NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локо" и ЦСКА расправились с лидерами российского футбольного первенства "Локо" и ЦСКА расправились с лидерами российского футбольного первенства
"Зениту" из Сант-Петербурга не удалось выйти в лидеры чемпионата России по футболу, воспользовавшись осечкой в 17-м туре московского "Торпедо". На своем поле питерцы уступили московскому "Локомотиву" со счетом - 0:2. Голы в составе "Локо" провели Дмитрий Сычев и Руслан Пименов.
17 июля 2004 г., 21:34
Павел Подкользин и Виктор Хряпа дебютировали в НБА Павел Подкользин и Виктор Хряпа дебютировали в НБА
Павел Подкользин и Виктор Хряпа дебютировали в Национальной баскетбольной ассоциации. Это случилось в матчах летней лиги, где их "Портленд" и "Даллас" провели первые матчи. Команды, где играют россияне выиграли, но игра самих баскетболистов оставила вопросы.
17 июля 2004 г., 19:38
Валерий Газзаев начинает с победы свой новый сезон в российском чемпионате Валерий Газзаев начинает с победы свой новый сезон в российском чемпионате
Московский ЦСКА, который в понедельник возглавил Валерий Газзаев, выиграл у лидера российского чемпионата - московского "Торпедо" в центральном матче 17-го тура чемпионата России. Итоговый счет этой встречи - 1:0, а единственный гол провел Ивица Олич.
17 июля 2004 г., 18:20
На "Тур де Франс" с дистанции снимаются лидеры. В Голландии они подростают На "Тур де Франс" с дистанции снимаются лидеры. В Голландии они подростают
Сразу два фаворита снялись с престижной веломногодневки "Тур де Франс". Речь идет об американце Тайлере Хэмилтоне и россиянине Денисе Меньшове. Тем временем, в Голландии 11-летний мальчик показал профессионалам как нужно бороться с трудностями дороги.
17 июля 2004 г., 17:41
Жозе Мауринью поставил условие Роману Абрамовичу Жозе Мауринью поставил условие Роману Абрамовичу
Лондонский "Челси" в это межсезонье, как всегда является едва ли не основным поставщиков информации с трансферного рынка. На этот раз стало известно, что клуб Романа Абрамовича включился в борьбу за французского полузащитника Патрика Виера. Кроме того, тренер "Челси" Жозе Мауринью поставил Роману Абрамовичу условие по контрактной политике клуба.
17 июля 2004 г., 16:50
Марсело Риос ушел из большого тенниса Марсело Риос ушел из большого тенниса
Чилиец Марсело Риос, бывшая первая ракетка мира, объявил о завершении своей карьеры. 28-летний теннисист принял такое решение из-за неоднократного рецидива травмы спины. Риос был первым латиноамериканцем, достигшим первого места в мировом рейтинге.
17 июля 2004 г., 15:55
Россия может получить и ЕВРО и Олимпиаду в один год Россия может получить и ЕВРО и Олимпиаду в один год
Россия может получить чемпионат Европы по футболу 2012 года. Для того, чтобы шансы российской стороны повысились, ей желательно выдвинуть совместную заявку. Именно такой вариант предлагает федерация футбола Украины, но для этого украинцам нужно отказаться от предыдущего варианта, согласно которому страна выдвигает совместную заявку с Польшей.
17 июля 2004 г., 15:07
Американские власти организовали поимку Бобби Фишера Американские власти организовали поимку Бобби Фишера
Задержание экс-чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера в токийском аэропорту Нарита организовано американскими властями. Они аннулировали его паспорт в связи с судебным делом, возбужденном после его участия в 1992 году на шахматном турнире в Югославии, против которой тогда действовал режим экономических санкций.
17 июля 2004 г., 14:38
Дэни Хитли может сесть за решетку на 20 лет Дэни Хитли может сесть за решетку на 20 лет
Нападающему клуба НХЛ "Атланта Трэшерз" Дэни Хитли сегодня было предъявлено официальное обвинение по шести пунктам. Капитана команды, за которую выступает Илья Ковальчук, обвиняют в непредумышленном убийстве, неосторожном вождении и еще нескольких преступлениях, связанных с этим событием.
17 июля 2004 г., 10:59
ЦСКА с Газзаевым сыграет с лидером чемпионата России в 17-м туре ЦСКА с Газзаевым сыграет с лидером чемпионата России в 17-м туре
Встреча между "Торпедо" и ЦСКА будет центральным матчем 17-го тура чемпионата по многим причинами. Во-первых это встреча лидера первенства и прошлогоднего чемпиона, а во-вторых ЦСКА впервые в сезоне выйдет на поле с новым тренером, которым стал в понедельник Валерий Газзаев.
17 июля 2004 г., 10:00
ФИФА готова оплатить лечение Марадоны ФИФА готова оплатить лечение Марадоны
Международная федерация футбольных ассоциация выразила готовность оплатить лечение звезды мирового футбола Диего Марадоны от наркомании в одной из специализированных клиник Швейцарии.
16 июля 2004 г., 20:24
Лучший футболист ЕВРО-2004 подписал контракт с клубом "Болонья"
Лучший футболист ЕВРО-2004 подписал контракт с клубом "Болонья"
Загоракис стал очередным греком, приобретенным клубом серии А - ранее "Интер" купил Гиоргиоса Карагуниса, "Фиорентина" - Зисиса Вризаса, "Рома" - Траяноса Делласа, "Мессина" - Димитриоса Элефтеропулоса, а "Кальяри" - Теофаниса Катеръяннакиса.
16 июля 2004 г., 18:56
Коровы едва не сорвали велогонку "Тур де Франс" Коровы едва не сорвали велогонку "Тур де Франс"
Стадо коров, неожиданно появившееся на дороге, едва не сорвало 11-й этап французской велогонки "Тур де Франс". Это обстоятельство не позволило большей части гонщиков догнать ушедших в отрыв троих лидеров, которые и стали победителями этапа.
16 июля 2004 г., 17:41
НАТО примет участие в обеспечении безопасности Олимпийских игр НАТО примет участие в обеспечении безопасности Олимпийских игр
Военно-морские силы НАТО в Средиземноморье будут задействованы для обеспечения безопасности Олимпийских игр в Афинах. А боевые самолеты будут патрулировать во время Олимпиады воздушное пространство Греции.
16 июля 2004 г., 16:58
Давиденко стал первым полуфиналистом турнира в Штутгарте Давиденко стал первым полуфиналистом турнира в Штутгарте
В пятницу Давиденко уверенно переиграл победителя "Ролан Гаррос"-2002 испанца Альберто Косту. За выход в финал Mercedes Cup он поспорит с победителем пары Гильермо Каньяс (Аргентина) - Радек Штепанек (Чехия).
16 июля 2004 г., 16:08