NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шведские СМИ обвинили российских биатлонистов в приеме допинга
Шведские СМИ обвинили российских биатлонистов в приеме допинга
В шведском отеле, где во время первого этапа Кубка мира в Эстерсунде жили российские, белорусские и немецкие биатлонисты, был найден пакет с медицинскими препаратами. Среди них был тестостерон, входящий в список запрещенных.
17 декабря 2010 г., 17:30
"Зенит" и "Рубин" могут встретиться уже в 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" и "Рубин" могут встретиться уже в 1/8 финала Лиги Европы
"Спартаку" и "Зениту" в соперники достались швейцарские клубы "Базель" и "Янг Бойз" соответственно. ЦСКА сыграет с греческим ПАОКом, а "Рубину" предстоит преодолеть сопротивление голландского "Твенте".
17 декабря 2010 г., 15:33
"Интер" и "Бавария" сойдутся уже в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов "Интер" и "Бавария" сойдутся уже в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов
Команда Андрея Аршавина, лондонский "Арсенал", по результатам жеребьевки встретится в первом раунде плей-офф с испанской "Барселоной". А клуб Романа Павлюченко "Тоттенхэм" сыграет с итальянским "Миланом".
17 декабря 2010 г., 15:18
"Спартак" избежал исключения из еврокубков за беспорядки в Жилине
"Спартак" избежал исключения из еврокубков за беспорядки в Жилине
КДК УЕФА, рассмотрев инцидент в матче "Жилина" - "Спартак", постановил оштрафовать московский футбольный клуб на 75 тысяч евро. В случае повторения подобной ситуации в течение 2 лет клуб обязан будет провести матч без зрителей.
17 декабря 2010 г., 15:05
Президент ФИФА извинился перед сексуальными меньшинствами Президент ФИФА извинился перед сексуальными меньшинствами
Ранее функционер призвал их воздержаться от какой-либо сексуальной активности во время проведения ЧМ-2022 в Катаре, поскольку в этой ближневосточной стране предусмотрена статья в уголовном кодексе за гомосексуализм.
17 декабря 2010 г., 13:43
Место "Сатурна" в премьер-лиге может занять "Краснодар" Место "Сатурна" в премьер-лиге может занять "Краснодар"
Вице-президент Российского футбольного союза Сергей Капков пессимистически высказался относительно будущего подмосковного "Сатурна", который может покинуть элитный дивизион чемпионата страны из-за финансовых проблем.
17 декабря 2010 г., 12:28
Станислав Черчесов подписал контракт с "Жемчужиной" на 3,5 года Станислав Черчесов подписал контракт с "Жемчужиной" на 3,5 года
Президент футбольного клуба "Жемчужина-Сочи" Дмитрий Якушев утвердил кандидатуру Станислава Черчесова в качестве главного тренера команды. Контракт со специалистом подписан сроком на 3,5 года, информирует пресс-служба команды.
17 декабря 2010 г., 11:51
Гандболистки сборной России заняли седьмое место на чемпионате Европы Гандболистки сборной России заняли седьмое место на чемпионате Европы
Выиграв в заключительном матче второго этапа у команды Румынии (35:20) в Хернинге, россиянки заняли четвертое место в своей группе и завершили выступления на турнире. В полуфинал от этой группы вышли сборные Дании и Румынии.
17 декабря 2010 г., 10:57
"Химки" вылетели из баскетбольной Евролиги после поражения от "Маккаби"
"Химки" вылетели из баскетбольной Евролиги после поражения от "Маккаби"
Баскетболисты "Химок" проиграли израильскому клубу "Маккаби" и потеряли теоретические шансы на выход из группы баскетбольной Евролиги. Встреча девятого тура, прошедшая в четверг в Тель-Авиве, завершилась победой хозяев.
17 декабря 2010 г., 10:29
"Зенит" одержал шестую победу подряд в Лиге Европы "Зенит" одержал шестую победу подряд в Лиге Европы
Питерский "Зенит" стал единственной командой на групповом этапе Лиги Европы, которая в шести матчах турнира одержала шесть побед. В последнем туре подопечные Лучано Спаллетти забили три безответных мяча греческому АЕКу.
17 декабря 2010 г., 01:19
Россияне одолели шведов в стартовом матче "Кубка Первого канала" Россияне одолели шведов в стартовом матче "Кубка Первого канала"
Хоккеисты сборной России удачно стартовали на втором этапе Евротура - "Кубка Первого канала", который открылся в четверг в московском Дворце спорта "Мегаспорт" матчем хозяев арены с национальной командой Швеции.
16 декабря 2010 г., 22:42
УЕФА перенес на пятницу оглашение вердикта "Спартаку" за беспорядки в Жилине
УЕФА перенес на пятницу оглашение вердикта "Спартаку" за беспорядки в Жилине
Московскому "Спартаку" придется дождаться пятницы, чтобы узнать, какие санкции будут наложены на него за беспорядки, устроенные болельщиками красно-белых в матче Лиги чемпионов против словацкой "Жилины".
16 декабря 2010 г., 19:56
Российские пловцы выиграли эстафету с мировым рекордом Российские пловцы выиграли эстафету с мировым рекордом
Станислав Донец принес России первую золотую медаль чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в эти дни в Дубае. В четверг ему не было равных в финальном заплыве на дистанции 100 м на спине.
16 декабря 2010 г., 19:40
Казанский "Рубин" избавляется от легионеров в преддверии новых покупок Казанский "Рубин" избавляется от легионеров в преддверии новых покупок
Казанский "Рубин" покидают южноафриканский полузащитник Макбет Сибайя и грузинский защитник Дато Квирквелия, у которых истекли сроки контрактов, а нового предложения они не получили. Бердыев ищет им замену в Аргентине.
16 декабря 2010 г., 17:29
Российские биатлонисты неудачно стартовали на этапе Кубка мира в Поклюке Российские биатлонисты неудачно стартовали на этапе Кубка мира в Поклюке
В словенской Поклюке стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Этап открыли мужчины, соревновавшиеся в индивидуальной гонке на 20 км. Победу в ней одержал австриец Даниэль Мезотич, лучший из россиян стал лишь 18-м.
16 декабря 2010 г., 15:51