NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Ростова" ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Ростова"
Футболисты ЦСКА на своем поле со счетом 2:0 победили "Ростов" в матче десятого тура чемпионата России. Сначала отличился опытный защитник хозяев Василий Березуцкий (30'), а удвоил преимущество армейцев нападающий Витиньо (68').
16 сентября 2017 г., 18:49
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура и удивился Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура и удивился
Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Сингапура. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-й результат.
16 сентября 2017 г., 17:43
Болельщик "Спартака" арестован за нападение на словенского полицейского Болельщик "Спартака" арестован за нападение на словенского полицейского
Болельщик московского футбольного клуба "Спартак" был арестован после матча Лиги чемпионов в словенском Мариборе за нападение на полицейского. Наказание российского фаната может составить от шести месяцев до пяти лет тюрьмы.
16 сентября 2017 г., 16:29
Теннисисту из Бразилии пришлось извиняться за "узкие глазки" Теннисисту из Бразилии пришлось извиняться за "узкие глазки"
Теннисист Гильерме Клезар принес извинения за оскорбительный жест, который он показал в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с японцем Юити Сугитой. Бразилец успешно оспорил один из эпизодов с помощью видеоповтора, после чего посмотрел на судью на линии и оттянул уголки глаз.
16 сентября 2017 г., 15:31
Кандидат в сборную России Кирилл Панченко получил острую травму Кандидат в сборную России Кирилл Панченко получил острую травму
Нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко получил травму коленного сустава в гостевом матче десятого тура чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала". Форвард покинул поле на носилках, точный диагноз пока поставить не удалось.
16 сентября 2017 г., 14:18
Австралиец Перкинс включен в список кандидатов в сборную России Австралиец Перкинс включен в список кандидатов в сборную России
Министерство спорта РФ утвердило включение двукратного чемпиона мира Шейна Перкинса в число кандидатов в сборную России по велоспорту на треке на 2017 год. Спортсмен должен дебютировать за сборную страны на чемпионате Европы, который пройдет в Берлине с 19 по 22 октября.
16 сентября 2017 г., 12:47
Президенту МОК пришлось извиняться перед игроками НХЛ Президенту МОК пришлось извиняться перед игроками НХЛ
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах извинился перед игроками НХЛ, что они будут вынуждены пропустить Олимпиаду в южнокорейском Пхенчхане. "Я действительно сожалею, что НХЛ не позволила игрокам выступить на Играх в Пхенчхане", - сказал Бах.
16 сентября 2017 г., 11:42
ХК "Витязь" уличил КХЛ в завышении реальной посещаемости матчей ХК "Витязь" уличил КХЛ в завышении реальной посещаемости матчей
Подмосковный клуб "Витязь" подверг сомнению данные официального сайта КХЛ о количестве зрителей на матче команды в Шанхае с "Куньлунь Ред Стар", который завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев льда. Посещаемость "подняли" почти в три раза.
16 сентября 2017 г., 10:24
Десятый тур чемпионата России по футболу начался с победы "Арсенала" над "Динамо" Десятый тур чемпионата России по футболу начался с победы "Арсенала" над "Динамо"
В стартовом матче десятого тура чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" на своем поле со счетом 1:0 переиграл московское "Динамо". Единственный мяч в ворота гостей отправил Максим Беляев. Эта победа стала первой для "Арсенала" над "Динамо".
16 сентября 2017 г., 09:16
Российские баскетболисты не смогли пробиться в финал чемпионата Европы Российские баскетболисты не смогли пробиться в финал чемпионата Европы
Баскетболисты сборной России уступили в Стамбуле команде Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы со счетом 79:87 (20:25, 14:23, 23:18, 22:21) и теперь в воскресенье поспорят за бронзовые медали турнира с испанцами.
16 сентября 2017 г., 08:53
Александр Кокорин признан лучшим игроком Лиги Европы Александр Кокорин признан лучшим игроком Лиги Европы
Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин возглавил рейтинг игроков и получил место в символической сборной, составленной по итогам матчей первого тура группового этапа Лиги Европы.
15 сентября 2017 г., 17:18
Лидер "Краснодара" Федор Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч Лидер "Краснодара" Федор Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч
Нападающий "Краснодара" Федор Смолов наказан дисквалификацией на один матч по итогам ответной встречи раунда плей-офф Лиги Европы с "Црвеной Звездой". Форвард наказан за излишние эмоции в адрес арбитра встречи.
15 сентября 2017 г., 16:27
Московский ЦСКА прервал девятиматчевую победную серию в КХЛ Московский ЦСКА прервал девятиматчевую победную серию в КХЛ
ЦСКА потерпел второе поражение в текущем розыгрыше регулярного сезона. Ранее московская команда одержала девять побед подряд после проигрыша санкт-петербургскому СКА в стартовом матче сезона.
15 сентября 2017 г., 15:36
Криштиану Роналду: "Я многого не понимаю, потому что закончил шесть классов школы" Криштиану Роналду: "Я многого не понимаю, потому что закончил шесть классов школы"
В Сети появилось видео выступления в суде лучшего футболиста мира последних лет португальца Криштиану Роналду. По ходу заседания он предложил судьям заглянуть в его честные глаза и понять, что он никогда ничего не скрывал.
15 сентября 2017 г., 12:21
Символом нового стадиона в Санкт-Петербурге станет баклан Символом нового стадиона в Санкт-Петербурге станет баклан
На стадионе появятся указатели-бакланы и соответствующая ростовая кукла. Позднее "Зенит" уточнил, что баклан станет не символом, а маскотом арены, который течение нынешнего сезона будет развлекать зрителей.
15 сентября 2017 г., 11:13