NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Матч "Динамо" - "Зенит" прерван со скандалом: петарда ранила вратаря Матч "Динамо" - "Зенит" прерван со скандалом: петарда ранила вратаря
Во время матча 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и питерским "Зенитом" болельщики с берегов Невы начали бросать на поле петарды. Один из снарядов упал совсем рядом с голкипером бело-голубых Антоном Шуниным. Вратарь подошел к петарде и пнул снаряд ногой, который сразу взорвался.
17 ноября 2012 г., 17:05
"Спартак" не сумел победить в гостях нижегородскую "Волгу" "Спартак" не сумел победить в гостях нижегородскую "Волгу"
В 16-м туре футбольного чемпионата России "Волга" из Нижнего Новгорода на своем поле сыграла вничью со счетом 1:1 с московским "Спартаком". На гол москвича Дмитрия Комбарова нижегородцы ответили метким ударом Александра Салугина.
17 ноября 2012 г., 16:34
У "униженного" арбитром на расовой почве игрока "Челси" не нашлось свидетелей У "униженного" арбитром на расовой почве игрока "Челси" не нашлось свидетелей
Футбольная ассоциация Англии откладывает следующей недели объявление вердикта по делу рефери Марка Клаттенбурга, который обвиняется в оскорблении на расовой почве полузащитника "Челси" Джона Оби Микела в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".
17 ноября 2012 г., 15:05
Светлов поведет мытищинский "Атлант" в светлое будущее Светлов поведет мытищинский "Атлант" в светлое будущее
Олимпийский чемпион и чемпион мира в составе сборной СССР Сергей Светлов назначен на пост главного тренера мытищинского "Атланта". Специалист приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня.
17 ноября 2012 г., 14:41
Бывшие звезды тенниса снялись в детективном сериале Бывшие звезды тенниса снялись в детективном сериале
Знаменитые в прошлом американские теннисистки Крис Эверт и Линдсэй Дэвенпорт приняли участие в съемках одного из эпизодов детективного сериала "C.S.I. Место преступления", который рассказывает о работе сотрудников криминалистической лаборатории Лас-Вегаса.
17 ноября 2012 г., 13:56
Тренер "Спартака" верит в победу над "Барселоной" Тренер "Спартака" верит в победу над "Барселоной"
Наставник московского "Спартака" Унаи Эмери в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны" заявил, что если его подопечные сыграют во вторник так же, как на "Камп Ноу", есть шанс победить сине-гранатовых.
17 ноября 2012 г., 12:39
Футболист "Андерлехта" отлупил посетителя в ночном клубе Брюсселя Футболист "Андерлехта" отлупил посетителя в ночном клубе Брюсселя
Громкий скандал с участием футболиста "Андерлехта" разразился в Бельгии. На прошлой неделе 25-летний бразильский полузащитник Кану в одном из ночных клубов Брюсселя подрался с другим посетителем, а после выяснения отношений угрожал тому пистолетом.
17 ноября 2012 г., 11:00
Роналду возглавил рейтинг самых сексуальных спортсменов года Роналду возглавил рейтинг самых сексуальных спортсменов года
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, лицо которого регулярно мелькает в СМИ, возглавил рейтинг самых сексуальных спортсменов 2012 года по версии американского журнала People.
17 ноября 2012 г., 10:08
Защитник "Детройта" назвал комиссара НХЛ идиотом Защитник "Детройта" назвал комиссара НХЛ идиотом
Страсти вокруг объявленной НХЛ двухнедельной паузы в переговорах между лигой и профсоюзом начинают выходить за рамки приличия. К примеру, защитник "Детройта" Иан Уайт, общаясь с журналистами после тренировки, назвал комиссара НХЛ Гэри Беттмэна идиотом.
17 ноября 2012 г., 09:33
Шумахер в США может подкорректировать таблицу рекордов "Формулы-1" Шумахер в США может подкорректировать таблицу рекордов "Формулы-1"
Семикратный чемпион мира немец Михаэль Шумахер, которому принадлежит масса достижений в "королевских" гонках, может установить очередной рекорд в классе автогонок "Формула-1" на ближайшем этапе серии Гран-при в США.
17 ноября 2012 г., 09:21
Путин предложил Германии на ЧМ-2018 года поменяться сборными Путин предложил Германии на ЧМ-2018 года поменяться сборными
Владимир Путин, чтобы подчеркнуть "особый, доверительный, стратегический характер отношений между Германией и Россией" предложил в ходе переговоров в Кремле, чтобы на чемпионате мира по футболу в 2018 году "немецкая сборная выступила за Россию, а российская - за Германию".
17 ноября 2012 г., 08:55
Депутаты предложили наказывать буйных фанатов общественными работами Депутаты предложили наказывать буйных фанатов общественными работами
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и замруководителя фракции Ярослав Нилов внесли на рассмотрение законопроект, который вводит новый вид наказания - общественно-полезные работы во время проведения состязаний.
16 ноября 2012 г., 18:06
Врачи разрешили Блохину вернуться на тренерский мостик киевского "Динамо" Врачи разрешили Блохину вернуться на тренерский мостик киевского "Динамо"
Наставник киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Блохин с разрешения врачей вернется на тренерскую скамью в матче 5-го тура Лиги чемпионов против парижского "ПСЖ". Это будет его третий матч в качестве тренера киевлян.
16 ноября 2012 г., 17:12
Футболист "Хоффенхайма" очнулся после двухмесячной комы Футболист "Хоффенхайма" очнулся после двухмесячной комы
В связи с серьезными травмами пока рано делать серьезные прогнозы о полном восстановлении его здоровья. В настоящее время Борис Вукчевич проходит интенсивный реабилитационный курс, его разрешено навещать лишь родственникам.
16 ноября 2012 г., 16:05
Денис Лебедев выбрал себе соперника для защиты титула Денис Лебедев выбрал себе соперника для защиты титула
Чемпион WBA в первом тяжелом весе российский боксер Денис Лебедев первую добровольную защиту титула проведет с 27-летним колумбийцем Сантандером Сильгадо. Поединок пройдет 17 декабря на арене комплекса "Крокус Сити Холл".
16 ноября 2012 г., 15:05