NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Локомотив" выиграл первый матч в чемпионате России "Локомотив" выиграл первый матч в чемпионате России
Во втором туре футбольного чемпионата страны столичный "Локомотив" на своем поле победил казанский "Рубин" со счетом 2:1 и поднялся на вторую ступень турнирной таблицы. Успех железнодорожников образовался благодаря точным ударам Родолфо и Кочиша.
17 марта 2007 г., 19:49
"Химик" стал восьмым участников 1/4 финала плей-офф "Химик" стал восьмым участников 1/4 финала плей-офф
Хоккеисты подмосковного "Химика" победили на своем льду в пятом матче 1/8 финала российского плей-офф череповецкую "Северсталь" со счетом 1:0 и вышли в следующую стадию розыгрыша. Единственную шайбу в матче забросил Сергей Севостьянов.
17 марта 2007 г., 19:06
Украинский премьер и Блаттер выпили за ЧЕ-2012

Виктор Янукович провел встречу с президентом Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефом Блаттером на которой выразил надежду, что в апреле Украина и Польша получат право на проведение ЧЕ-2012.
17 марта 2007 г., 17:44
Максим Чудов победил на этапе Кубка мира Максим Чудов победил на этапе Кубка мира
На заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске россиянин Максим Чудов прекрасно провел гонку преследования. Даже два промаха на дистанции 12,5 километров не помешали ему раньше конкурентов примчаться к финишу.
17 марта 2007 г., 16:37
Перед ЧМ российских фигуристов лишили талонов на питание Перед ЧМ российских фигуристов лишили талонов на питание
Перед выездом на ЧМ по фигурному катанию, который пройдет в Токио 19-25 марта, у петербургских фигуристов Андрея Лутая, Юкико Кавагучи и Александра Смирнова возникли неожиданные проблемы с подготовкой.
17 марта 2007 г., 15:13
На Камчатке стартовала гонка на собачьих упряжках На Камчатке стартовала гонка на собачьих упряжках
Гонкой-прологом на 10 км в селе Эссо на Камчатке дан старт гонке на собачьих упряжках "Берингия- 2007" общей протяженностью 950 км. Данная гонка на сегодняшний день - самая протяженная в Евразии.
17 марта 2007 г., 14:16
Первая квалификация сезона осталась за Райкконеном Первая квалификация сезона осталась за Райкконеном
Финн Кими Райкконен из "Феррари" будет стартовать с поул-позишн на первом этапе 58-го чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-При Австралии, так как в квалификации пилот "Скудерии" показал абсолютно лучшее время.
17 марта 2007 г., 13:11
Российская пловчиха попалась на краже Российская пловчиха попалась на краже
Cпортсменка сборной России, прибывшая в Мельбурн для участия в чемпионате мира, задержана в крупном торговом центре города за кражу косметики. Полиция не стала оформлять протокол, поскольку девушка не успела вынести товар за пределы помещения.
17 марта 2007 г., 12:02
Roland Garros уравнял призовые для мужчин и женщин Roland Garros уравнял призовые для мужчин и женщин
Турнир Большого шлема Roland Garros уравнял призовые для участников во всех разрядах и стал последним главным турниром, сделавшим этот шаг: менее месяца назад о равных призовых для теннисистов и теннисисток объявили организаторы Уимблдона.
17 марта 2007 г., 11:44
Кустурица закончил съемки фильма про Марадону

Известный режиссер Эмир Кустурица сообщил общественности о завершении съемок документальной картины, в которой рассказывается о знаменитом аргентинском футболисте Диего Марадоне.
17 марта 2007 г., 11:22
РФС запретил Гусу Хиддинку давать интервью РФС запретил Гусу Хиддинку давать интервью
На время подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы по футболу против Эстонии общение наставника российской сборной Гуса Хиддинка с прессой будет ограничено. Общаться с ним можно только на пресс-конференциях.
16 марта 2007 г., 18:37
В четвертьфинале Кубка УЕФА жребий свел "Севилью" и "Тоттенхэм" В четвертьфинале Кубка УЕФА жребий свел "Севилью" и "Тоттенхэм"
Чтобы повторить рекорд "Реала", который в 1986 году успешно защитил свой титул в этом турнире, обладателю Кубка УЕФА "Севилье" придется для начала сломить сопротивление лондонского "Тоттенхэма" на четвертьфинальной стадии.
16 марта 2007 г., 17:07
Федерация бокса России намерена подать апелляцию в арбитражный суд Федерация бокса России намерена подать апелляцию в арбитражный суд
Федерация бокса России намерена обжаловать решение Международной ассоциации любительского бокса лишить Москву права проведения чемпионата мира в сентябре 2007 года в Международном спортивном арбитражном суде в Лозанне.
16 марта 2007 г., 16:06
В Макао пройдет первый в истории чемпионат мира по маджонгу В Макао пройдет первый в истории чемпионат мира по маджонгу
Соревнования пройдут с 15 по 17 июня в помещении казино и отеля Wynn, одного из самых роскошных и дорогих в Макао. В чемпионате World Series of Mahjong может принять любой игрок в возрасте от 21 года. Взнос участника составляет $5 000.
16 марта 2007 г., 15:41
"Динамо" осложнило себе задачу выхода в четвертьфинал Евролиги "Динамо" осложнило себе задачу выхода в четвертьфинал Евролиги
Московское "Динамо" потерпело поражение от испанской "Уникахи" в пятом туре ТОП-16 баскетбольной Евролигии со счетом 62:73 и не смогло обеспечить себе выход в четвертьфинал турнира, опустившись на третье место в группе.
16 марта 2007 г., 15:25