NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Эстафета Олимпийского огня в Дели превратилась в спектакль для избранных Эстафета Олимпийского огня в Дели превратилась в спектакль для избранных
В беспрецедентную демонстрацию потенциала индийских сил безопасности вылилась проведенная в Дели эстафета Олимпийского огня. Опасаясь акций протеста, власти изолировали от доступа публики главный делийский проспект Радж Патх.
17 апреля 2008 г., 18:08
Павлюченко отправлен в дубль "Спартака" после разговора с Черчесовым Павлюченко отправлен в дубль "Спартака" после разговора с Черчесовым
Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко временно переведен в дублирующий состав "Спартака" после разговора с наставником команды Станиславом Черчесовым. Со вторника он вновь приступит к тренировкам с основой клуба.
17 апреля 2008 г., 17:52
Кубок Федерации: Американки делегировали в Москву резервный состав Кубок Федерации: Американки делегировали в Москву резервный состав
Капитан американской команды из-за отказа лидеров вынуждена была произвести замены, которые фактически лишают ее подопечных всяких шансов в матче против мощной российской сборной в полуфинальном матче Кубка Федерации.
17 апреля 2008 г., 16:40
Каждый пятый украинец не знает, что ЕВРО-2012 пройдет у него на родине Каждый пятый украинец не знает, что ЕВРО-2012 пройдет у него на родине
Поляки в первую очередь ждут от ЕВРО-2012 экономического развития. А для украинцев главное - улучшить имидж страны за границей, при этом дискредитация государства в случае провала организаторов волнует только 17% жителей.
17 апреля 2008 г., 16:10
В Ярославле арестован бывший гендиректор футбольного клуба "Шинник"
В Ярославле арестован бывший гендиректор футбольного клуба "Шинник"
Бывший гендиректор ярославского футбольного клуба "Шинник" Владимир Шепель по решению суда взят под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении ряда мошенничеств с целью хищения выделенных денежных средств в крупном размере.
17 апреля 2008 г., 15:29
19-летний российский штангист выиграл чемпионат Европы, установив два рекорда
19-летний российский штангист выиграл чемпионат Европы, установив два рекорда
Перспективный российский тяжелоатлет Сергей Петросян выиграл "золото" чемпионата Европы, проходящего в итальянском местечке Линьяно Саббьядоро, попутно побив два юниорских рекорда Старого света в весовой категории до 62 кг.
17 апреля 2008 г., 13:52
СМИ: ФК "Москва" может возглавить турок Фатих Терим СМИ: ФК "Москва" может возглавить турок Фатих Терим
По данным издания Hurriyet, менеджеры столичной команды начали переговоры с главным тренером сборной Турции Фатихом Теримом по вопросу его перехода на должность главного тренера ФК "Москва", набравшего лишь два очка в пяти турах.
17 апреля 2008 г., 12:46
Определились пары плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации Определились пары плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации
Завершился регулярный сезон в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации, по итогам которого определились пары первого раунда плей-офф. "Юте Джаз" Андрея Кириленко как и год назад предстоит обыгрывать "Хьюстон".
17 апреля 2008 г., 12:24
Малкин вывел "Питтсбург" в четвертьфинал Кубка Стэнли Малкин вывел "Питтсбург" в четвертьфинал Кубка Стэнли
Первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Стэнли стал "Питтсбург" Евгения Малкина, "всухую" обыгравший "Оттаву" в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги. Близки к выходу в полуфинал конференции и "Рейнджеры".
17 апреля 2008 г., 11:32
Обладателем Кубка Испании стала "Валенсия" Обладателем Кубка Испании стала "Валенсия"
В финальном матче Кубка Испании "Валенсия" переиграла "Хетафе" со счетом 3:1 и в седьмой раз в своей истории стала обладателем Королевского трофея, попутно завоевав путевку в розыгрыш Кубок УЕФА сезона 2008/09.
17 апреля 2008 г., 10:49
Эстафету Олимпийского огня встретили в Дели очередными акциями протеста Эстафету Олимпийского огня встретили в Дели очередными акциями протеста
Очередными акциями протеста встретили в четверг тибетские беженцы прибывший глубокой ночью в индийскую столицу Огонь пекинской Олимпиады. Полиция с трудом сдержала натиск протестующих. Несколько человек задержаны и взяты под стражу.
17 апреля 2008 г., 10:25
Российские юниоры обыграли канадцев на чемпионате мира по хоккею Российские юниоры обыграли канадцев на чемпионате мира по хоккею
Российские хоккеисты со счетом 4:2 победили сборную Канады на юниорском чемпионате мира среди игроков не старше 18 лет, который проходит в эти дни в Казани. У россиян отличились Кугрышев, Локтионов, Грачев и Чернов.
17 апреля 2008 г., 09:51
Назван состав сборной России на полуфинал Кубка Федерации Назван состав сборной России на полуфинал Кубка Федерации
В состав сборной России на матч розыгрыша Кубка Федерации по теннису против команды США, который пройдет с 26 по 27 апреля в Москве, вошли Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Динара Сафина, Елена Веснина и Вера Звонарева.
16 апреля 2008 г., 20:34
Кубок России разыграют между собой ЦСКА и "Амкар" Кубок России разыграют между собой ЦСКА и "Амкар"
В среду в матче 1/2 финала турнира подопечные Миодрага Божовича переиграли в Перми с минимальным счетом "Урал" из Екатеринбурга, а команда Валерия Газзаева также на своем поле одолела томскую "Томь" со счетом 2:1.
16 апреля 2008 г., 19:27
Индия засекретила время проведения эстафеты олимпийского огня Индия засекретила время проведения эстафеты олимпийского огня
Индийский олимпийский комитет не разглашает сведения о точном времени проведения эстафеты олимпийского огня, которая состоится в индийской столице в четверг. Церемония пройдет в условиях беспрецедентных мер безопасности.
16 апреля 2008 г., 17:42