NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Крамник просит не делать сериал из его противостояния с Топаловым Крамник просит не делать сериал из его противостояния с Топаловым
Российский гроссмейстер узнал о предложении поверженного им соперника провести матч-реванш в понедельник по радио. Крамник отметил, что есть целый ряд шахматистов, претендующих на чемпионский титул, которых нельзя игнорировать.
16 октября 2006 г., 20:38
Олимпийские игры-2008 начнутся на два дня раньше Олимпийские игры-2008 начнутся на два дня раньше
Олимпийские игры 2008 стартуют 6 августа матчами группового футбольного турнира, хотя официальная церемония открытия запланирована на 8 августа. Из-за большого числа матчей, футбольный турнир решено начать раньше.
16 октября 2006 г., 19:30
"Спартак" извинился перед Татьяной Булановой "Спартак" извинился перед Татьяной Булановой
Футболисты и руководство московского клуба от имени своих болельщиков принесли извинения супруге полузащитника питерского "Зенита" Владислава Радимова - заслуженной артистке России Татьяне Булановой.
16 октября 2006 г., 17:29
Талисманы пекинской Олимпиады перестанут быть "Друзьями" Талисманы пекинской Олимпиады перестанут быть "Друзьями"
Талисманы летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине будут переименованы из "Друзей" в "Фува". Это связано с тем, что прежнее название вызывало множество нареканий, будучи предметом горячих споров со дня его появления.
16 октября 2006 г., 16:14
Саакашвили вручил орден депортированной из России юной фигуристке Саакашвили вручил орден депортированной из России юной фигуристке
Президент Грузии вручил 15-летней фигуристке Элене Гедеванившили одну из высших наград страны "Орден Чести". Спортсменка прилетела из столицы Австрии, где Элене первенствовала на международном турнире Карла Шеффера.
16 октября 2006 г., 15:09
Перед матчем с "Арсеналом" армейцы полны амбиций Перед матчем с "Арсеналом" армейцы полны амбиций
Футболисты, тренеры и руководство клуба полны амбиций и приложат максимальные усилия для достижения победы в матче с "Арсеналом", заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев.
16 октября 2006 г., 14:42
Лыжник Иван Бабиков предпочел Канаде Россию Лыжник Иван Бабиков предпочел Канаде Россию
Лыжник из Сыктывкара Иван Бабиков, выбравший было второй родиной Канаду, 15 октября вернулся домой, чтобы выступать в составе сборной России на этапах Кубка мира и, возможно, чемпионате мира.
16 октября 2006 г., 13:41
Голкипер "Челси" получил тяжелейшую травму головы Голкипер "Челси" получил тяжелейшую травму головы
Уже на 20-й секунде встречи c "Ридингом" Стив Хант на высокой скорости врезался коленом в голову голкипера, который самоотверженно прыгнул за мячом. Чех долго не мог прийти в себя, и покинул поле только на носилках.
16 октября 2006 г., 12:55
Анна Чакветадзе приближается к первой десятке рейтинга WTA Анна Чакветадзе приближается к первой десятке рейтинга WTA
Победительница московского теннисного турнира "Кубок Кремля" россиянка Анна Чакветадзе в чемпионской гонке WTA переместилась с двадцатого места на тринадцатое - лучший показатель в карьере 19-летней москвички.
16 октября 2006 г., 12:24
ФК "Ростов" выиграл четвертый матч подряд ФК "Ростов" выиграл четвертый матч подряд
В 22-м туре футбольного чемпионата страны ФК "Ростов" обыграл на своем поле команду "Томь" со счетом 2:1 и довел свою победную серию в отечественном первенстве до четырех матчей.
15 октября 2006 г., 20:00
Окружение Топалова заговорило о матче-реванше за шахматную "корону"

Окружение Топалова заговорило о матче-реванше за шахматную "корону"
Экс-чемпион мира Веселин Топалов и его штаб настаивают на проведении матча-реванша за мировую шахматную "корону". Официальное заявление об этом сделал менеджер Топалова международный мастер Сильвио Данаилов.
15 октября 2006 г., 18:28
"Локомотив-Белогорье" будет искать правды в Европейском суде "Локомотив-Белогорье" будет искать правды в Европейском суде
Руководство российского волейбольного клуба "Локомотив-Белогорье" намерено оспорить два технических поражения в Лиге чемпионов, засчитанных команде за неправильную заявку Дмитрия Мусерского, в Европейском суде.
15 октября 2006 г., 16:56
Анна Чакветадзе и Николай Давыденко побеждают на "Кубке Кремля" Анна Чакветадзе и Николай Давыденко побеждают на "Кубке Кремля"
Первой почетный трофей подняла над своей головой Анна Чакветадзе, переигравшая в двух сетах Надежду Петрову, а немногим позже принимал поздравления уже Николай Давыденко, одолевший за три партии Марата Сафина.
15 октября 2006 г., 15:31
Пьер Карден: пока информация, касающаяся моих переговоров с ОКР, является закрытой Пьер Карден: пока информация, касающаяся моих переговоров с ОКР, является закрытой
Легенда мира высокой моды, основатель империи стиля француз Пьер Карден, вероятно, будет одевать российских олимпийцев на Играх 2008 года в Пекине. Факт переговоров с Олимпийским комитетом России подтвердил сам модельер.
15 октября 2006 г., 14:29
Черногорский баскетболист умер на скамейке запасных

Черногорский баскетболист умер на скамейке запасных
19-летний черногорский игрок баскетбольного клуба "Даниловград" Петар Вукасоевич скончался в субботу вечером от сердечного приступа во время встречи с командой "Морнар" из города Бар.
15 октября 2006 г., 13:41