NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.

Швейцарец Штефан Ламбьель стал чемпионом мира по фигурному катанию в Москве Швейцарец Штефан Ламбьель стал чемпионом мира по фигурному катанию в Москве
Серебряную медаль выиграл канадец Джефри Баттл. "Бронза" у американца Эвана Лисячека - 242,98 балла. Россиянин Андрей Грязев занял лишь 11-е место. Евгений Плющенко снялся с соревнований перед произвольной программой из-за травмы.
17 марта 2005 г., 23:43
Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Результаты всех поединков (ФОТО) Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Результаты всех поединков (ФОТО)
В четверг в Европе прошли пять ответных матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА, по результатам которых стали известны еще пять команд, которые продолжат борьбу за почетный трофей. Последний четвертьфиналист определится в воскресенье.
17 марта 2005 г., 23:18
ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА
Московский ЦСКА со счетом 2:0 выиграл ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА против сербского "Партизана". У армейцев во втором тайме отличился Дэниэль Карвальо, а затем он же заработал пенальти, который реализовал Вагнер.
17 марта 2005 г., 19:03
Ющенко обнаружил нарушения в деятельности руководства "Динамо" (Киев) Ющенко обнаружил нарушения в деятельности руководства "Динамо" (Киев)
Президент Украины заявил, что в деятельности руководства футбольного клуба имели место нарушения и документация не совсем в порядке, однако пообещал гарантировать правовое разрешение конфликта вокруг команды.
17 марта 2005 г., 18:29
Навка и Костомаров сохранили лидерство в соревнованиях танцевальных пар Навка и Костомаров сохранили лидерство в соревнованиях танцевальных пар
Российский дуэт, занявший первое место в обязательном танце, лучше всех откатали и оригинальную программу на чемпионате мира по фигурному катанию, который в эти дни проходит в Москве.
17 марта 2005 г., 18:21
Пылева лишилась желтой майки лидера Пылева лишилась желтой майки лидера
Российская биатлонистка, допустив пять промахов в гонке преследования, финишировала лишь 12-й и лишилась желтой майки лидера общего зачета Кубка мира. Перед последней гонкой сезона Сандрин Байи опережает россиянку на 5 очков.
17 марта 2005 г., 16:17
Недвед готов представлять Канаду на чемпионате мира по хоккею Недвед готов представлять Канаду на чемпионате мира по хоккею
Уроженец Чехии Петр Недвед заявил о своей готовности защищать цвета сборной Канады на чемпионате мира по хоккею в Австрии, который стартует 30 апреля.
17 марта 2005 г., 15:55
В ответном матче с "Партизаном" Газзаев может перетасовать состав В ответном матче с "Партизаном" Газзаев может перетасовать состав
Московский футбольный клуб ЦСКА в четверг сыграет ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА с сербским "Партизаном". Игра пройдет в Краснодаре на стадионе "Кубань" и начнется в 19:00 по московскому времени.
17 марта 2005 г., 14:53
Евгений Плющенко снялся с чемпионата мира Евгений Плющенко снялся с чемпионата мира
Россиянин снялся с соревнований на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Москве, из-за травмы мышц спины и паха. Из-за неудачи в короткой программе он практически потерял шансы на завоевание "золота".
17 марта 2005 г., 14:02
Бурная личная жизнь тренера сборной Англии по футболу вдохновила авторов пьесы Бурная личная жизнь тренера сборной Англии по футболу вдохновила авторов пьесы
Главный герой спектакля - безымянный швед, который тренирует английскую команду и любовницы которого говорят на английском, шведском и итальянском языках. Премьера состоится в Стокгольме 8 апреля.
17 марта 2005 г., 13:31
Дементьева отомстила Кузнецовой за поражение в финале U.S. Open Дементьева отомстила Кузнецовой за поражение в финале U.S. Open
Один из четвертьфиналов представительного теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе с призовым фондом 2 миллиона 100 тысяч долларов получился чисто российским - на корт вышли Елена Дементьева и Светлана Кузнецова.
17 марта 2005 г., 13:11
Кубок УEФА: "Шахтер" не смог отыграться в Голландии Кубок УEФА: "Шахтер" не смог отыграться в Голландии
Перед донецким "Шахтером", уступившим в первой игре на своем поле "Алкмаару", в ответном поединке стояла непростая задача забить три мяча второй команде Голландии.
17 марта 2005 г., 12:42
Тотьмянина и Маринин завоевали "золото" на чемпионате мира по фигурному катанию Тотьмянина и Маринин завоевали "золото" на чемпионате мира по фигурному катанию
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин стали первыми чемпионами мира на турнире в Москве. Обладателями серебряных наград стали также российские фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов - 188,21. "Бронза" - у китайской пары Дан Чжан и Сяо Чжан.
16 марта 2005 г., 23:11
Феноменальная серия команды Ивковича прервалась на 43-м матче Феноменальная серия команды Ивковича прервалась на 43-м матче
Московский ЦСКА в четвертом туре ТОП16 баскетбольной Евролиги УЛЕБ на своей площадке уступил испанской "Барселоне" со счетом 68:79. Это поражение стало для армейцев первым в нынешнем сезоне.
16 марта 2005 г., 22:11
Путин принял в Кремле делегацию МОК Путин принял в Кремле делегацию МОК
Президент пообещал, что российские власти сделают все, чтобы достойно организовать Олимпиаду-2012 года в Москве. К 2010 году в столице будет построено более 300 спортивных объектов, даже если она не выиграет конкурс.
16 марта 2005 г., 20:41