NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: ЦСКА обыграл "Арсенал" и вышел на первое место в группе Лига чемпионов: ЦСКА обыграл "Арсенал" и вышел на первое место в группе
Восемью матчами стартовал во вторник третий тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. На столичном стадионе "Локомотив" в Черкизове ЦСКА провел матч против главного конкурента в борьбе за первую строчку турнирной таблицы.
17 октября 2006 г., 20:31
Российский силач установил рекорд, протянув теплоход весом 190 тонн Российский силач установил рекорд, протянув теплоход весом 190 тонн
Известный российский силач Эльбрус Нигматуллин во вторник установил новый рекорд, сдвинув на 10 метров теплоход "Иван Калита" весом 190 тонн. Однако представители Российской Книги рекордов Гиннеса его проигнорировали.
17 октября 2006 г., 18:30
Британский боксер арестован в Испании за нападение на полицейского Британский боксер арестован в Испании за нападение на полицейского
29-летний чемпион мира по боксу в полулегком весе по версии WBO Скотт Харрисон арестован в испанском городе Малага, где занимался подготовкой к очередному бою. Его обвиняют в угоне автомобиля и нападении на полицейского.
17 октября 2006 г., 17:02
Чемпионки мира по футболу получат $1 миллион призовых Чемпионки мира по футболу получат $1 миллион призовых
Международная федерация футбола заявила о том, что планирует потратить в общей сложности $6 миллионов на призовые выплаты участницам финальной части чемпионата мира 2007 года среди женщин, которая пройдет в сентябре в Китае.
17 октября 2006 г., 16:21
В Москве "Арсенал" поддержат 4000 английских болельщиков В Москве "Арсенал" поддержат 4000 английских болельщиков
Около 2000 сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД будут обеспечивать безопасность во время футбольного матча ЦСКА - "Арсенал", который начнется во вторник в 20:30 на стадионе "Локомотив" в Черкизове.
17 октября 2006 г., 14:23
Сборную Белоруссии по хоккею возглавил американец Курт Фрейзер Сборную Белоруссии по хоккею возглавил американец Курт Фрейзер
Новым главным тренером национальной сборной Белоруссии по хоккею стал американец Курт Фрейзер. Об этом сообщил во вторник председатель белорусской федерации хоккея, глава МВД республики Владимир Наумов.
17 октября 2006 г., 14:17
Сафин обиделся на организаторов турнира St. Petersburg Open Сафин обиделся на организаторов турнира St. Petersburg Open
Директор St. Petersburg Open не смог договориться с Маратом Сафиным о "цене" его приезда в Северную столицу. Еще четверо игроков основной сетки турнира сняли свои кандидатуры из-за проблем со здоровьем.
17 октября 2006 г., 13:29
Старейший футбольный клуб России вновь будет выступать на профессиональном уровне Старейший футбольный клуб России вновь будет выступать на профессиональном уровне
В мае 2004 года почти вся команда "Знамя труда" погибла в автокатастрофе на Горьковском шоссе, отправляясь на матч в Щелково. Руководство клуба, тем не менее, решило бороться за возвращение во второй дивизион.
17 октября 2006 г., 12:51
Выступление российских фехтовальщиков в Турине признано удовлетворительным Выступление российских фехтовальщиков в Турине признано удовлетворительным
Тренерский совет счел удовлетворительным выступление сборной России по фехтованию на чемпионате мира в Турине, так как команда завоевала 5 медалей и заняла в общекомандном зачете второе место после Франции.
17 октября 2006 г., 12:39
Крамник просит не делать сериал из его противостояния с Топаловым Крамник просит не делать сериал из его противостояния с Топаловым
Российский гроссмейстер узнал о предложении поверженного им соперника провести матч-реванш в понедельник по радио. Крамник отметил, что есть целый ряд шахматистов, претендующих на чемпионский титул, которых нельзя игнорировать.
16 октября 2006 г., 20:38
Олимпийские игры-2008 начнутся на два дня раньше Олимпийские игры-2008 начнутся на два дня раньше
Олимпийские игры 2008 стартуют 6 августа матчами группового футбольного турнира, хотя официальная церемония открытия запланирована на 8 августа. Из-за большого числа матчей, футбольный турнир решено начать раньше.
16 октября 2006 г., 19:30
"Спартак" извинился перед Татьяной Булановой "Спартак" извинился перед Татьяной Булановой
Футболисты и руководство московского клуба от имени своих болельщиков принесли извинения супруге полузащитника питерского "Зенита" Владислава Радимова - заслуженной артистке России Татьяне Булановой.
16 октября 2006 г., 17:29
Талисманы пекинской Олимпиады перестанут быть "Друзьями" Талисманы пекинской Олимпиады перестанут быть "Друзьями"
Талисманы летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине будут переименованы из "Друзей" в "Фува". Это связано с тем, что прежнее название вызывало множество нареканий, будучи предметом горячих споров со дня его появления.
16 октября 2006 г., 16:14
Саакашвили вручил орден депортированной из России юной фигуристке Саакашвили вручил орден депортированной из России юной фигуристке
Президент Грузии вручил 15-летней фигуристке Элене Гедеванившили одну из высших наград страны "Орден Чести". Спортсменка прилетела из столицы Австрии, где Элене первенствовала на международном турнире Карла Шеффера.
16 октября 2006 г., 15:09
Перед матчем с "Арсеналом" армейцы полны амбиций Перед матчем с "Арсеналом" армейцы полны амбиций
Футболисты, тренеры и руководство клуба полны амбиций и приложат максимальные усилия для достижения победы в матче с "Арсеналом", заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев.
16 октября 2006 г., 14:42