NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Камеруна поплатилась за футболки без рукавов Сборная Камеруна поплатилась за футболки без рукавов
Сборная Камеруна начнет отборочную кампанию чемпионата мира-2006, имея на шесть очков меньше, чем у других команд из-за того, что камерунцы неоднократно нарушали регламент ФИФА, надевая футболки без рукавов на матчи чемпионата Африки-2002.
17 апреля 2004 г., 21:01
Марат Сафин вышел в финал турнира в Эшториле Марат Сафин вышел в финал турнира в Эшториле
Россиянин Марат Сафин вышел в финал турнира в португальском Эшториле, победив в полуфинале грузинского теннисиста Ираклия Лабадзе. Впрочем, справедливости ради, стоит заметить, что Лабадзе сам выбыл из борьбы, повредив спину и снявшись с матча.
17 апреля 2004 г., 20:27
Алексей Смертин и "Портсмут" победил "Манчестер Юнайтед" Алексей Смертин и "Портсмут" победил "Манчестер Юнайтед"
Команда Алексея Смертина шокировала "Манчестер Юнайтед" на своем стадионе "Фэттон Парк", выиграв у гостей 1:0. Это первая победа "Портсмута" над знаменитым "МЮ" за последние 47 лет. После этого матча у Смертина и компании появились реальные надежды выжить в премьер-дивизионе.
17 апреля 2004 г., 19:35
"Локомотив" выиграл в московском дерби с чемпионом страны "Локомотив" выиграл в московском дерби с чемпионом страны
Московское дерби между действующим чемпионом страны ЦСКА и "Локомотивом" завершилось домашней победой железнодорожников со счетом 1:0. После этой победы "Локо" вошел в первую тройку турнирной таблицы, а ЦСКА остался на пятом месте.
17 апреля 2004 г., 18:49
РФС решил научить российские клубы футбольной экономике РФС решил научить российские клубы футбольной экономике
Российский футбольный союз поставил перед собой задачу научить российские клубы и региональные федерации вести правильную финансовую и экономическую политику. Это сделано в свете последних распоряжений УЕФА, которая не будет допускать участию в еврокубках команды с не прозрачным бюджетом.
17 апреля 2004 г., 16:35
Роберто Баджо сыграет последнний матч за сборную Италии Роберто Баджо сыграет последнний матч за сборную Италии
Бывший футболист года в Европе, итальянец Роберто Баджо возвращается в сборную Италии. Правда за национальную команду "Хвостик" сыграет лишь один матч. Эта встреча состоится в апреле, а соперником итальянцев станет сборная Испании.
17 апреля 2004 г., 16:25
Венус Уильямс впервые в сезоне выходит в полуфинал турнира WTA Венус Уильямс впервые в сезоне выходит в полуфинал турнира WTA
Американка Венус Уильямс впервые в этом сезоне дошла до полуфинала турнира WTA. В четвертьфинале соревнований в Чарлзтоне Уильямс-старшая выиграла у россиянки Веры Звонареваой 6:3, 6:4. Интересно, что, четвертый "посев" американки самый высокий на этом турнире.
17 апреля 2004 г., 12:56
Очередное московское дерби станет центральным матчем тура в России Очередное московское дерби станет центральным матчем тура в России
Центральным матчем седьмого тура чемпионата России по футболу станет очередное московское дерби, в котором примут участие ЦСКА и "Локомотив". Поединок станет весьма принципиальным и состоится на стадионе в Черкизово.
17 апреля 2004 г., 10:07
Тьерри Анри делает пятый хет-трик в премьер-лиге Тьерри Анри делает пятый хет-трик в премьер-лиге
Великолепный Тьерри Анри забил четыре гола в матче английской премьер-лиги против "Лидса", который его "Арсенал" выиграл со счетом 5:0. За пять матчей до конца чемпионата "Арсенал" опережает, идущий на втором месте, "Челси" на десять очков.
17 апреля 2004 г., 10:02
Сент-Луис и Хабибулин вывели "Тампу" во второй раунд плей-офф НХЛ Сент-Луис и Хабибулин вывели "Тампу" во второй раунд плей-офф НХЛ
Мартин Сент-Луис забросил через 4:07 после начала овертайма пятой встречи первого раунда Кубка Стэнли между своей "Тампой" и "Айлендерс". Этот бросок оказался победным не только в матче, но и в серии. Встречу "Тампа" выиграла со счетом 3:2, а серию со счетом 4:1.
17 апреля 2004 г., 09:58
Команда Виктора Тихонова терпит 11-е поражение в 16-ти матчах Команда Виктора Тихонова терпит 11-е поражение в 16-ти матчах
На сей раз подопечные 73-летнего мэтра уступили со счетом 1:5 команде Чехии в первой из двух стыковых встреч за итоговое третье место в Евротуре - неофициальном чемпионате континента. Ответный матч состоится в воскресенье в Остраве.
16 апреля 2004 г., 21:38
"Урал-Грейт" - обладатель Кубка России "Урал-Грейт" - обладатель Кубка России
В пятницу подопечные Сергея Белова на своей площадке в драматичном финальном матче переиграли действующего чемпиона России - московский ЦСКА - со счетом 105:99. В концовке гости имели возможность переломить ход встречи, но им это не удалось.
16 апреля 2004 г., 21:16
Израилю разрешили проводить международные матчи Израилю разрешили проводить международные матчи
Президент израильской федерации футбола получил от Международной федерации футбола и Европейского союза футбольных ассоциаций письма, в которых говорится о том, что с Израиля снят запрет на проведение международных матчей на уровне команд и сборных.
16 апреля 2004 г., 19:21
Татьяна Лебедева готовится к золотому дублю в Афинах Татьяна Лебедева готовится к золотому дублю в Афинах
Россиянка подтвердила, что планирует выступить на Олимпийских играх в Афинах в двух легкоатлетических дисциплинах - в тройном прыжке и прыжках в длину. В нынешнем сезоне ей уже удался золотой дубль на мировом первенстве в Будапеште.
16 апреля 2004 г., 18:32
Лучший слаломист мира провалил допинг-контроль Лучший слаломист мира провалил допинг-контроль
Австрийский слаломист Райнер Шонфельдер, обладатель Малого Кубка мира в этой горнолыжной дисциплине, уличен в употреблении запрещенного стимулятора этилэфрина. Спортсмену грозит дисквалификация сроком на два года.
16 апреля 2004 г., 17:32