NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзу Кубка мира Биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзу Кубка мира
Золото спринтерской гонки третьего этапа Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке, выиграл немец Симон Шемпп, серебро - норвежец Уле Эйнар Бьорндален. Все трое призеров обошлись без промахов на огневых рубежах.
17 декабря 2015 г., 19:37
Руководство "Челси" отправило в отставку тренера Жозе Моуринью Руководство "Челси" отправило в отставку тренера Жозе Моуринью
Пресс-служба команды отмечает, что контракт с 52-летним португальским специалистом Жозе Моуринью расторгнут по обоюдному согласию сторон, клуб признателен ему за проведенные в команде годы и желает успеха в будущем.
17 декабря 2015 г., 19:02
Высшее руководство Российского антидопингового агентства ушло в отставку Высшее руководство Российского антидопингового агентства ушло в отставку
"На совете учредителей РУСАДА была принята отставка Хабриева. До этой отставки ушли в отставку и Камаев, и Загорский, и все высшее руководство", - сообщила в четверг советник министра спорта России Наталья Желанова.
17 декабря 2015 г., 17:27
В финале клубного ЧМ по футболу сыграют "Барселона" и "Ривер Плейт" В финале клубного ЧМ по футболу сыграют "Барселона" и "Ривер Плейт"
В полуфинале турнира, состоявшемся в четверг в Йокогаме, каталонцы обыграли китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд". "Ривер Плейт" днем ранее во второй полуфинальной встрече одержал победу над японским "Санфречче Хиросима" со счетом 1:0.
17 декабря 2015 г., 16:46
Германия будет выплачивать пособия жертвам допинга в ГДР Германия будет выплачивать пособия жертвам допинга в ГДР
Более десяти лет спортсмены ГДР употребляли неизвестные препараты под видом витаминов. После этого у многих из них начались проблемы со здоровьем. По словам бывших спортсменов, жертвами допинга стали более 15 тысяч человек.
17 декабря 2015 г., 16:21
Хоккеисты России и Канады сыграют за три дня до старта Кубка мира Хоккеисты России и Канады сыграют за три дня до старта Кубка мира
Принципиальные соперники проведут товарищеский матч в Питтсбурге 14 сентября за три дня до старта одного из главных турниров следующего года. Также в ходе подготовки коллектив Олега Знарка дважды встретится со сборной Чехии.
17 декабря 2015 г., 15:37
Путин предложил удостоить Йозефа Блаттера Нобелевской премии мира Путин предложил удостоить Йозефа Блаттера Нобелевской премии мира
Президент России Владимир Путин в ходе большой ежегодной пресс-конференции отметил вклад в гуманитарную сферу отстраненного от исполнения обязанностей президента ФИФА Йозефа Блаттера и сказал, что ему нужно дать Нобелевскую премию мира.
17 декабря 2015 г., 14:12
Неймар восстанавливается после травмы при помощи космических технологий Неймар восстанавливается после травмы при помощи космических технологий
Форвард "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Неймар форсирует свое восстановление после повреждения связок при помощи специальной антигравитационной машины, которая используется для подготовки космонавтов NASA.
17 декабря 2015 г., 13:44
Михаил Прохоров может стать единоличным владельцем клуба НБА "Бруклин Нетс" Михаил Прохоров может стать единоличным владельцем клуба НБА "Бруклин Нетс"
Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) одобрила сделку по передаче российскому бизнесмену Михаилу Прохорову полных прав на баскетбольный клуб "Бруклин Нетс" и арену Barclays Center за 1,9 миллиарда долларов.
17 декабря 2015 г., 12:05
Футболист "Баварии" Жером Боатенг вошел в Книгу рекордов Гиннесса Футболист "Баварии" Жером Боатенг вошел в Книгу рекордов Гиннесса
Защитник "Баварии" Жером Боатенг по праву может считаться талисманом мюнхенского футбольного клуба. Он вошел в Книгу рекордов Гиннесса за самую продолжительную личную беспроигрышную серию в бундеслиге.
17 декабря 2015 г., 11:38
Украинскому "Днепру" грозит исключение из еврокубков за долги Украинскому "Днепру" грозит исключение из еврокубков за долги
Финалист футбольной Лиги Европы - 2014/15 украинский "Днепр" не сможет принять участие в еврокубках в один из следующих трех сезонов, если до 31 января 2016 года не рассчитается по долговым обязательствам перед испанцами.
17 декабря 2015 г., 11:20
Российские гандболистки проиграли в четвертьфинале чемпионата мира Российские гандболистки проиграли в четвертьфинале чемпионата мира
Сборная России по гандболу со счетом 20:21 уступила Польше в матче 1/4 финала чемпионата мира среди женских команд, который проходит в Дании, завершив борьбу за медали. Теперь подопечные Трефилова поборются за пятое место.
17 декабря 2015 г., 10:50
Хрюнов назвал провокацией слухи о своей ставке на провал Роя Джонса Хрюнов назвал провокацией слухи о своей ставке на провал Роя Джонса
Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что информация о ставке на поражение его бывшего клиента Роя Джонса - младшего в поединке с Энцо Маккаринелли является провокацией и следствием его противостояния с компанией братьев Кличко.
16 декабря 2015 г., 18:28
Басманный суд признал недостоверными допинговые обвинения телеканала ARD Басманный суд признал недостоверными допинговые обвинения телеканала ARD
Суд счел, что ряд высказываний в фильме ARD, которые касались устройства антидопинговой системы РФ и наличия коррупции в этих структурах, не соответствуют действительности. С режиссера фильма взыскали 3 тысячи рублей.
16 декабря 2015 г., 16:45
Комитет ФИФА по этике заочно приговорил Платини к отлучению от футбола Комитет ФИФА по этике заочно приговорил Платини к отлучению от футбола
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций назвал действия комитета по этике нарушающими принцип презумпции невиновности, а также демонстрирующими, что решение в его отношении уже принято заранее, до вынесения вердикта.
16 декабря 2015 г., 15:23