NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Полиция опасается теракта на матче "Анжи" - "Зенит" Полиция опасается теракта на матче "Анжи" - "Зенит"
В полицию Петербурга поступила информация о том, что на матче очередного тура чемпионата России по футболу "Анжи" - "Зенит" 19 августа в Махачкале будет совершен теракт. Якобы его готовит фанат московского "Спартака".
17 августа 2012 г., 17:16
Дан Петреску подписал трехлетний контракт с "Динамо" Дан Петреску подписал трехлетний контракт с "Динамо"
Румынский специалист Дан Петреску, прежде возглавлявший краснодарскую "Кубань", продолжит работу в качестве главного тренера московского футбольного клуба "Динамо". Об этом сообщил председатель совета директоров "бело-голубых".
17 августа 2012 г., 16:03
Сергей Степашин покинул пост главы наблюдательного совета "Динамо" Сергей Степашин покинул пост главы наблюдательного совета "Динамо"
Глава Счетной палаты России принял решение покинуть пост председателя наблюдательного совета московского "Динамо". Он считает лишним существование еще одной управленческой структуры при наличии у клуба двух хозяев.
17 августа 2012 г., 14:42
Олимпийская чемпионка Савинова не впервые ссорится с властями из-за денег Олимпийская чемпионка Савинова не впервые ссорится с властями из-за денег
Министр спорта Челябинской области Юрий Серебренников заявил, что олимпийская чемпионка Лондона в беге на 800 метров Мария Савинова и раньше высказывала региональному Ведомству спорта претензии материального плана.
17 августа 2012 г., 14:11
Премьер Молдавии на свои деньги купил квартиры олимпийцам Премьер Молдавии на свои деньги купил квартиры олимпийцам
Правительство беднейшей страны Европы изыскало 560 тысяч евро на бонусы олимпийцам и тренерам, большая часть из которых вообще не являются медалистами Игр-2012. За места в конце первой десятки они получат по 10-30 тысяч евро.
17 августа 2012 г., 13:16
Мутко поспорил с Жуковым и призвал не ждать чудес от Олимпиады в Сочи Мутко поспорил с Жуковым и призвал не ждать чудес от Олимпиады в Сочи
Глава Минспорта Виталий Мутко считает, что сборной России будет сложно конкурировать на зимних Олимпийских играх в Сочи, хотя задачу победить никто не снимает. Наша команда конкурентоспособна лишь в четырех видах спорта.
17 августа 2012 г., 12:13
Елена Исинбаева продолжит карьеру до Олимпиады в Рио Елена Исинбаева продолжит карьеру до Олимпиады в Рио
Двукратная олимпийская чемпионка, 28-кратная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева, которая на Играх-2012 года выиграла лишь бронзовую медаль, продолжит карьеру и будет готовиться к своей пятой Олимпиаде.
17 августа 2012 г., 10:53
Лидер "Арсенала" Робин ван Перси станет футболистом "Манчестер Юнайтед" Лидер "Арсенала" Робин ван Перси станет футболистом "Манчестер Юнайтед"
Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси, признанный лучшим игроком английской премьер-лиги прошлого сезона, в пятницу должен подписать личный контракт с клубом "Манчестер Юнайтед". Медобследование игрок уже прошел.
17 августа 2012 г., 10:40
Олимпийский чемпион Лондона выставил на аукцион свой велосипед Олимпийский чемпион Лондона выставил на аукцион свой велосипед
Казахстанский велогонщик Александр Винокуров решил продать велосипед, на котором завоевал золото на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне, и планирует выручить за него не менее 50 тысяч долларов в помощь местным детским домам.
16 августа 2012 г., 19:24
Соперник Виталия Кличко отказался выезжать на ринг в танке со стразами Соперник Виталия Кличко отказался выезжать на ринг в танке со стразами
Немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр, следующий соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, выразил протест против своего выезда на ринг в дизайнерском танке со стразами.
16 августа 2012 г., 17:22
Дан Петреску до конца недели возглавит "Динамо" Дан Петреску до конца недели возглавит "Динамо"
По данным источника в футбольном клубе, детали контракта с румынским специалистом уже согласованы и кандидатура Дана Петреску вскоре будет утверждена советом директоров "Динамо". Сменится и руководство московской команды.
16 августа 2012 г., 16:54
Чемпион Исаев оценил подаренную Путиным Audi: "Душа желала, и Всевышний послал" Чемпион Исаев оценил подаренную Путиным Audi: "Душа желала, и Всевышний послал"
Мансур Исаев, который завоевал золотую олимпийскую медаль по дзюдо в весовой категории до 73 кг, поблагодарил за ценный подарок не российское правительство, как можно было ожидать, а Аллаха. "Мне всегда нравилась Audi S8. Видите, душа желала, и Всевышний послал близкое к этому", - сказал чемпион.
16 августа 2012 г., 15:03
Олимпийская чемпионка Савинова обвинила главу Челябинской области в "кидалове" Олимпийская чемпионка Савинова обвинила главу Челябинской области в "кидалове"
Золотая медалистка Игр-2012 в беге на 800 метров россиянка Мария Савинова заявила, что губернатор Челябинской области Михаил Юревич обманул ее и не выплатил призовые за победу в Лондоне. Чемпионка пыталась пробиться к Путину.
16 августа 2012 г., 14:39
Российские бегуньи могут получить золото Игр-2012 из-за допинга американок Российские бегуньи могут получить золото Игр-2012 из-за допинга американок
Вице-президент Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Владимир Куликов сообщил, что одна из участниц женской сборной США, которая выиграла золотые медали в эстафете 4х400 м на Играх-2012, сдала положительный допинг-тест.
16 августа 2012 г., 14:12
Треть россиян считает, что страна удачно выступила на лондонской Олимпиаде Треть россиян считает, что страна удачно выступила на лондонской Олимпиаде
Большинство россиян (60%) следило за ходом Игр XXX Олимпиады в Лондоне, больше трети (38%) считают выступление сборной России удачным. Между тем еще треть (32%) опрошенных осталась недовольна результатами Олимпиады.
16 августа 2012 г., 13:24