NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Молодежь мадридского "Реала" будет тренировать бывший футболист сборной России Молодежь мадридского "Реала" будет тренировать бывший футболист сборной России
Начиная со следующего сезона, в школе мадридского "Реала" будет работать российский тренер Дмитрий Черышев, в прошлом выступавший за сборную России, московское "Динамо", а также испанские "Бургос" и "Спортинг" из Хихона.
17 июня 2007 г., 18:11
Олимпийский огонь проследует по Великому шелковому пути Олимпийский огонь проследует по Великому шелковому пути
В середине лета (12-14 июля) делегация Оргкомитета "Пекин-2008" посетит северную столицу, чтобы обсудить подробно детали эстафеты олимпийского огня, которая 5 мая 2008 года пройдет через город на Неве.
17 июня 2007 г., 17:46
Евгений Артюхин не захотел снова стать "молниеносным"

Евгений Артюхин не захотел снова стать "молниеносным"
Российский нападающий Евгений Артюхин, выступающий за ярославский "Локомотив", отказался от контракта с клубом НХЛ "Тампа-Бэй", который предлагал ему трехлетний контракт на сумму 1,575 миллиона долларов.
17 июня 2007 г., 17:06
"Спартак" не захотел стать единоличным лидером 

"Спартак" не захотел стать единоличным лидером
В 13-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" проиграл в гостях ФК "Москва" со счетом 0:2 и упустил возможность возглавить турнирную таблицу. У победителей уже в первом тайме забили Сергей Семак и Роман Адамов.
17 июня 2007 г., 16:05
Берни Экклстоун недоволен организацией американского Гран-при Берни Экклстоун недоволен организацией американского Гран-при
Накануне гонки в Индианаполисе босс "Формулы-1" Экклстоун выразил свое недовольство организацией Гран-при США, что еще раз доказало, что мысль Берни перенести гонку из Америки в Индию не является мимолетной.
17 июня 2007 г., 15:07
"Монреаль" все-таки избавился от Сергея Самсонова "Монреаль" все-таки избавился от Сергея Самсонова
Хоккейный клуб "Монреаль Канадиенс" обменял своего нападающего Сергея Самсонова на защитника чикагского клуба "Блэк хокс" Джастина Кэллимора и форварда того же клуба Тони Салмилайнена.
17 июня 2007 г., 14:37
Российских легкоатлетов проверяют на допинг в 11 раз чаще, чем китайских Российских легкоатлетов проверяют на допинг в 11 раз чаще, чем китайских
Российские легкоатлеты - бесспорные лидеры в Европе и вторая команда в мире после американской, находится под беспрецедентно жестким антидопинговым контролем IAAF и WADA даже по сравнению со своими конкурентами.
17 июня 2007 г., 13:35
Агент ФИФА обвиняет бывшего тренера "Ювентуса" Агент ФИФА обвиняет бывшего тренера "Ювентуса"
Агент ФИФА Винченцо Морабито обвинил бывшего наставника "Ювентуса" француза Дидье Дешама, в том, что тот склоняет некоторых игроков последовать его примеру и советует покинуть туринскую команду.
17 июня 2007 г., 13:12
Алексей Мишин будет параллельно тренировать еще и иностранцев Алексей Мишин будет параллельно тренировать еще и иностранцев
В первом предсезонном сборе знаменитого российского тренера по фигурному катанию профессора Алексея Мишина, который начнется 6 августа в испанской Хаке, примут участие больше десяти российских и иностранных спортсменов.
17 июня 2007 г., 12:17
Баслер нарисовал мрачную перспективу для Клозе в "Баварии"

Баслер нарисовал мрачную перспективу для Клозе в "Баварии"
Бывший полузащитник мюнхенской "Баварии" и бременского "Вердера" Марио Баслер заявил, что, по его мнению, предстоящий сезон для нападающего Мирослава Клозе обещает стать весьма непростым.
17 июня 2007 г., 11:41
Российскому боксеру после боя пришлось прокатиться до больницы Российскому боксеру после боя пришлось прокатиться до больницы
Временный чемпион мира по боксу в категории до 90,7 кг по версии WBA россиянин Валерий Брудов уступил в Будапеште по итогам 12-ти раундов турку Фират Арслану, проживающему постоянно в Германии.
17 июня 2007 г., 11:03
Льюис Хэмилтон снова оказался быстрее всех

Льюис Хэмилтон снова оказался быстрее всех
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США. Вторым стал его партнер по команде Фернандо Алонсо, а гонщики "Феррари" Масса и Райкконен расположились следом, заняв третью и четвертую позиции.
17 июня 2007 г., 10:32
Шарапова выиграла в Бирмингеме, чтобы встретиться с Лиховцевой


Шарапова выиграла в Бирмингеме, чтобы встретиться с Лиховцевой
Двукратная победительница турниров "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал на турнире DFS Classic с призовым фондом 200 000 долларов в Бирмингеме, победив в трех сетах Тамиру Пажек из Австрии.
16 июня 2007 г., 19:37
Кака пока отказывается от миллионов "Реала"


Кака пока отказывается от миллионов "Реала"
Мадридский "Реал" предпринял новую попытку заполучить полузащитника "Милана" Кака. Испанский клуб предложил бразильцу контракт, согласно которому он будет зарабатывать 10 миллионов евро за сезон. Отец футболиста уже встретился с представителями "Реала", предварительно заручившись на это согласием боссов "Милана".
16 июня 2007 г., 18:51
ЦСКА не долго был единоличным лидером чемпионата

ЦСКА не долго был единоличным лидером чемпионата
В 13-м туре ЦСКА сыграл вничью на своем поле с клубом "Томь" - 0:0 и вышел в лидеры футбольного чемпионата России, однако уже через пару часов его догнал питерский "Зенит", поделивший в Подмосковье очки "Химками" - 2:2.
16 июня 2007 г., 17:58