Архив NTVRU.com

Винс Картер

Гэри Пэйтон

"Торонто" √ "Вашингтон" - 88:93.
В первой встрече двух звезд университета Северной Каролины разных поколений победил опыт. Винс Картер набрал в первой четверти 19 очков, однако после большого перерыва не смог набрать ни одного, передает "Спорт Сегодня" . В результате гости, ведомые Джорданом и Хамильтоном, сумели отыграть дефицит в 19 очков и одержать шестую подряд победу. Нынешняя победная серия столичного клуба является самой продолжительной за последние четыре года.

"Клипперс" √ "Детройт" - 82:77.
Набирающиеся уверенности в своих силах "Клипперс" (во всяком случае когда речь идет об играх на своей площадке) повергли лидера Востока. Исход матча решил трехочковый бросок Квентина Ричардсона, который за 30 секунд до финальной сирены вывел хозяев вперед √ 80:77.

"Нью-Йорк" √ "Нью-Джерси" - 96:114.
"Нетс" установили командный рекорд, 14 раз поразив кольцо хозяев издали. Воспользовавшись осечкой "Детройта", "Нью-Джерси" захватил лидерство на Востоке.

"Сакраменто" √ "Мемфис" - 104:87.
Героем встречи стал Джеральд Уоллас, начинавший игру на скамейке запасных. Предраг Стоякович не играл из-за травмы.

"Сиэттл" √ "Орландо" - 114:91.
"Сиэтлу" удалось уйти в отрыв лишь в середине 4 четверти, а инициатором победного рывка стал, разумеется, Гэри Пэйтон. Лидер гостей Трэйси Макгрэйди уже в первой четверти потянул мышцы спины и на площадку больше не возвращался.

"Лэйкерс" √ "Голден Стэйт" - 101:85.
Гостям удавалось сохранять равенство в счете до конца третьей четверти, когда разыгрался Коби Брайант.