NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Гагарина второй год подряд достается московскому "Динамо" Кубок Гагарина второй год подряд достается московскому "Динамо"
В среду хозяева пережившей метеоритную атаку "Арены-Трактор" в Челябинске, кассы которой днем штурмовали жаждущие билетов болельщики, в овертайме шестого матча проиграли действующим обладателям титула из Москвы со счетом 2:3.
17 апреля 2013 г., 19:36
Пьяный Аршавин устроил скандал у ночного клуба в Лондоне (ВИДЕО) Пьяный Аршавин устроил скандал у ночного клуба в Лондоне (ВИДЕО)
Российский легионер "Арсенала" был замечен в состоянии сильного алкогольного опьянения у входа в один из ночных клубов британской столицы, где он пытался затеять драку с вышибалой. Происходящее запечатлели на видео зеваки.
17 апреля 2013 г., 17:57
Самарские "Красные Крылья" завоевали Кубок России по баскетболу Самарские "Красные Крылья" завоевали Кубок России по баскетболу
В среду во Владивостоке в заключительном матче "Финала четырех" розыгрыша Кубка России по баскетболу они переиграли питерский "Спартак" - 86:80. В матче за третье место "Спартак-Приморье" одолел красноярский "Енисей".
17 апреля 2013 г., 17:35
Болельщики "Трактора" попытались взять штурмом кассы арены в Челябинске Болельщики "Трактора" попытались взять штурмом кассы арены в Челябинске
Желающие попасть на шестой матч финальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" выбили дверь касс челябинской "Арены-Трактор". Толпа попыталась проникнуть внутрь, сотрудникам арены пришлось вызывать полицию.
17 апреля 2013 г., 16:06
РФС может разорвать договор с РФПЛ по передаче коммерческих прав РФС может разорвать договор с РФПЛ по передаче коммерческих прав
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что переговоры с РФС по передаче коммерческих прав на проведение трансляций находятся в процессе согласования процентных ставок и пока далеки от успешного завершения.
17 апреля 2013 г., 14:52
Россия вслед за КНР начала использовать генетические технологии в спорте Россия вслед за КНР начала использовать генетические технологии в спорте
В геноме атлета заложены определенные данные, из-за которых данный человек, например, никогда не сможет стать "пьедестальным" пловцом, но может победить на Олимпиаде как бегун. "Сортировать" будущих спортсменов нужно в детстве.
17 апреля 2013 г., 13:36
Польский боксер Вавжик принял вызов Александра Поветкина Польский боксер Вавжик принял вызов Александра Поветкина
Вавжик предпочел встретиться с "регулярным" чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации россиянином Александром Поветкиным и отклонил предложение экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Дэвида Хэя.
17 апреля 2013 г., 12:41
Скорбящий по убитой подруге Писториус флиртовал в ночном клубе Скорбящий по убитой подруге Писториус флиртовал в ночном клубе
Известный южноафриканский бегун-ампутант Оскар Писториус, выпущенный под залог в ожидании суда за убийство своей возлюбленной Ривы Стенкамп, недавно был замечен веселящимся в одном из модных ночных клубов Йоханнесбурга.
17 апреля 2013 г., 11:52
Российские футболистки забили 12 мячей в ворота сборной Албании Российские футболистки забили 12 мячей в ворота сборной Албании
В Черногории стартовал футбольный турнир среди женских юниорских команд, составленных из девушек до 17 лет. В своем первом матче россиянки одержали разгромную победу над сверстницами из Албании со счетом 12:0.
17 апреля 2013 г., 11:00
Дик Адвокат может сменить Гуса Хиддинка у руля махачкалинского "Анжи" Дик Адвокат может сменить Гуса Хиддинка у руля махачкалинского "Анжи"
По данным голландского издания De Telegraaf, Дик Адвокат рассматривается одним из основных кандидатов на должность наставника команды из Дагестана, которая вскоре может оказаться вакантной после ухода на покой Гуса Хиддинка.
17 апреля 2013 г., 10:27
Россия занимает второе место в мире по количеству денег, потраченных на футболистов Россия занимает второе место в мире по количеству денег, потраченных на футболистов
Российские футбольные клубы потратили более четверти миллиардов долларов на международные трансферы игроков в 2012 году, что стало вторым самым большим показателем в мире, уступающем лишь трансферной активности англичан.
17 апреля 2013 г., 09:54
Северная Ирландия отказалась платить РФС за срыв матча в Белфасте Северная Ирландия отказалась платить РФС за срыв матча в Белфасте
Глава отдела маркетинга и коммуникаций Ассоциации футбола Северной Ирландии Джефф Уилсон заявил, что североирландцы не будут выплачивать Российскому футбольному союзу компенсацию за перелет и пребывание в Белфасте.
16 апреля 2013 г., 18:09
Сергей Семак подумывает о завершении своей рекордной карьеры Сергей Семак подумывает о завершении своей рекордной карьеры
Помимо рекордного количества матчей в первенстве страны, Сергей Семак является обладателем и еще одного достижения, с которым крайне редко можно столкнуться в футбольной среде. Он окончил школу с золотой медалью.
16 апреля 2013 г., 16:50
Овечкин продемонстрировал поклонникам свое футбольное мастерство (ВИДЕО) Овечкин продемонстрировал поклонникам свое футбольное мастерство (ВИДЕО)
Выяснилось, что снайперский талант "Александра Великого" отнюдь не ограничивается пределами ледовой площадки. Нападающий наглядно доказал, что способен мастерски обращаться не только с клюшкой, но и с футбольным мячом.
16 апреля 2013 г., 15:46
Жена Юрия Жиркова выступила с обращением по поводу нашумевшего ВИДЕО Жена Юрия Жиркова выступила с обращением по поводу нашумевшего ВИДЕО
Интервью жены полузащитника махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова Инны, выложенное на YouTube под названием "деньги есть - ума не надо", вызвало огромный резонанс. За несколько дней ролик собрал почти 2,000,000 просмотров.
16 апреля 2013 г., 15:01