NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Роман Абрамович продолжит покупать звезд мирового футбола Роман Абрамович продолжит покупать звезд мирового футбола
Российский бизнесмен Роман Абрамович не думает останавливаться в своих поисках футболистов для "Челси". В частности, в то же время, как он получал титул лучшего представителя Лондона, интервью прессе давал исполнительный директор "Челси" Пол Смит, который заявил, что покупки звезд будут продолжаться.
17 декабря 2003 г., 21:22
Николай Жердев может получить в России семь лет лишения свободы Николай Жердев может получить в России семь лет лишения свободы
Российский хоккеист Николай Жердев может попасть в места заключения сроком на семь лет. Это одно из правовых решений, которое может вынести Главная военная прокуратура. Сейчас известно, что ГВП проводит прокурорскую проверку по факту самовольного отъезда хоккеиста ЦСКА.
17 декабря 2003 г., 19:50
Встреча лучшего клуба планеты обернулась трагедией для его фанатов Встреча лучшего клуба планеты обернулась трагедией для его фанатов
Приезд в Буэнос-Айрес победителей Межконтинентального кубка - клуба "Бока Хуниорс" обернулся трагедией. Два болельщика, встречавшие команду в аэропорту погибли, попав под колеса машин.
17 декабря 2003 г., 18:53
Георгий Ярцев будет тренировать сборную в следующем году Георгий Ярцев будет тренировать сборную в следующем году
В начале 2004 года Георгий Ярцев наконец-то подпишет новый контракт с РФС. По этому соглашению срок его полномочий как главного тренера российской сборной будет продлен. Об этом сразу же после своего избрания на пост президента РФС сообщил Вячеслав Колосков.
17 декабря 2003 г., 18:19
Арвидас Сабонис приезжает в Москву чтобы вспомнить старое Арвидас Сабонис приезжает в Москву чтобы вспомнить старое
По всей видимости, в четверг легендарный литовский центровой Арвидас Сабонис проведет последний матч в российской столице. По крайней мере, "Сабас" вместе с "Жальгирисом" прибывает в Москву в среду. Ранее говорилось, что из-за простуды, литовец не сможет не только сыграть против ЦСКА, но и даже приехать.
17 декабря 2003 г., 17:26
Вячеслав Колосков переизбран президентом Российского футбольного союза Вячеслав Колосков переизбран президентом Российского футбольного союза
Колосков в день выборов являлся единственным кандидатом на пост президента РФС, поскольку его конкуренты в борьбе за этот пост - Павел Бородин и Владимир Потанин - сняли свои кандидатуры еще до выборов.
17 декабря 2003 г., 16:31
Чета Бекхэмов, Эрикссон и Блэр на презентации книги папарацци Чета Бекхэмов, Эрикссон и Блэр на презентации книги папарацци
Покупатели в лондонских магазинах весьма удивились, когда на одной из витрин увидели компанию из Дэвида и Виктории Бекхэм, Тони Блэра и Свена Йорана Эрикссона. Более того, все эти люди, на которых из одежды были лишь банные полотенца находились на всеобщем обозрении.
17 декабря 2003 г., 15:58
Трассу для "Формулы-1" будут строить на севере Москвы Трассу для "Формулы-1" будут строить на севере Москвы
Давно ожидаемое строительство трассы для принятия этапа чемпионата "Формулы-1" получило свой адрес. Согласно постановлению, подписанному мэром Москвы Юрием Лужковым трассу будут строить на севере столицы.
17 декабря 2003 г., 15:25
"Денвер Наггетс" - команда "золотых самородков" "Денвер Наггетс" - команда "золотых самородков"
Кармэло Энтони и Вошон Ленард вновь показали, насколько богаты золотыми самородками запасы штата "Колорадо". На этот раз сладкая парочка разобралась с "Нью-Орлеаном" - 116:94. Напомним, что в прошлом году "Денвер" выиграл лишь 17 матчей в первенстве.
17 декабря 2003 г., 12:29
Эд Бельфор приносит очередную победу "Торонто" Эд Бельфор приносит очередную победу "Торонто"
Голкипер "Торонто" Эд Бельфор сделал третий шутаут в последних шести матчах, и это помогло его клубу выиграть матч у "Тампы" и выйти на первое место в НХЛ по набранным очкам. Отметим, что "Торонто" выиграл уже 11-й матч из последних 12-ти.
17 декабря 2003 г., 11:48
ЦСКА готовится к защите титула чемпиона России ЦСКА готовится к защите титула чемпиона России
В России открылся футбольный трансферный рынок, и сейчас клубы занимаются комплектованием составов на предстоящий сезон. Активнее всех начал этот рынок ЦСКА, который приобрел сразу двух футболистов сборной страны, объявив свои претензии на второе чемпионство подряд.
17 декабря 2003 г., 10:57
Христо Стоичков хочет стать наставником "Барселоны" Христо Стоичков хочет стать наставником "Барселоны"
Бывший лучший футболист Европы по итогам года болгарин Христо Стоичков объявил о том, что хочет стать тренером своего бывшего клуба "Барселона". Такое заявление прозвучало из уст Стоичкова через день после того, как он объявил о своем уходе.
16 декабря 2003 г., 21:27
В среду решится вопрос: останется ли президентом РФС Вячеслав Колосков В среду решится вопрос: останется ли президентом РФС Вячеслав Колосков
В среду состоятся выборы президента Российского футбольного союза. С 1992 года его бессменно возглавляет Вячеслав Колосков, которому прочат переизбрание и на новый срок. Ему будет противостоять - госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин.
16 декабря 2003 г., 20:24
Дэвид Бекхэм покупает машину друзьям и становится участником скандала Дэвид Бекхэм покупает машину друзьям и становится участником скандала
Звездный полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм приобрел автомобиль за 150 тысяч долларов, который будет предназначаться исключительно для гостей. в их распоряжении всегда будет находиться BMW-760.
16 декабря 2003 г., 18:28
Эмансипация проникла в спортивную журналистику Бразилии Эмансипация проникла в спортивную журналистику Бразилии
В Бразилии эмансипация дошла до святая святых спорта - спортивной журналистики. В скором времени знаменитые трели бразильских футбольных комментаторов расцветут женским голосом. Причем это голос будет не просто женским, но голосом десятилетней девочки.
16 декабря 2003 г., 17:29