NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Роберт Левандовский признан футболистом года по версии ФИФА Роберт Левандовский признан футболистом года по версии ФИФА
Польский нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский признан лучшим футболистом года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом было объявлено в ходе церемонии вручения наград по итогам года The Best FIFA Football Awards 2020.
17 декабря 2020 г., 23:26
Российские хоккеисты стартовали на Кубке Первого канала с непростой победы над шведами Российские хоккеисты стартовали на Кубке Первого канала с непростой победы над шведами
Встреча на столичной "ЦСКА-Арене" в Москве завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В следующем матче турнира сборная России 19 декабря сыграет с командой Чехии, которая ранее в четверг уступила финнам.
17 декабря 2020 г., 22:21
Спортивный арбитраж в Лозанне отлучил Россию от спорта на ближайшие два года Спортивный арбитраж в Лозанне отлучил Россию от спорта на ближайшие два года
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне в четверг объявил свое решение по спору Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и Всемирного антидопингового агентства (WADA), которое определило спортивную судьбу России на ближайшие годы.
17 декабря 2020 г., 17:40
Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка мира Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка мира
В австрийском Хохфильцене состоялась мужская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Убедительную победу в соревнованиях отпраздновали норвежские биатлонисты, занявшие весь пьедестал почета.
17 декабря 2020 г., 17:35
Дзюба получил индульгенцию Путина после скандала с интимным видео Дзюба получил индульгенцию Путина после скандала с интимным видео
Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции прокомментировал ситуацию вокруг лидера "Зенита" и сборной России по футболу Артема Дзюбы, который был лишен капитанских повязок после обнародования видео интимного характера.
17 декабря 2020 г., 15:26
Белорусскому футболисту ЦСКА пригрозили призывом в армию за демарш против Лукашенко Белорусскому футболисту ЦСКА пригрозили призывом в армию за демарш против Лукашенко
Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА белорус Илья Шкурин исключен из состава молодежной и национальной команд на 2021 год и лишен льготы по отсрочке воинской службы. Ранее 21-летний спортсмен отклонил вызов в сборную.
17 декабря 2020 г., 14:35
Боксер Сергей Ковалев анонсировал бой 30 января в Москве Боксер Сергей Ковалев анонсировал бой 30 января в Москве
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев 30 января на московской арене "Лужники" проведет поединок против узбека Бектемира Меликузиева. Об этом сам Ковалев сообщил в Instagram.
17 декабря 2020 г., 12:07
Аргентинский суд постановил сохранить тело Диего Марадоны Аргентинский суд постановил сохранить тело Диего Марадоны
Аргентинский суд постановил сохранить тело аргентинского футболиста Диего Марадоны на случай, если его ДНК понадобится в деле об установлении отцовства. Запрет касается кремации тела в будущем, хотя образцы его ДНК уже сохранены.
17 декабря 2020 г., 11:47
Баскетболисты "Химок" потерпели шестое поражение подряд в Евролиге Баскетболисты "Химок" потерпели шестое поражение подряд в Евролиге
Встреча в испанской Барселоне завершилась со счетом 87:74 (32:25, 19:16, 18:12, 18:21) в пользу хозяев паркета. У победителей самым результативным оказался центровой Никола Миротич, набравший 24 очка. У "Химок" 22 балла на счету Алексея Шведа.
17 декабря 2020 г., 10:39
Тренер Доменико Тедеско объявил об уходе из московского "Спартака" Тренер Доменико Тедеско объявил об уходе из московского "Спартака"
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско после поражения от "Зенита" в центральном матче 19-го тура Премьер-лиги объявил о том, что не будет продлевать контракт, истекающий по окончании нынешнего сезона, и покинет столичный клуб.
17 декабря 2020 г., 09:32
"Спартак" уступил "Зениту" в битве лидеров Премьер-лиги "Спартак" уступил "Зениту" в битве лидеров Премьер-лиги
Футболисты петербургского "Зенита" переиграли московский "Спартак" в центральном матче 19-го тура Премьер-лиги. Встреча на "Газпром-Арене" завершилась со счетом 3:1 в пользу ее хозяев, которые уходят на зимнюю паузу с гандикапом в 6 очков.
16 декабря 2020 г., 21:58
Спортивный арбитраж в Лозанне вынесет приговор России 17 декабря Спортивный арбитраж в Лозанне вынесет приговор России 17 декабря
Спортивный арбитражный суд объявит решение по спору Российского антидопингового агентства и Всемирного антидопингового агентства 17 декабря. Вердикт, который определит спортивную судьбу России на ближайшие четыре года, будет опубликован в 18:00.
16 декабря 2020 г., 16:32
Сын Константина Цзю продлил победную серию в профессиональном боксе до 17 боев Сын Константина Цзю продлил победную серию в профессиональном боксе до 17 боев
Австралийский боксер Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю, победил новозеландца Боуина Моргана и защитил титулы чемпиона Австралии и Азии по версии IBF и пояс Всемирной боксерской организации WBO Global.
16 декабря 2020 г., 14:48
Россиянин Даниил Квят потерял место в "Формуле-1" Россиянин Даниил Квят потерял место в "Формуле-1"
Японский пилот Юки Цунода займет место россиянина Даниила Квята в качестве одного из призовых пилотов итальянской команды "Альфа Таури" в следующем сезоне чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1".
16 декабря 2020 г., 11:39
Звездный форвард "Милуоки" Яннис Адетокунбо подписал рекордный контракт в истории НБА Звездный форвард "Милуоки" Яннис Адетокунбо подписал рекордный контракт в истории НБА
Самый ценный игрок последних двух сезонов Национальной баскетбольной ассоциации греческий нападающий Яннис Адетокунбо подписал новый пятилетний контракт с клубом "Милуоки Бакс". Форвард за пять лет заработает 228,2 млн долларов.
16 декабря 2020 г., 11:02