NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборную России по бобслею и скелетону возглавил Данил Чабан Сборную России по бобслею и скелетону возглавил Данил Чабан
Старшим тренером сборной России по скелетону вместо Чабана назначен Анатолий Челышев, среди воспитанников которого олимпийский чемпион Александр Третьяков и бронзовый призер чемпионата мира Никита Трегубов.
17 августа 2017 г., 18:49
ФИФА представила кандидатов на звание лучшего футболиста и тренера года ФИФА представила кандидатов на звание лучшего футболиста и тренера года
Нападающие Лионель Месси, Криштиану Роналду и Златан Ибрагимович претендуют на звание лучшего игрока по версии Международной федерации футбола по итогам сезона-2016/17. На титул тренера года претендуют 12 кандитатов.
17 августа 2017 г., 17:15
Путин пожаловал российское гражданство австралийскому чемпиону мира по велоспорту Путин пожаловал российское гражданство австралийскому чемпиону мира по велоспорту
Президент РФ Владимир Путин в четверг предоставил российское гражданство двукратному чемпиону мира и бронзовому призеру Олимпиады 2012 года по велоспорту на треке австралийцу Шейну Перкинсу.
17 августа 2017 г., 16:34
Медведева и Дериглазова претендуют на титул лучшей спортсменки года Медведева и Дериглазова претендуют на титул лучшей спортсменки года
Они вошли в список из 10 претенденток на звание лучшей спортсменки в индивидуальных видах спорта. Голосование за номинантов продлится до 27 августа. Победитель будет объявлен на церемонии награждения 18 октября.
17 августа 2017 г., 14:15
Массимо Каррера опроверг слухи о конфликте с руководством "Спартака" Массимо Каррера опроверг слухи о конфликте с руководством "Спартака"
Главный тренер московского "Спартака" развеял слухи о проблемах во взаимоотношении с руководством красно-белых и радикальном обновлении тренерского штаба. Он никого не увольнял, в том числе и водителя клубного автобуса.
17 августа 2017 г., 14:04
Макгрегор потеряет 90% своего гонорара, если ударит Мейвезера ногой в боксерском поединке Макгрегор потеряет 90% своего гонорара, если ударит Мейвезера ногой в боксерском поединке
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе потеряет значительную часть своего гонорара, если нанесет удар ногой во время поединка с экс-чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим.
17 августа 2017 г., 12:32
Рамзан Кадыров предложил платить бонусы футбольным арбитрам Рамзан Кадыров предложил платить бонусы футбольным арбитрам
Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился идеями относительно реформы судейства в чемпионате России после матча между "Зенитом" и "Ахматом". Почетный президент грозненского клуба остался недоволен работой Игоря Федотова.
17 августа 2017 г., 11:37
"Реал" победил "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании "Реал" победил "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании
Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев стадиона "Сантьяго Бернабеу", в составе которых отличились Марко Асенсио (4') и Карим Бензема (39'). Во встрече не принимал участие лидер "Реала" Криштиану Роналду.
17 августа 2017 г., 11:11
"Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы
Петербургский "Зенит" проиграл голландскому клубу "Утрехт" в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы. Встреча, прошедшая в среду в Голландии, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
16 августа 2017 г., 22:11
Станислав Черчесов вызвал в сборную 28 футболистов на контрольный матч с "Динамо" Станислав Черчесов вызвал в сборную 28 футболистов на контрольный матч с "Динамо"
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в контрольной игре с московским "Динамо" в рамках учебно-тренировочного сбора.
16 августа 2017 г., 19:05
Штангистку Воробьеву дисквалифицировали на восемь лет за отказ пройти допинг-тест Штангистку Воробьеву дисквалифицировали на восемь лет за отказ пройти допинг-тест
Федерация тяжелой атлетики на основании решения Дисциплинарного антидопингового комитета РУСАДА приняла решение дисквалифицировать на восемь лет Анастасию Воробьеву за нарушение антидопинговых правил.
16 августа 2017 г., 16:38
Спринтер Усэйн Болт сыграет в футбол за "Манчестер Юнайтед" Спринтер Усэйн Болт сыграет в футбол за "Манчестер Юнайтед"
Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу на короткие дистанции ямаец Усэйн Болт подписал соглашение с английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед" на участие в благотворительном матче против "Барселоны".
16 августа 2017 г., 14:52
80-летний король Норвегии соревнуется в чемпионате мира по парусному спорту 80-летний король Норвегии соревнуется в чемпионате мира по парусному спорту
Несмотря на возраст королевской гоночной яхты "Сира" и ее венценосного шкипера, они опасные соперники для более молодых участников и современных яхт. По итогам трех регат экипаж Его Величества занимает шестое место.
16 августа 2017 г., 13:30
ЦСКА заплатит 300 миллионов защитнику Марченко, от которого отказались в НХЛ ЦСКА заплатит 300 миллионов защитнику Марченко, от которого отказались в НХЛ
Московский хоккейный клуб ЦСКА усилит свои ряды защитником Алексеем Марченко, которого выставила на драфт отказов команда Национальной хоккейной лиги "Торонто Мейпл Лифс". Армейцы предложили ему 300 млн рублей.
16 августа 2017 г., 12:47
Поединок Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном вновь отменен Поединок Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном вновь отменен
За титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легкой весовой категории вместо Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном на турнире UFC 216 сразится его соотечественник Кевин Ли.
16 августа 2017 г., 11:28