NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Анастасия Кузьмина выиграла биатлонный спринт в Антерсельве Анастасия Кузьмина выиграла биатлонный спринт в Антерсельве
В женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами в итальянской Антерсельве первенствовала Анастасия Кузьмина из Словакии. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина заняла шестое место, а Ольга Зайцева стала девятой.
17 января 2013 г., 19:43
МОК лишил Лэнса Армстронга бронзы Олимпиады в Сиднее МОК лишил Лэнса Армстронга бронзы Олимпиады в Сиднее
На сиднейской Олимпиаде 2000 года американец Лэнс Армстронг выиграл бронзу в велогонке с раздельным стартом. Победу в данной дисциплине тогда одержал россиянин Вячеслав Екимов, а серебро досталось немецкому атлету Яну Ульриху.
17 января 2013 г., 17:32
Гус Хиддинк хотел видеть Вагнера в составе сборной России Гус Хиддинк хотел видеть Вагнера в составе сборной России
Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк, ныне возглавляющий махачкалинский "Анжи", считает, что возвращение в ЦСКА бразильского нападающего Вагнера Лава делает "армейцев" фаворитами Премьер-лиги в еще большей степени.
17 января 2013 г., 16:49
"КамАЗ" Эдуарда Николаева упрочил лидерство в общем зачете ралли "Дакар" "КамАЗ" Эдуарда Николаева упрочил лидерство в общем зачете ралли "Дакар"
По итогам 11-го этапа ралли-рейда "Дакар" в аргентинской пустыне Фьямбала в предгорье Анд экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" Эдуарда Николаева финишировал третьим и упрочил лидерство в общем зачете.
17 января 2013 г., 15:55
Николай Давыденко проиграл Федереру на Australian Open Николай Давыденко проиграл Федереру на Australian Open
Единственным представителем России в третьем круге в мужском одиночном разряде теперь остался Евгений Донской, который за выход в четвертый круг поспорит с Кеи Нисикори. В женском одиночном разряде продолжают борьбу 8 россиянок.
17 января 2013 г., 14:49
Россия удержалась в первой десятке рейтинга ФИФА Россия удержалась в первой десятке рейтинга ФИФА
Сборная России осталась на 9-м месте в мировом рейтинге лучших футбольных сборных планеты, очередная версия которого в четверг была опубликована на сайте ФИФА. Команда Фабио Капелло не проводила игр в отчетный период.
17 января 2013 г., 13:54
Президент "Сент-Этьена" проспорил поездку до Парижа на велосипеде Президент "Сент-Этьена" проспорил поездку до Парижа на велосипеде
"Я проспорил тренерскому штабу и привык выполнять свои обязательства. Компанию мне составит исполнительный директор Доминик Рошето. Да, путь неблизкий, но долг есть долг", - заявил президент "Сент-Этьена".
17 января 2013 г., 13:00
Кличко и Поветкин не смогли договориться о проведении чемпионского боя Кличко и Поветкин не смогли договориться о проведении чемпионского боя
Контракт на бой между суперчемпионом украинцем Владимиром Кличко и регулярным чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным в установленный срок не заключен, и организатор матча будет определен по результатам торгов.
17 января 2013 г., 12:29
Болгарский горнолыжник установил мировой рекорд скорости Болгарский горнолыжник установил мировой рекорд скорости
Светослав Георгиев установил мировой рекорд скорости в тренировочном спуске на легендарной трассе "Лауберхорн", разогнавшись до 158,3 км/ч. Эксперты полагают, что в ближайшем будущем спортсмены смогут разогнаться до 160 км/час.
17 января 2013 г., 11:16
Бразилец Вагнер Лав вновь надел футболку ЦСКА Бразилец Вагнер Лав вновь надел футболку ЦСКА
Московский ЦСКА подписал контракт с Вагнером Лавом. Об этом официально сообщило руководство красно-синих. Соглашение рассчитано на 3,5 года. Лучший бомбардир в новейшей истории нашего клуба будет выступать под номером 9.
17 января 2013 г., 10:59
Хосеп Гвардиола в июле возглавит мюнхенскую "Баварию" Хосеп Гвардиола в июле возглавит мюнхенскую "Баварию"
Об этом официально объявила пресс-служба немецкого клуба. В июле 2013 года 41-летний экс-наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола сменит на тренерском мостике мюнхенцев Юппа Хайнкеса, у которого истекает контракт.
17 января 2013 г., 10:54
В команду года по версии УЕФА вошли восемь футболистов Примеры В команду года по версии УЕФА вошли восемь футболистов Примеры
На сайте Союза европейских футбольных ассоциаций подведены итоги голосования по определению Команды года - 2012. В ее формировании приняли участие почти полмиллиона человек, отдавших 5,3 миллиона голосов.
16 января 2013 г., 18:12
Для участия в эстафете олимпийского огня отберут 2014 добровольцев Для участия в эстафете олимпийского огня отберут 2014 добровольцев
Факелоносцем Игр-2014 в Сочи сможет стать любой желающий россиянин, достигший на момент проведения эстафеты олимпийского огня 14-ти лет. Достаточно лишь подать заявку на официальном сайте, отбор уже стартовал.
16 января 2013 г., 16:26
Хосеп Гвардиола изъявил желание поработать в чемпионате Англии Хосеп Гвардиола изъявил желание поработать в чемпионате Англии
По данным британских СМИ, испанский специалист уже этим летом возглавит действующих чемпионов Англии - "Манчестер Сити", сменив на тренерском мостике Роберто Манчини. Он может стать самым высокооплачиваемым тренером Англии.
16 января 2013 г., 14:31
Шарапова на Australian Open повторила рекорд 28-летней давности Шарапова на Australian Open повторила рекорд 28-летней давности
Россиянка Мария Шарапова, одержав две "сухие" победы подряд на Открытом чемпионате Австралии по теннису, повторила достижение 28-летней давности, утверждает старший менеджер Женской теннисной ассоциации (WTA) Кевин Фишер.
16 января 2013 г., 13:09