NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Канадцы и шведы одержали победы на чемпионате мира по хоккею Канадцы и шведы одержали победы на чемпионате мира по хоккею
В очередной соревновательный день чемпионата мира по хоккею в Словакии сборные Канады и Швеции одержали третьи победы на групповом этапе, поправив свое турнирное положение. Действующие чемпионы надругались над сборной Австрии.
16 мая 2019 г., 20:59
Ярославский "Локомотив" возглавил четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Ярославский "Локомотив" возглавил четырехкратный обладатель Кубка Стэнли
Главным тренером ярославского клуба Континентальной хоккейной лиги "Локомотив" назначен 60-летний канадский специалист Крэйг Мактавиш, контракт с которым заключен на два года. На этом посту он сменил Дмитрия Квартальнова.
16 мая 2019 г., 17:13
РФС рассмотрит поведение футболиста "Урала", назвавшего соперника чуркой РФС рассмотрит поведение футболиста "Урала", назвавшего соперника чуркой
Нападающий екатеринбургского "Урала" Владимир Ильин по окончании ответного матча Кубка России против тульского "Арсенала" оскорбил футболиста туляков Резиуана Мирзова, назвав его чуркой, за что получил удар по лицу.
16 мая 2019 г., 15:25
Мадридский "Реал" вернул себе статус самого дорогого бренда в мире футбола Мадридский "Реал" вернул себе статус самого дорогого бренда в мире футбола
Мадридский клуб "Реал" обошел английский "Манчестер Юнайтед" в гонке за право считаться самым дорогим брендом в мире футбола. Бренд чемпиона России - питерского "Зенита" - в нынешнем году подорожал на 13%.
16 мая 2019 г., 15:08
Подозрительный футбольный матч между "Чайкой" и "Черноморцем" проверит МВД Подозрительный футбольный матч между "Чайкой" и "Черноморцем" проверит МВД
Согласно актуальной версии, клуб "Урожай" финансово мотивировал игроков "Черноморца", чтобы команда отобрала очки у конкурента краснодарцев в борьбе за первую строчку турнирной таблицы. Но "Чайка" "перебила" сумму "Урожая".
16 мая 2019 г., 12:57
Амстердамский "Аякс" стал 34-кратным чемпионом Нидерландов по футболу Амстердамский "Аякс" стал 34-кратным чемпионом Нидерландов по футболу
В последнем туре "Аякс" обыграл "Де Графсхап" со счетом 4:1 и занял первое место в турнирной в итоговой таблице, набрав 86 очков. На втором месте завершил сезон ПСВ из Эйндховена, отстав от амстердамцев на три очка.
16 мая 2019 г., 12:18
Мария Шарапова снялась с Roland Garros из-за травмы плеча Мария Шарапова снялась с Roland Garros из-за травмы плеча
Россиянка Мария Шарапова не сыграет на Открытом первенстве Франции по теннису, который пройдет в Париже с 20 мая по 9 июня. Мария сообщила Instagram, что приняла решение пропустить турнир из-за травмы плеча.
16 мая 2019 г., 11:01
Кубок России по футболу во второй раз за три года разыграют "Локомотив" и "Урал" Кубок России по футболу во второй раз за три года разыграют "Локомотив" и "Урал"
В ответном матче 1/2 финала "Локомотив" со счетом 2:0 на выезде победил "Ростов" из Ростова-на-Дону. Голами отметились Рифат Жемалетдинов (45+2') и Федор Смолов (62'). В первом матче в Москве была зафиксирована ничья - 2:2.
16 мая 2019 г., 10:42
Россияне забросили десять безответных шайб итальянцам на чемпионате мира по хоккею Россияне забросили десять безответных шайб итальянцам на чемпионате мира по хоккею
Сборная России со счетом 10:0 разгромила команду Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии. Подопечные Воробьева продлили победную серию и одержали самую крупную победу на турнире.
15 мая 2019 г., 23:34
КХЛ рискует потерять худшую команду лиги, у которой закончились деньги КХЛ рискует потерять худшую команду лиги, у которой закончились деньги
Братиславский "Слован" на данный момент не располагает финансами, необходимыми для участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги следующего сезона. Клуб имеет задолженности из-за неэффективного менеджмента.
15 мая 2019 г., 18:07
Болгарского боксера отстранили от боев за поцелуй девушки-репортера Болгарского боксера отстранили от боев за поцелуй девушки-репортера
Атлетическая комиссия Калифорнии наложила санкции на болгарского боксера-тяжеловеса Кубрата Пулева, который во время интервью поцеловал журналистку в губы без ее согласия. Его остранили от боев и оштрафовали.
15 мая 2019 г., 16:02
Сборная России по хоккею с мячом получила нового тренера Сборная России по хоккею с мячом получила нового тренера
Новым наставником мужской сборной России по хоккею с мячом утвержден шестикратный чемпион мира Павел Франц, входивший в тренерский штаб Михаила Юрьева на чемпионате мира 2014 года. Франц сменит на этом посту именно Юрьева.
15 мая 2019 г., 13:33
СМИ отправляют спартаковца Дениса Глушакова играть в "Ростов" СМИ отправляют спартаковца Дениса Глушакова играть в "Ростов"
Московский футбольный клуб "Спартак" летом планирует досрочно разорвать контракт со своим скандальным капитаном - полузащитником Денисом Глушаковым. С высокой долей вероятности игрок продолжит карьеру в "Ростове".
15 мая 2019 г., 12:29
WADA возглавит поляк Банька, не желавший восстанавливать РУСАДА WADA возглавит поляк Банька, не желавший восстанавливать РУСАДА
Единственным кандидатом на пост президента Всемирного антидопингового агентства стал министр спорта и туризма Польши Витольд Банька. На посту главы организации c 1 января 2020 года он сменит британца Крэйга Риди.
15 мая 2019 г., 11:50
Французский футболист Антуан Гризманн объявил об уходе из "Атлетико" Французский футболист Антуан Гризманн объявил об уходе из "Атлетико"
Один из наиболее выдающихся футболистов современности - французский нападающий Антуан Гризманн - объявил об уходе из мадридского "Атлетико". Ранее сообщалось, что он достиг договоренности о переходе в "Барселону".
15 мая 2019 г., 11:11