NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Италии поделила очки с американцами Сборная Италии поделила очки с американцами
На стадионе "Фритц-Вальтер-Штадион" в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу команды США и Италии сыграли вничью 1:1. Уругвайский арбитр Хорхе Ларрионда удалил в этом матче с поля трех игроков и отменил два гола.
17 июня 2006 г., 22:59
Футбольная сборная Чехии сенсационно уступила Гане Футбольная сборная Чехии сенсационно уступила Гане
Сборная Чехии, проиграв в группе Е команде Ганы со счетом 0:2, поставила под сомнение свой выход в следующую стадию розыгрыша. А вот африканцы, у которых забили Гьян и Мунтари, заработали отличный шанс выступить в 1/8 чемпионата мира.
17 июня 2006 г., 20:06
Англия обиделась на Месси Англия обиделась на Месси
Полузащитник сборной Аргентины по футболу 19-летний Лионель Месси бросил прямой вызов всем будущим соперникам на чемпионате мира в Германии, и в первую очередь команде Англии.
17 июня 2006 г., 19:21
Португальские футболисты досрочно вышли в 1/8 финала чемпионата мира Португальские футболисты досрочно вышли в 1/8 финала чемпионата мира
Сборная Португалии, победив со счетом 2:0 команду Ирана, стала шестым коллективом, досрочно гарантировавшим себе выход в 1/8 финала первенства планеты. Успех европейцев сформировался благодаря метким ударам Деку и Роналду.
17 июня 2006 г., 17:00
Газоны на чемпионате мира устраивают не всех футболистов


Газоны на чемпионате мира устраивают не всех футболистов
Организаторы чемпионата мира по футболу в Германии отвергают критику по поводу "неудовлетворительного состояния" газонов на стадионах. Они дружно заявляют, что длина травы соответствует нормам ФИФА.
17 июня 2006 г., 16:02
Суд признал руководство "Формулы-1" и "Michelin" невиновными 
Суд признал руководство "Формулы-1" и "Michelin" невиновными
Федеральный суд США отклонил судебный иск против руководства "Формулы – 1", "Michelin" и трассы в Индианаполисе. Иск был подан после того, как семь команд-клиентов "Michelin" отказались выйти на старт прошлогодней гонки.
17 июня 2006 г., 14:57
Клинсманн разрешил футболистам сборной Германии развлечься


Клинсманн разрешил футболистам сборной Германии развлечься
Главный тренер национальной сборной Германии Юрген Клинсманн дал своим футболистам "вольную" на 30 часов. По его словам, не будет ничего страшного, если игроки немного развлекутся, сходят на дискотеку или пообщаются с друзьями.
17 июня 2006 г., 13:43
Бывшего чемпиона мира по боксу запугали в тюрьме Бывшего чемпиона мира по боксу запугали в тюрьме
Экс-чемпион мира по боксу в полулегком весе Назим Хамед получил очень жесткий прием со стороны заключенных тюрьмы Мурленд, где он в данный момент отбывает наказание за участие в ДТП.
17 июня 2006 г., 12:48
Немецкая полиция не так страшна, как ее малюют Немецкая полиция не так страшна, как ее малюют
После нескольких крупных стычек фанатов немецкой полиции пришлось на деле демонстрировать выучку и навыки подавления уличных беспорядков, однако их методы заставили местные СМИ писать о чересчур жестких мерах.
17 июня 2006 г., 11:52
Райс призналась, что ничего не смыслит в футболе

Райс призналась, что ничего не смыслит в футболе
Госсекретарь США Кондолиза Райс на встрече с главой МИД Италии Массимо Д'Алемой призналась, что ничего не смыслит в футболе, но даже ей ясно, что сборная США на чемпионате мира в Германии играет плохо.
17 июня 2006 г., 11:17
Сборная Мексики не смогла обыграть Анголу Сборная Мексики не смогла обыграть Анголу
В Ганновере в последнем матче игрового дня на чемпионате мира по футболу в группе D впервые в своей истории встречались сборные Мексики и Анголы. Соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга и поделили очки.
16 июня 2006 г., 23:39
Голландия вышла в плей-офф чемпионата мира, одолев команду Кот-д'Ивуара Голландия вышла в плей-офф чемпионата мира, одолев команду Кот-д'Ивуара
Сборная Голландии в пятницу провела свой второй матч финальной части чемпионата мира по футболу в группе С против команды Кот-д'Ивуара. Африканцы потерпели поражение и потеряли все шансы на выход из группы.
16 июня 2006 г., 20:07
Совет ФХР предоставил "Спартаку" шанс сохранить прописку в суперлиге Совет ФХР предоставил "Спартаку" шанс сохранить прописку в суперлиге
На заседании Совета ФХР был принят ряд важных решений: согласован регламент, дана отсрочка "Спартаку", принят потолок зарплат клубов и одобрена ратификация договора с НХЛ. Тренера сборной пока выбрать не смогли.
16 июня 2006 г., 19:43
Аргентинцы забили в ворота Сербии и Черногории шесть безответных мячей Аргентинцы забили в ворота Сербии и Черногории шесть безответных мячей
Очередной игровой день на чемпионате мира по футболу открыл матч второго тура между командами Аргентины и Сербии и Черногории. Разгромное поражение в этой встрече практически лишило сербов шанса на выход в 1/8 финала.
16 июня 2006 г., 17:02
Немцы не успевают шить флаги – их сметают с полок магазинов Немцы не успевают шить флаги – их сметают с полок магазинов
Никогда еще кусок материи черно-красно-золотого цвета не пользовался такой популярностью, как во время ЧМ. В отрасли легкой промышленности, занимающейся производством этого атрибута, наблюдается неслыханный рост оборотов.
16 июня 2006 г., 16:22