NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Французы не пустили сборную России в финал Евробаскета Французы не пустили сборную России в финал Евробаскета
Сборная России не сумела выйти в финал чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд, который завершается в эти дни в Литве. В пятницу в полуфинальной встрече подопечные Дэвида Блатта уступили команде Франции.
16 сентября 2011 г., 23:53
С футболиста "Локомотива"сняты обвинения в сексуальном домогательстве С футболиста "Локомотива"сняты обвинения в сексуальном домогательстве
Британский суд оправдал защитника московского "Локомотива" Мануэла да Кошту, обвинявшегося в сексуальных домогательствах по отношению к девушке. Действия футболиста сочли самообороной: он отделался штрафом в 250 фунтов.
16 сентября 2011 г., 19:04
Южный открыл счет в плей-офф Кубка Дэвиса, но бразильцы его сравняли Южный открыл счет в плей-офф Кубка Дэвиса, но бразильцы его сравняли
В пятницу в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной Бразилии 32-я ракетка мира Михаил Южный в трех сетах уверенно переиграл Рикардо Мельо. Затем на корт вышли Игорь Андреев и Томаз Беллуччи.
16 сентября 2011 г., 17:17
Королевский дом Катара предложил за "Манчестер Юнайтед" 2,5 млрд долларов Королевский дом Катара предложил за "Манчестер Юнайтед" 2,5 млрд долларов
Катар, в котором пройдет ЧМ-2022 по футболу, пытается сейчас приобрести ряд клубов ведущих футбольных дивизионов Европы, в том числе испанского и французского. Однако наиболее лакомым кусочком является "Манчестер Юнайтед".
16 сентября 2011 г., 16:07
Дисквалификация Веллитона сокращена до трех матчей Дисквалификация Веллитона сокращена до трех матчей
Апелляционный комитет Российского футбольного союза рассмотрел жалобу московского "Спартака" на решение Контрольно-дисциплинарного комитета о дисквалификации Веллитона на шесть матчей и принял решение сократить ее до трех игр.
16 сентября 2011 г., 15:15
Фигуриста Андрея Лутая в США приговорили к трем дням тюрьмы Фигуриста Андрея Лутая в США приговорили к трем дням тюрьмы
Двукратный серебряный призер чемпионатов России по фигурному катанию Андрей Лутай приговорен к штрафу и трем суткам тюремного заключения за опасное вождение. Такое решение вынес суд американского Лэйк-Плэсида.
16 сентября 2011 г., 13:59
Эксперты: Мировые рекорды в плавании теперь придется ждать десятилетиями Эксперты: Мировые рекорды в плавании теперь придется ждать десятилетиями
Из-за запрета на гидрокостюмы на предстоящей Олимпиаде 2012 года в Лондоне побить существующие мировые рекорды будет практически невозможно, так как эти костюмы давали спортсменам слишком большое преимущество.
16 сентября 2011 г., 13:41
Вениамин Мандрыкин: "Благодарен врачам, что меня вытащили с того света" Вениамин Мандрыкин: "Благодарен врачам, что меня вытащили с того света"
Вратарь брянского "Динамо" по-прежнему находится в НИИ имени Бурденко, куда он был доставлен после серьезного ДТП 10 ноября прошлого года. Постепенно восстанавливаются двигательные функции, хотя ноги пока неподвижны.
16 сентября 2011 г., 12:33
Французский "Пари Сен-Жермэн" мечтает усилиться Дэвидом Бекхэмом Французский "Пари Сен-Жермэн" мечтает усилиться Дэвидом Бекхэмом
Руководство "Пари Сен-Жермэн" подтвердило интерес к полузащитнику клуба "Лос-Анджелес гэлэкси" Дэвиду Бекхэму. Спортивный директор парижан бразилец Леонардо намерен пригласить в команду "икону английского футбола".
16 сентября 2011 г., 11:54
Два клуба НХЛ весь сезон проведут в трауре по игрокам "Локомотива" Два клуба НХЛ весь сезон проведут в трауре по игрокам "Локомотива"
Игроки "Каролины" на протяжении всего сезона будут носить на свитерах специальные нашивки в память о нападающем Йозефе Вашичеке, а в память о Карлисе Скрастыньше игроки "Далласа" будут носить на шлемах наклейку с цифрами "37".
16 сентября 2011 г., 11:34
Лидера сборной России по баскетболу тренер сравнил с дикой лошадью Лидера сборной России по баскетболу тренер сравнил с дикой лошадью
После победы в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу над Сербией главный тренер сборной Дэвид Блатт отметил прогресс своих подопечных и дал экзотическую характеристику лидеру команды Андрею Кириленко.
16 сентября 2011 г., 11:19
Россия вышла в полуфинал Евробаскета Россия вышла в полуфинал Евробаскета
Сборная России в четверг продлила свою впечатляющую победную серию на чемпионате Европы по баскетболу до девяти матчей, обыграв в четвертьфинале турнира сборную Сербии со счетом 77:67. Следующий соперник - французы.
15 сентября 2011 г., 23:47
Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу, который проходит в Австрии и Чехии. В четверг в четвертьфинале, который принимал чешский город Карловы Вары, подопечные Владимира Алекно выиграли у болгар.
15 сентября 2011 г., 23:19
Лига Европы: "Рубин" стартовал с разгрома ирландцев, "Локомотив" взял штурмом Грац Лига Европы: "Рубин" стартовал с разгрома ирландцев, "Локомотив" взял штурмом Грац
В четверг "Рубин" начал борьбу на групповом этапе второго по значимости после Лиги чемпионов футбольного еврокубка - Лиги Европы УЕФА. В стартовом матче казанцы на выезде разгромили клуб "Шемрок Роверс" из Дублина.
15 сентября 2011 г., 22:58
Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия откроют Михаил Южный и Рикардо Мельо Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия откроют Михаил Южный и Рикардо Мельо
Состоялась жеребьевка матча плей-офф Кубка Дэвиса между сборными России и Бразилии, который пройдет с 16 по 18 сентября в Казани. В пятницу первыми на корт выйдут 32-я ракетка мира Михаил Южный и Рикардо Мельо (120).
15 сентября 2011 г., 18:24