NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Травмированную бобслеистку Ирину Скворцову перевезли в клинику Мюнхена Травмированную бобслеистку Ирину Скворцову перевезли в клинику Мюнхена
Россиянка Ирина Скворцова в четверг была переправлена вертолетом из Траунштайна в клинику Мюнхена, где ей предстоит операция по наращиванию мышечной ткани на правой ноге, которая больше всего пострадала в аварии.
17 декабря 2009 г., 18:44
Прохоров подписал контракт о приобретении контрольного пакета "Нетс" Прохоров подписал контракт о приобретении контрольного пакета "Нетс"
Бизнесмен Михаил Прохоров еще на один шаг приблизился к покупке клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси Нетс", подписав официальный контракт о приобретении контрольного пакета акций команды.
17 декабря 2009 г., 17:37
Леонид Тягачев избран президентом ОКР на третий срок Леонид Тягачев избран президентом ОКР на третий срок
В четверг на Олимпийском собрании прошло голосование по выборам президента Олимпийского комитета России (ОКР). Президентом ОКР уже на третий срок был избран действующий глава ОКР, член Совета Федерации Леонид Тягачев.
17 декабря 2009 г., 16:05
Игнашевич и Березуцкий избежали длительной дисквалификации Игнашевич и Березуцкий избежали длительной дисквалификации
Защитники московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий признаны невиновными в употреблении допинга. Такое решение в четверг вынес Контрольно- дисциплинарный комитет (КДК) УЕФА в Ньоне.
17 декабря 2009 г., 15:52
Тотти продлил контракт с "Ромой", где планирует завершить карьеру Тотти продлил контракт с "Ромой", где планирует завершить карьеру
32-летний форвард намерен завершить карьеру в римской "Роме", продлив контракт со столичным клубом до 2014 года. Руководство команды также заявило, что по окончании карьеры Тотти займет должность в техническом штабе клуба.
17 декабря 2009 г., 14:14
Французу Филиппу Трусье предложили подготовить сборную КНДР к ЧМ-2010 Французу Филиппу Трусье предложили подготовить сборную КНДР к ЧМ-2010
Пост главного тренера национальной сборной Северной Кореи, которая завоевала право принять участие в чемпионате мира по футболу впервые с 1966 года, предложен известному французскому специалисту Филиппу Трусье.
17 декабря 2009 г., 13:42
"Барселона" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу "Барселона" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу
В финальном матче клубного чемпионата мира по футболу, который состоится 19 декабря в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, сыграют "Барселона" и обладатель Кубка Либертадорес аргентинский "Эстудиантес".
17 декабря 2009 г., 12:00
РФС разрешил Хиддинку вести переговоры о своем будущем трудоустройстве РФС разрешил Хиддинку вести переговоры о своем будущем трудоустройстве
Главный тренер сборной России вправе вести переговоры о своем будущем трудоустройстве, несмотря на действующий контракт с Российским футбольным союзом. Об этом заявил глава фонда "НАФ" и вице-президент РФС Сергей Капков.
17 декабря 2009 г., 11:45
"Химки" обеспечили себе место в ТОП-16 баскетбольной Евролиги "Химки" обеспечили себе место в ТОП-16 баскетбольной Евролиги
Победа над германским "Ольденбургом" в матче восьмого тура группового этапа баскетбольной Евролиги гарантировала подмосковным "Химкам" выход в ТОП-16 самого престижного клубного турнира Старого Света.
17 декабря 2009 г., 11:27
Команда Renault останется в "Формуле-1", но сменит владельца Команда Renault останется в "Формуле-1", но сменит владельца
Автоконцерн Renault объявил о том, что его заводская команда не будет расформирована и продолжит в 2010-м году выступления в "Формуле-1" под прежним названием. Ее новым владельцем станет бизнесмен Жерар Лопес.
16 декабря 2009 г., 19:33
Березуцкий и Игнашевич отправляются в Ньон на заседание КДК УЕФА Березуцкий и Игнашевич отправляются в Ньон на заседание КДК УЕФА
Защитники московского футбольного клуба ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич будут присутствовать на заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, который рассмотрит в четверг их дело.
16 декабря 2009 г., 19:17
Ананд и Топалов разыграют в апреле в Софии мировую шахматную корону Ананд и Топалов разыграют в апреле в Софии мировую шахматную корону
В Софии в среду было подписано соглашение о проведении в 2010 году в болгарской столице матча за мировую шахматную корону между чемпионом Вишванатаном Анандом (Индия) и претендентом Веселином Топаловым (Болгария).
16 декабря 2009 г., 17:55
Виталий Кличко договорился о бое с обидчиком Валуева Виталий Кличко договорился о бое с обидчиком Валуева
Чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил, что достиг предварительной договорённости об объединительном поединке с обладателем титула WBA британцем Дэвидом Хэем.
16 декабря 2009 г., 16:27
Континентальная хоккейная лига может принять в свои ряды клуб из Литвы Континентальная хоккейная лига может принять в свои ряды клуб из Литвы
Клуб "Ветра" из Вильнюса намерен с будущего сезона попробовать свои силы в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда уже подала официальную заявку на вступление в лигу, которая была принята к рассмотрению.
16 декабря 2009 г., 14:42
Сборная России поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу поднялась с 13-го на 12-е место в рейтинге Международной федерации футбола, опубликованном в среду на официальном сайте организации. За отчетный период подопечные Гуса Хиддинка набрали семь очков.
16 декабря 2009 г., 14:21