NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команде Юрия Семина не удалось прервать серию неудач Команде Юрия Семина не удалось прервать серию неудач
В понедельник состоялся последний матч пятого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором "Динамо" принимало ФК "Ростов". Бело-голубые уступили с минимальным счетом и приблизились к зоне вылета.
17 апреля 2006 г., 20:32
В России пройдет Олимпийский молодежный фестиваль В России пройдет Олимпийский молодежный фестиваль
В понедельник в Москве состоялось совещание по проведению Олимпийского молодежного фестиваля, главная идея которого - объединение молодежи под флагом олимпийского движения. Мероприятия запланированы с июня по декабрь текущего года.
17 апреля 2006 г., 19:49
Надежда Петрова: Я с нетерпением жду продолжения грунтового сезона Надежда Петрова: Я с нетерпением жду продолжения грунтового сезона
Россиянка Надежда Петрова, которая выиграла второй подряд титул на турнирах Женской теннисной ассоциации, заявила, что прогрессирует от матча к матчу и с нетерпением ждет продолжения грунтового сезона.
17 апреля 2006 г., 18:22
Михаэль Шумахер подписал новый контракт с "Феррари"
Михаэль Шумахер подписал новый контракт с "Феррари"
Семикратный чемпион мира в "королевском" классе автогонок "Формула-1" Михаэль Шумахер подписал новый 2-летний контракт с командой "Феррари" на сумму в 60 миллионов фунтов стерлингов.
17 апреля 2006 г., 17:00
Алина Кабаева гарантировала себе участие в чемпионате Европы Алина Кабаева гарантировала себе участие в чемпионате Европы
На чемпионате России по художественной гимнастике многократная чемпионка мира и Европы Алина Кабаева победила в двух упражнениях - с булавами и лентой, а еще в двух - со скакалкой и мячом - заняла вторые места.
17 апреля 2006 г., 16:26
Немцев призывают пригласить британских фанатов к себе ночевать Немцев призывают пригласить британских фанатов к себе ночевать
Организаторы чемпионата мира столкнулись с двоякой проблемой: немецким домовладельцам предлагают объявить бойкот британским болельщикам, а хозяева чемпионата должны не допустить нашествия сводников и проституток.
17 апреля 2006 г., 14:38
Стеблин еще может остаться президентом Федерации хоккея России Стеблин еще может остаться президентом Федерации хоккея России
Александр Стеблин, который написал заявление об уходе по собственному желанию с должности президента Федерации хоккея России, на внеочередной отчетно-выборной конференции еще может сохранить свой пост.
17 апреля 2006 г., 13:31
Слюсарева завоевала все медали сборной России на чемпионате мира по велоспорту Слюсарева завоевала все медали сборной России на чемпионате мира по велоспорту
Ольга Слюсарева завоевала бронзовую медаль в скретче в заключительный день чемпионата мира по велоспорту на треке во французском Бордо. Эта медаль стала третьей в копилке сборной России на первенстве планеты.
17 апреля 2006 г., 13:19
Сборная России выиграла Олимпийские игры среди поросят Сборная России выиграла Олимпийские игры среди поросят
Сборная России триумфально выступила на завершившихся в московском выставочном центре "Крокус Экспо" III Олимпийских играх среди поросят. В беговых дисциплинах и свиноболе отечественным поросятам не было равных.
17 апреля 2006 г., 12:46
Надежда Петрова выиграла второй теннисный турнир подряд Надежда Петрова выиграла второй теннисный турнир подряд
Российская теннисистка выиграла завершившийся в американском Чарльстоне турнир WTA Family Circle Cup с призовым фондом 1,3 миллиона долларов. Петрова выиграла второй турнир подряд и вышла на третье место в чемпионской гонке.
17 апреля 2006 г., 11:52
Стивен Спилберг творчески прикоснется к пекинской Олимпиаде Стивен Спилберг творчески прикоснется к пекинской Олимпиаде
Голливудский режиссер Стивен Спилберг примет участие в постановке торжественных церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр-2008 в Пекине. Он станет консультантом по художественной части программы.
16 апреля 2006 г., 20:24
Князю Монако осталось несколько километров до Северного Полюса

Князю Монако осталось несколько километров до Северного Полюса
Собачьи упряжки Арктической экспедиции князя Монако Альбера Второго к Северному полюсу вышли на финишную прямую. При благоприятных обстоятельствах путешественники достигнут цели уже в ближайшие часы.
16 апреля 2006 г., 19:35
Казанский "АК Барс" выиграл хоккейное "золото" Казанский "АК Барс" выиграл хоккейное "золото"
Хоккеисты казанского "АК Барса", победив в третьем матче финальной серии в Омске местный "Авангард" со счетом 3:1, стали чемпионами России. У триумфаторов шайбы забросили Морозов, Зиновьев и Степанов.
16 апреля 2006 г., 16:48
"Локомотив" победил действующего чемпиона "Локомотив" победил действующего чемпиона
В пятом туре футбольного первенства России "Локомотив" на своем стадионе выиграл у ЦСКА. После первого тайма железнодорожники уступали со счетом 1:2, однако меткие удары О`Коннора и Ивановича во второй половине позволили "Локомотиву" одержать первую победу в сезоне - 3:2.
16 апреля 2006 г., 15:55
Рагозина защитила титул чемпионки мира по профессиональному боксу
Рагозина защитила титул чемпионки мира по профессиональному боксу
Россиянка Наталья Рагозина защитила титул чемпионки мира по версии Женской боксерской международной федерации WIBF, добавив к нему пояс чемпионки Глобального боксерского союза.
16 апреля 2006 г., 14:27