NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бердыев объяснил поражение от ЦСКА "слишком эмоциональным празднованием" чемпионства Бердыев объяснил поражение от ЦСКА "слишком эмоциональным празднованием" чемпионства
Тренер чемпиона России по футболу казанского "Рубина" Курбан Бердыев назвал московский ЦСКА сильнейшим клубом в стране после поражения своей команды в предпоследнем туре первенства от армейцев со счетом 0:4.
16 ноября 2008 г., 18:32
Немцы лучшим тренером Бундеслиги считают наставника "Хоффенхайма" Немцы лучшим тренером Бундеслиги считают наставника "Хоффенхайма"
Согласно результатам широкомасштабного опроса болельщиков, проведенного Sportbild, лучшим тренером стартового отрезка чемпионата Германии-2008/2009 признан наставник клуба-сенсации турнира "Хоффенхайма" Ральф Рангник.
16 ноября 2008 г., 17:31
ЦСКА сделал чемпионство "Рубина" еще более комичным ЦСКА сделал чемпионство "Рубина" еще более комичным
В 29-м туре футбольного первенства России ЦСКА на своем поле со счетом 4:0 разгромил казанский "Рубин". Три мяча в ворота чемпиона страны забил бразилец Вагнер Лав, который с двадцатью голами стал лучшим бомбардиром российского сезона.
16 ноября 2008 г., 16:00
Российские боксеры с ЧЕ привезут пять медалей Российские боксеры с ЧЕ привезут пять медалей
В Ливерпуле завершился чемпионат Европы по боксу, на котором российская сборная выиграла две золотые и три серебряные награды и заняла второе место в неофициальном командном зачете, пропустив вперед сборную Украины, на счету которой оказалось четыре "золота" и одна "бронза".
16 ноября 2008 г., 15:29
Определен состав мужской сборной России по биатлону на этапы Кубка мира Определен состав мужской сборной России по биатлону на этапы Кубка мира
Тренерский штаб мужской сборной России по биатлону окончательно определил семь человек, которые выступят на трех стартовых, предолимпийских этапах Кубка мира (первый состоится в начале декабря в шведском Остерсунде).
16 ноября 2008 г., 14:17
Тони старается уберечь свою бывшую команду от финансового краха Тони старается уберечь свою бывшую команду от финансового краха
Нападающий мюнхенской "Баварии" и футбольной сборной Италии Лука Тони собирается оказать финансовую помочь своей бывшей команде, "Модене", которая сейчас выступает в итальянкой Серии Б.
16 ноября 2008 г., 13:44
Давыденко не смог покорить Шанхай Давыденко не смог покорить Шанхай
Россиянин Николай Давыденко в двух сетах (1:6, 5:7) уступил сербу Новаку Джоковичу в финале итогового теннисного турнира, который завершился в Шанхае. Несмотря на это поражение Николай завершит сезон на четвертом месте рейтинга АТР.
16 ноября 2008 г., 12:53
Дубль Овечкина и пять очков Бэкстрема не смутили "Нью-Джерси" Дубль Овечкина и пять очков Бэкстрема не смутили "Нью-Джерси"
В очередном матче НХЛ российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил две шайбы в ворота "Нью-Джерси" (вторую за одну секунду до окончания основного времени), однако это не помешало соперникам выиграть встречу в серии буллитов.
16 ноября 2008 г., 11:26
Экклстоун: если однажды я не выйду на работу, значит я умер Экклстоун: если однажды я не выйду на работу, значит я умер
Берни Экклстоун заявил, что не собирается никуда уходить и не ищет себе преемника, и раскритиковал тех, кто считает, что 20-40 миллионов за проведение этапа - слишком много в условиях финансового кризиса.
16 ноября 2008 г., 10:42
Адвокат Аршавину на тренировках: играй в пас лучше, а то тебя никуда не возьмут Адвокат Аршавину на тренировках: играй в пас лучше, а то тебя никуда не возьмут
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин, который предпринял очередную попытку уехать в европейскую команду, считает, что 25 миллионов евро, которые хочет выручить за него питерский клуб, не заплатит никто.
16 ноября 2008 г., 09:34
Британский подросток решил в одиночку обогнуть земной шар под парусами  Британский подросток решил в одиночку обогнуть земной шар под парусами
Шестнадцатилетний британский подросток Майкл Перхэм намерен стать самым молодым яхтсменом в мире, совершившим одиночное кругосветное плавание. Cтудент стартовал из гавани Портсмута на юге Англии на спортивной яхте, названной в честь одной из компаний-спонсоров путешествия.
16 ноября 2008 г., 08:41
Шустер не боится своего увольнения и излучает оптимизм Шустер не боится своего увольнения и излучает оптимизм
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер после поражения в 11-м туре чемпионата Испании от "Вальядолида" со счетом 0:1 признался, что доволен игрой, которую показала его команда.
16 ноября 2008 г., 07:57
Падение на лыжне привело Чепалову в больницу  Падение на лыжне привело Чепалову в больницу
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжам Юлия Чепалова упала на спуске во время гонки классическим стилем на соревнованиях в Муонио, после обследования в больнице был поставлен диагноз - ушиб.
15 ноября 2008 г., 19:29
Эхо скандального чемпионства "Рубина" докатилось до Италии Эхо скандального чемпионства "Рубина" докатилось до Италии
Туринская спортивная газета Tuttosport, известная на всю Италию своей скандальной и нередко откровенно "желтой" линией поведения, опубликовала заметку, в которой она недвусмысленно намекает на то, что казанский "Рубин" выиграл чемпионат России при весьма сомнительных обстоятельствах.
15 ноября 2008 г., 17:54
Давыденко сыграет с Джоковичем финале итогового турнира "Мастерс" Давыденко сыграет с Джоковичем финале итогового турнира "Мастерс"
Россиянин Николай Давыденко, переиграв за два сета британца Энди Мюррея, вышел в финал итогового теннисного турнира серии "Мастерс" 2008 года в Шанхае, призовой фонд которого составляет 4,45 миллиона долларов.
15 ноября 2008 г., 16:59