NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
ФК "Ростов" выиграл четвертый матч подряд ФК "Ростов" выиграл четвертый матч подряд
В 22-м туре футбольного чемпионата страны ФК "Ростов" обыграл на своем поле команду "Томь" со счетом 2:1 и довел свою победную серию в отечественном первенстве до четырех матчей.
15 октября 2006 г., 20:00
Окружение Топалова заговорило о матче-реванше за шахматную "корону"

Окружение Топалова заговорило о матче-реванше за шахматную "корону"
Экс-чемпион мира Веселин Топалов и его штаб настаивают на проведении матча-реванша за мировую шахматную "корону". Официальное заявление об этом сделал менеджер Топалова международный мастер Сильвио Данаилов.
15 октября 2006 г., 18:28
"Локомотив-Белогорье" будет искать правды в Европейском суде "Локомотив-Белогорье" будет искать правды в Европейском суде
Руководство российского волейбольного клуба "Локомотив-Белогорье" намерено оспорить два технических поражения в Лиге чемпионов, засчитанных команде за неправильную заявку Дмитрия Мусерского, в Европейском суде.
15 октября 2006 г., 16:56
Анна Чакветадзе и Николай Давыденко побеждают на "Кубке Кремля" Анна Чакветадзе и Николай Давыденко побеждают на "Кубке Кремля"
Первой почетный трофей подняла над своей головой Анна Чакветадзе, переигравшая в двух сетах Надежду Петрову, а немногим позже принимал поздравления уже Николай Давыденко, одолевший за три партии Марата Сафина.
15 октября 2006 г., 15:31
Пьер Карден: пока информация, касающаяся моих переговоров с ОКР, является закрытой Пьер Карден: пока информация, касающаяся моих переговоров с ОКР, является закрытой
Легенда мира высокой моды, основатель империи стиля француз Пьер Карден, вероятно, будет одевать российских олимпийцев на Играх 2008 года в Пекине. Факт переговоров с Олимпийским комитетом России подтвердил сам модельер.
15 октября 2006 г., 14:29
Черногорский баскетболист умер на скамейке запасных

Черногорский баскетболист умер на скамейке запасных
19-летний черногорский игрок баскетбольного клуба "Даниловград" Петар Вукасоевич скончался в субботу вечером от сердечного приступа во время встречи с командой "Морнар" из города Бар.
15 октября 2006 г., 13:41
Николай Валуев скоро забудет про боли в колене Николай Валуев скоро забудет про боли в колене
Российский боксер Николай Валуев, 8 октября в Чикаго защитивший чемпионский титул в супертяжелом весе по версии WBA в поединке с американцем Монте Барреттом, прошел обследование в терапевтической клинике в городе Оберстауфене.
15 октября 2006 г., 12:38
Фергюсон пытается защитить Руни от нападок СМИ Фергюсон пытается защитить Руни от нападок СМИ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон полагает, что СМИ просто смакуют резкий спад в игре Уэйна Руни, однако эта критика никак не повлияет на его оценку возможностей футболиста.
15 октября 2006 г., 11:42
Защитник "Челси" попробовал себя в роли вратаря Защитник "Челси" попробовал себя в роли вратаря
Лондонский "Челси" выиграл очередной матч в Премьер-Лиге, одолев на выезде "Ридинг" со счетом 1:0, впрочем, скорее этот матч запомнился травмами сразу двух голкиперов "Челси" Петера Чеха и Карла Кудичини.
15 октября 2006 г., 11:11
Сафин считает Давыденко фаворитом "Кубка Кремля" Сафин считает Давыденко фаворитом "Кубка Кремля"
Марат Сафин полагает, что сегодня в решающем матче "Кубка Кремля" роль фаворита будет отведена его сопернику Николай Давыденко, который в этом теннисном сезоне показывает отличные результаты.
15 октября 2006 г., 10:42
Карелин: обыграли тренеров, да еще ничего им не сломали Карелин: обыграли тренеров, да еще ничего им не сломали
Сборная Новосибирской области под руководством трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина обыграла в регбол команду во главе с главным тренером сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили с общим счетом 2:1.
14 октября 2006 г., 20:20
Арсен Венгер замолвил словечко за Бекхэма

Арсен Венгер замолвил словечко за Бекхэма
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер присоединился к голосам тех, кто призывает Стива Макларена вернуть в сборную Англии бывшего капитана Дэвида Бекхэма.
14 октября 2006 г., 19:14
Владимир Быстров нокаутировал "Зенит" Владимир Быстров нокаутировал "Зенит"
В 22-м туре российского футбольного чемпионата на стадионе "Лужники" столичный "Спартак" победил питерский "Зенит" со счетом 1:0. Уже в добавленное время спартаковский полузащитник Владимир Быстров забил мяч в ворота своей бывшей команды.
14 октября 2006 г., 17:57
Финалы "Кубка Кремля" будут российскими

Финалы "Кубка Кремля" будут российскими
Впервые в истории теннисного турнира "Кубок Кремля" оба финала будут российскими. В женском разряде главный приз разыграют Петрова и Чакветадзе, а у мужчин за трофей поспорят Николай Давыденко и Марат Сафин.
14 октября 2006 г., 16:45
Крамник сравнил успех в Элисте с победой над Каспаровым Крамник сравнил успех в Элисте с победой над Каспаровым
Владимир Крамник после победы на тай-брейке за титул абсолютного чемпиона мира по шахматам над болгарином Веселином Топалоым сравнил свое достижение с победой над Гарри Каспаровым.
14 октября 2006 г., 15:54