по хоккею россияне сыграют с чехами
Это стало известно по окончании матча 4-го тура квалификационного этапа, в котором сборная Чехии уступила команде США со счетом 1:3. Сборная США заняла итоговое третье место и ее следующим соперником станет команда Швеции.
16 мая 2006 г., 18:53
Футбольные фанаты захватили заложников, требуя билеты на "Стад де Франс" Футбольные фанаты захватили заложников, требуя билеты на "Стад де Франс"
В Париже два отчаявшихся футбольных болельщика ворвались в здание местного муниципалитета и, угрожая сотрудникам оружием, потребовали от мэра предоставить им билеты на финальный матч Лиги чемпионов.
16 мая 2006 г., 18:25
IIHF приняла решение учитывать рейтинг при жеребьевке IIHF приняла решение учитывать рейтинг при жеребьевке
На чемпионате мира по хоккею 2007 года, который примет Москва, команды на предварительном этапе будут распределяться по группам не жеребьевкой, а согласно рейтингу Международной федерации хоккея (IIHF).
16 мая 2006 г., 17:58
В Федерации футбола Италии введено кризисное управление В Федерации футбола Италии введено кризисное управление
Национальный комитет Италии (CONI) во вторник провел совещание и, по сообщению информагентства ANSA, решило передать управление в федерации 75-летнему кризисному менеджеру Гвидо Росси.
16 мая 2006 г., 16:15
Фетисов призвал хоккеистов сыграть в плей-офф дисциплинированно Фетисов призвал хоккеистов сыграть в плей-офф дисциплинированно
"Вопрос дисциплины стоит остро, - заявил глава Росспорта. - Хотел бы пожелать ребятам играть построже в следующих играх, так как от этого фактически зависит результат. Эмоции - вещь хорошая, но в таких играх удалений обычно не прощают".
16 мая 2006 г., 14:58
На кресло Валерия Кузина претендуют политики и олигархи На кресло Валерия Кузина претендуют политики и олигархи
Кандидатами на пост президента Ассоциации летних олимпийских видов спорта, который оказался вакантным после скоропостижной смерти депутата Госдумы РФ Валерия Кузина, рассматриваются авторитетные политики и известные бизнесмены.
16 мая 2006 г., 13:34
Главным тренером "Спартака" будет Владимир Федотов Главным тренером "Спартака" будет Владимир Федотов
Основным претендентом на пост наставника клуба, за который играл долгие годы, был Станислав Черчесов. Однако серия побед, одержанных "Спартаком" под руководством Федотова, заставила руководство скорректировать планы.
16 мая 2006 г., 12:37
Владимир Крикунов: У сборной России нет слабых мест Владимир Крикунов: У сборной России нет слабых мест
Главный тренер сборной России Владимир Крикунов доволен игрой своей команды в последнем матче - с командой Швеции в квалификационном раунде чемпионата мира по хоккею, который проходит в столице Латвии.
16 мая 2006 г., 11:52
Россияне по-прежнему не знают поражений на чемпионате мира по хоккею
Россияне по-прежнему не знают поражений на чемпионате мира по хоккею
Россияне сыграли вничью со шведами со счетом 3:3 в матче второго группового турнира на чемпионате мира по хоккею. Подопечные Владимира Крикунова по-прежнему не знают поражений на турнире, и еще до этого матча обеспечили себе выход в 1/4 финала.
15 мая 2006 г., 23:46
"Динамо" и "Спартак" не порадовали зрителей забитыми мячами "Динамо" и "Спартак" не порадовали зрителей забитыми мячами
После этой встречи в активе "Спартака" стало 14 очков, и эта команда идет в турнирной таблице на седьмом месте. У "Динамо" стало 6 очков, что позволило команде Юрия Семина покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.
15 мая 2006 г., 21:16
Олег Блохин объявил состав сборной Украины на ЧМ-2006 Олег Блохин объявил состав сборной Украины на ЧМ-2006
Тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин в понедельник объявил список игроков команды, отправляющихся на чемпионат мира, который пройдет в Германии с 9 июня по 9 июля.
15 мая 2006 г., 19:01
Приобретение Баллака открывает трансферный сезон "Челси" Приобретение Баллака открывает трансферный сезон "Челси"
Другими целями трансферной политики "Челси" являются Андрей Шевченко из "Милана", форвард "Фейенорда" Саломон Калу, нападающий "Барселоны" Самуэль Это`о, а кроме того левый и центральный защитники.
15 мая 2006 г., 17:33
Итальянский арбитр снят с чемпионата мира по футболу Итальянский арбитр снят с чемпионата мира по футболу
Федерация футбола Италии отозвала кандидатуру арбитра Массимо Де Сантиса от представления для работы на чемпионате мира по футболу. Причиной отзыва стало расследование, под которым находится подозревающийся в махинациях Де Сантис.
15 мая 2006 г., 16:16