NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" вновь вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина "Авангард" вновь вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина
Омский "Авангард" повел в финале Кубка Гагарина против московского "Динамо" со счетом 2-1. Игра в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Раймо Сумманена. Единственную шайбу на 13-й минуте забросил Александр Пережогин.
17 апреля 2012 г., 22:18
На Филиппинах прошел чемпионат по убеганию от зомби (ВИДЕО) На Филиппинах прошел чемпионат по убеганию от зомби (ВИДЕО)
Около 5000 человек приняли участие в необычной гонке на выживание, состоявшейся в филиппинской провинции Лагуна. Организаторы турнира весьма радикально попытались избавить от скуки и однообразия бегунов на длинные дистанции.
17 апреля 2012 г., 19:03
В Италии завели дело по факту непреднамеренного убийства футболиста Морозини В Италии завели дело по факту непреднамеренного убийства футболиста Морозини
Вскрытие не помогло выяснить причину смерти итальянского футболиста Пьермарио Морозини, скончавшегося в минувшую субботу в городе Пескара во время матча его клуба "Ливорно". Требуется углубленное генетическое исследование.
17 апреля 2012 г., 17:30
Лидер сборной России по велоспорту сознался в приеме допинга и просит его наказать Лидер сборной России по велоспорту сознался в приеме допинга и просит его наказать
"Я признаю факт употребления запрещенного препарата. Я отдавал полный отчет себе в своих действиях. Я сожалею о том, что так получилось и прощу прощения у команды и у болельщиков, которых разочаровал", - заявил спортсмен.
17 апреля 2012 г., 16:14
ФК "Химки" возглавил Александр Тарханов ФК "Химки" возглавил Александр Тарханов
Как сообщается на официальном сайте команды, срок соглашения с известным специалистом рассчитан до окончания текущего сезона. Помощником Тарханова будет Александр Беркетов. Тарханов сменил на этом посту Олега Долматова.
17 апреля 2012 г., 15:26
РФС обязал клубы премьер-лиги обзавестись резервными аренами РФС обязал клубы премьер-лиги обзавестись резервными аренами
С нового сезона каждый клуб премьер-лиги, помимо основного поля с естественным покрытием, должен заявить резервную арену с искусственной травой. Арена должна обладать подогревом, а ее трибуны вмещать не менее трех тысяч зрителей.
17 апреля 2012 г., 13:22
Перенесший клиническую смерть футболист Фабрис Муамба выписан из больницы Перенесший клиническую смерть футболист Фабрис Муамба выписан из больницы
В больнице, где Муамба оставался почти месяц, ему установили кардиостимулятор. Как утверждают эксперты, вживленное спортсмену устройство поможет ему возобновить тренировки уже в мае, а позднее, возможно, позволит вернуться к играм.
17 апреля 2012 г., 12:38
"Краснодар" укрепил лидерство в турнирной таблице второй восьмерки "Краснодар" укрепил лидерство в турнирной таблице второй восьмерки
В понедельник в заключительном матче тура южане не удержали победу над "Ростовом" (1:1), но сумели увеличить свой отрыв от преследующего их "Амкара". После 39 игр "Краснодар" уверенно лидирует во второй восьмерке с 53-я очками.
17 апреля 2012 г., 11:41
Мария Шарапова поразила армию своих поклонников новой короткой стрижкой Мария Шарапова поразила армию своих поклонников новой короткой стрижкой
Вторая ракетка мира Мария Шарапова разместила на своей страничке в Facebook две фотографии в профиль и анфас, на которых она предстала перед миллионами болельщиков в совершенно новом и непривычном облике - с короткой стрижкой.
17 апреля 2012 г., 11:02
СМИ: Это'О разочаровался в российском футболе и хочет вернуться в Италию СМИ: Это'О разочаровался в российском футболе и хочет вернуться в Италию
Главная звезда чемпионата России по футболу - камерунский форвард Самюэль Это'О - планирует покинуть махачкалинский "Анжи" и вернуться в итальянский "Интер". Футболисту надоела жизнь в России и не нравится уровень чемпионата.
17 апреля 2012 г., 10:36
Лидер сборной России по велоспорту попался на допинге Лидер сборной России по велоспорту попался на допинге
Международный союз велосипедистов отстранил российского велогонщика Дениса Галимзянова от участия в соревнованиях за употребление допинга. В пробе мочи, взятой у него 22 марта во внесоревновательном режиме, обнаружен ЭПО.
16 апреля 2012 г., 20:49
В Италии все футболисты в память о Морозини выйдут на поле под номером 25 В Италии все футболисты в память о Морозини выйдут на поле под номером 25
Футболисты всех клубов итальянской серии B в ближайшем туре выйдут на поле с номером 25 в память о скончавшемся игроке Пьермарио Морозини. "Виченца" уже заявила, что этот номер будет изъят из оборота в память об игроке.
16 апреля 2012 г., 17:52
В ЮАР разваливается один из огромных стадионов, построенных к ЧМ-2010 В ЮАР разваливается один из огромных стадионов, построенных к ЧМ-2010
Речь идет о стадионе в Кейптауне, где под угрозой обрушения оказалась крыша, защищающая трибуны от солнца и дождя. Во время ее регулярного обследования год назад было обнаружено отсутствие большей части болтов крепления.
16 апреля 2012 г., 16:40
Футболисты "Зенита" сыграли в хоккей под чужими номерами Футболисты "Зенита" сыграли в хоккей под чужими номерами
Хоккейная команда полузащитника "Зенита" Романа Широкова разгромила ледовую дружину Александра Кержакова, Владимира Быстрова и Константина Зырянова в необычном матче, состоявшемся в Петербурге. Игра закончилась со счетом 11:5.
16 апреля 2012 г., 15:42
Третий корейский футболист покончил с собой из-за обвинений в "договорняках" Третий корейский футболист покончил с собой из-за обвинений в "договорняках"
Дисквалифицированный пожизненно за организацию договорных матчей южнокорейский футболист Ли Гюн Хван покончил жизнь самоубийством. 24-летний спортсмен сбросился с крыши дома в городе Инчхон и скончался по дороге в больницу.
16 апреля 2012 г., 14:33