NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты беспрепятственно покинули Австрию Российские биатлонисты беспрепятственно покинули Австрию
Сборная России по биатлону, в отношении некоторых членов которой ведет уголовное расследование австрийская прокуратура, беспрепятственно покинула Австрию и направилась в Чехию, где пройдет следующий этап Кубка мира.
17 декабря 2018 г., 18:32
"Спартак" купил у "Флуминенсе" бразильского защитника Айртона Лукаса "Спартак" купил у "Флуминенсе" бразильского защитника Айртона Лукаса
21-летний защитник подписал с красно-белыми долгосрочный контракт, точные сроки которого не уточняются. Не оговариваются и финансовые условия трансферной сделки между клубами, которую СМИ оценивают в 7 миллионов евро.
17 декабря 2018 г., 17:16
"Зенит" и "Краснодар" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы УЕФА "Зенит" и "Краснодар" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы УЕФА
В понедельник в штаб-квартире Европейского союза футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка стадии 1/16 финала плей-офф Лиги Европы, по итогам которой узнали своих соперников два российских клуба.
17 декабря 2018 г., 16:11
В Ньоне прошла жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов УЕФА В Ньоне прошла жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Победителю трех последних розыгрышей главного еврокубка - мадридскому "Реалу" - по результатам жеребьевки предстоит встретиться с "Аяксом", а финалисту предыдущего сезона "Ливерпулю" - с мюнхенской "Баварией"
17 декабря 2018 г., 15:05
19-летний капитан "Аякса" признан лучшим молодым футболистом Европы 19-летний капитан "Аякса" признан лучшим молодым футболистом Европы
Защитник амстердамского футбольного клуба "Аякс" Маттейс де Лигт стал обладателем приза Golden Boy в 2018 году. Этот приз ежегодно вручается итальянским изданием Tuttosport лучшему футболисту Европы в возрасте до 21 года.
17 декабря 2018 г., 14:04
Андрей Аршавин вернулся в питерский "Зенит" в качестве начальника лагеря Андрей Аршавин вернулся в питерский "Зенит" в качестве начальника лагеря
Бывший игрок "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин возвращается в питерский клуб в качестве начальника тренировочного лагеря. К своим новым обязанностям ветеран приступит с 1 января.
17 декабря 2018 г., 13:42
Головин поспособствовал разгрому своего клуба в чемпионате Франции по футболу Головин поспособствовал разгрому своего клуба в чемпионате Франции по футболу
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин заработал удаление в гостевом матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором его команда крупно уступила "Лиону" со счетом 0:3.
17 декабря 2018 г., 12:10
Норвежцы перепутали гимн Белоруссии с хитом "Песняров" Норвежцы перепутали гимн Белоруссии с хитом "Песняров"
Организаторы хоккейного турнира MECA Hockey Games в Леренскуге перед матчем норвежской и белорусской сборных вместо гимна Белоруссии включили народную песню "Косив Ясь конюшину", ставшую популярной в исполнении ансамбля "Песняры".
17 декабря 2018 г., 11:36
Российские гандболистки проиграли француженкам в финале чемпионата Европы Российские гандболистки проиграли француженкам в финале чемпионата Европы
Гандболистки сборной России уступили в финальном матче чемпионата Европы хозяйкам соревнований и стали обладательницами серебряных медалей турнира. Финальный матч закончился со счетом 24:21 в пользу чемпионок мира.
17 декабря 2018 г., 10:35
Российские хоккеисты выиграли домашний этап Евротура Российские хоккеисты выиграли домашний этап Евротура
Сборная России со счетом 5:0 победила команду Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала по хоккею и во второй раз подряд стала победителем турнира. Шайбы забросили Кирилл Капризов, Василий Токранов, Никита Нестеров, Владислав Гавриков и Михаил Григоренко. Матч посетил 71 381 зритель.
16 декабря 2018 г., 19:51
Евгений Белов впервые победил на лыжном этапе Кубка мира Евгений Белов впервые победил на лыжном этапе Кубка мира
Российский лыжник Евгений Белов выиграл золотую медаль в индивидуальной гонке на дистанции 15 км свободным стилем на четвертом этапе Кубка мира в швейцарском Давосе, преодолев дистанцию за 35 минут 52,5 секунды. "На последнем круге я пошел в полную силу, и очень рад, что у меня получилось", - сказал Белов после финиша.
16 декабря 2018 г., 17:36
Евгений Рылов принес сборной России по плаванию шестую золотую медаль на ЧМ Евгений Рылов принес сборной России по плаванию шестую золотую медаль на ЧМ
На чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который завершается в китайском Ханчжоу, российский пловец Евгений Рылов выиграл золотую медаль на дистанции 200 м на спине, показав результат 1 минута 47,2 секунды. Вторым стал американец Райан Мёрфи, третьим - поляк Радослав Кавецкий.
16 декабря 2018 г., 15:39
Биатлонистке Ильченко разрешили выступать за сборную России Биатлонистке Ильченко разрешили выступать за сборную России
Исполком Международного союза биатлонистов утвердил переход Кристины Ильченко в сборную России, которая ранее выступала в команде Белоруссии. 25-летняя спортсменка отобралась в сборную на первые этапы Кубка мира, однако не имела разрешения на выступление в международных стартах.
16 декабря 2018 г., 13:44
Экс-футболист сборной России Иван Саенко сейчас похож на бомжа, его втянули в африканскую аферу Экс-футболист сборной России Иван Саенко сейчас похож на бомжа, его втянули в африканскую аферу
Бывший полузащитник сборной России по футболу Иван Саенко, который был одним из творцов знаменитой победы российской команды в 1/4 финала Евро-2008 над голландцами, потерял все заработанные деньги, вложив капитал в африканские поля.
16 декабря 2018 г., 12:01
Овечкин переписал личный рекорд и помог "Вашингтону" победить "Баффало" Овечкин переписал личный рекорд и помог "Вашингтону" победить "Баффало"
Хоккеисты "Вашингтона" одолели в серии буллитов "Баффало" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи и овертайм завершились вничью - 3:3. Третью шайбу у хозяев площадки забросил Александр Овечкин, который позднее стал автором победного буллита.
16 декабря 2018 г., 11:08