Павлюченко переведен в дубль "Спартака" после разговора с Черчесовым
 
 
 
Павлюченко переведен в дубль "Спартака" после разговора с Черчесовым
footballguru.org

Форвард национальной сборной России по футболу Роман Павлюченко временно переведен в дублирующий состав "Спартака" после разговора на базе клуба в Тарасовке с наставником команды Станиславом Черчесовым, сообщает официальный сайт красно-белых.

По итогам разговора главный тренер принял решение о том, что в четверг футболист, удаленный в последнем матче премьер-лиги с московским "Динамо", будет тренироваться с дублирующим составом, а днем позже сыграет за него против дублеров "Спартака" из Нальчика.

Со вторника Павлюченко приступит к тренировкам с основой, где ему снова нужно доказывать свое право на место в стартовом составе и через "Спартак" пробиваться в сборную Россию.

После пяти туров национального первенства в активе Павлюченко, ставшего наравне с Романом Адамовым из ФК "Москва" лучшим бомбардиром прошлого чемпионата России, два забитых гола, причем один из них - с пенальти.

В воскресном матче против "Динамо" в Петровском парке Павлюченко на ровном месте заработал две желтые карточки, в результате чего его команде пришлось играть весь второй тайм в меньшинстве. В итоге в упорной борьбе красно-белые уступили со счетом 3:4.