NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Тренера Леонида Кучука выставили за дверь базы "Локомотива" Тренера Леонида Кучука выставили за дверь базы "Локомотива"
"Меня не пустили на базу охранники. Свои действия они объяснили распоряжением президента клуба. Я в шоковом состоянии. Там сейчас находится мой помощник - пытается забрать свои вещи", - рассказал тренер.
16 сентября 2014 г., 17:23
Пловец сборной России Сергей Маков дисквалифицирован за допинг Пловец сборной России Сергей Маков дисквалифицирован за допинг
Пловец Сергей Маков дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил. Положительная допинг-проба Макова была зафиксирована 12 октября 2013 года во время этапа Кубка мира по плаванию в Москве.
16 сентября 2014 г., 17:19
Болельщики "Баварии" просят пустить их на матч с ЦСКА Болельщики "Баварии" просят пустить их на матч с ЦСКА
Фанаты мюнхенской "Баварии" выразили намерение поддержать 30 сентября свою команду в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА, несмотря на решение УЕФА о проведении матча при пустых трибунах.
16 сентября 2014 г., 16:42
Мужской волейбольный клуб "Урал" из-за банкротства объединят с женским Мужской волейбольный клуб "Урал" из-за банкротства объединят с женским
Мужской волейбольный клуб "Урал" официально стал банкротом, однако команда сохранит место в суперлиге, объединившись с женской командой "Уфимочка". Обанкротившийся клуб получил финансирование и его реорганизация уже идет.
16 сентября 2014 г., 15:51
Тайские футболистки получили премиальные за поражение со счетом 0:5 Тайские футболистки получили премиальные за поражение со счетом 0:5
Изначально планировалось, что футболистки получат премиальные в 200 тысяч бат только в случае положительного для себя исхода встречи. Но Футбольная ассоциация Таиланда приняла решение утешить их вдвое меньшей суммой .
16 сентября 2014 г., 14:34
Бывшая российская фигуристка в 19 лет решила стать тренером Бывшая российская фигуристка в 19 лет решила стать тренером
Призер финала юниорского Гран-при по фигурному катанию Полина Шелепень приняла решение завершить спортивную карьеру. Спортсменка, которой в июле исполнилось 19 лет, твердо намерена заниматься тренерской деятельностью.
16 сентября 2014 г., 11:59
Роберто Манчини согласился тренировать "Локомотив" за 6 млн евро в год Роберто Манчини согласился тренировать "Локомотив" за 6 млн евро в год
В понедельник пантеон бывших наставников московского "Локомотива" после разговора с президентом клуба Ольгой Смородской пополнил Леонид Кучук. Очередная смена наставника может обойтись клубу, спонсируемому РЖД, в 8,5 млн евро.
16 сентября 2014 г., 10:31
"Кубань" продлила беспроигрышную серию в Премьер-лиге "Кубань" продлила беспроигрышную серию в Премьер-лиге
"Кубань" и питерский "Зенит" после семи туров чемпионата России по футболу остаются двумя командами Премьер-лиги, которые еще не потерпели ни одного поражения. При этом клуб с берегов Невы к тому же ни разу не терял очки.
16 сентября 2014 г., 10:10
"Локомотив" отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука "Локомотив" отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука
Исполняющим обязанности главного тренера будет бывший защитник Игорь Черевченко. Среди кандидатов на должность нового наставника в СМИ фигурируют Божович из "Ростова", экс-наставник "Рубина" Бердыев и Лучано Спаллетти.
15 сентября 2014 г., 20:51
Союз велосипедистов возмущен "голой" формой колумбийских спортсменок Союз велосипедистов возмущен "голой" формой колумбийских спортсменок
"Хочу обратиться ко всем, кто поднимал вопрос о форме спортсменок команды Bogota Humana. Мы занимаемся этим делом. Эта форма абсолютно неприемлема с точки зрения приличий", - заявил президент Международного союза велосипедистов.
15 сентября 2014 г., 17:34
Возненавидевший футбол мексиканский политик обозвал Роналдиньо обезьяной Возненавидевший футбол мексиканский политик обозвал Роналдиньо обезьяной
Мексиканский политик оскорбил новичка "Керетаро" бразильца Роналдиньо, обозвав его обезьяной на своей странице в Facebook. Он возмутился тем, что в день презентации полузащитника в городе образовались пробки.
15 сентября 2014 г., 16:23
Барак Обама проспорил премьеру Бельгии два ящика пива Барак Обама проспорил премьеру Бельгии два ящика пива
Премьер-министр Бельгии Элио Ди Рупо получил от президента США Барака Обамы два ящика американского пива за выигранное пари на исход футбольного матча между сборными двух стран во время чемпионата мира по футболу в Бразилии.
15 сентября 2014 г., 15:10
Перспективный российский дзюдоист умер от инфаркта в 15 лет Перспективный российский дзюдоист умер от инфаркта в 15 лет
В ночь на 14 сентября на тренировочном сборе в Кемерово скоропостижно скончался перспективный российский дзюдоист Давид Келехсаев, которому было всего 15 лет. Предварительная причина смерти - остановка сердца или инфаркт.
15 сентября 2014 г., 14:31
Экс-хоккеист "Динамо" Мирослав Глинка покончил жизнь самоубийством Экс-хоккеист "Динамо" Мирослав Глинка покончил жизнь самоубийством
Чемпион мира 2002 года в составе сборной Словакии повесился на балконе в номере гостиницы в городе Банска-Бистрица. Причины, которые подтолкнули известного хоккеиста свести счеты с жизнью, пока неизвестны.
15 сентября 2014 г., 12:36
Россия первенствовала на чемпионате мира по спортивной борьбе Россия первенствовала на чемпионате мира по спортивной борьбе
Всего было разыграно 24 комплекта наград, из которых россиянам достались шесть золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей. Вторыми стали японские борцы (4-2-0), а третьими - представители Армении (2-0-0).
15 сентября 2014 г., 11:23